На IWCI было зафиксировано серьезное нарушение правил

• MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Как всем известно, игрокам не разрешается пользоваться различными цифровыми девайсами во время игр.

Выдержка из официальных правил Riot для MSI:
    "10.1.6. Неавторизованое общение. Все мобильные телефоны, планшеты и другие голосовые, либо "оповещающие" электронные девайсы должны быть вынесены из игровой зоны перед матчем. Игроки не могут пользоваться электронной почтой и социальными медиа в игровой зоне. В течении матча коммуникация между тренером и его командой должна быть ограничена"

В финальных матчах на IWCI у каждого игрока BJK был мобильный телефон. И эти телефоны были изъяты персоналом Riot только в перерыве между 3й и 4й игрой, что вы можете наблюдать на этих изображениях.

Это серьезное нарушение, которое дает команде огромное преимущество.

INTZ на своей странице в Facebook прокомментировали ситуацию следующим образом:
    "Мы ничего не знали о телефонах, но если данное нарушение и имело место быть, то проиграли мы по совершенно другим причинам."

Последнее редактирование: 27 апр 2015
    Prostatitus нравится это.
Комментарии
  1. Sumona
    Мы проиграли не потому что у нас сивирка во фронт лайне , а потому что у противников были мобильные телефоны :kappa:
    Sauron, Minuano, Sergalius и ещё 1-му нравится это.
  2. danydark
    вай вай вай... всё, кирпич в кармане даёт преимущество... маразм
  3. MOONich
    вот стоишь ты на линии и тебя гангать идут а у тебя в кармане телефон завибрировал... ты отошел. в чем маразм?? всё правильно...нельзя.
    Фокс, IAmSkam и rumotu нравится это.
  4. MSI-MasteR
    таки, кто-то должен идти в школу и по новой учиться читать
    Koringvias, zfx, rumotu и ещё 1-му нравится это.
  5. Sumona
    Здесь они считают причиной своего поражения наличие мобильных телефонов у противников , а не отвратительное позиционирование своего адк. Что не так ?
  6. Zabarovka
    А трансляция на чемпионатах идёт без задержки?
  7. MSI-MasteR
    Эта новость переведена с реддита, а не со страницы INTZ.
    Официальное заявление бразильцев я тебе специально продублировал, где сказано, что это бразильцы вайнят на мобилки?
    --- добавлено: 26 апр 2015 ---
    там делэй 10 секунд вроде
    Zabarovka нравится это.
  8. Sumona
    INTZ на своей странице в Facebook прокомментировали ситуацию следующим образом:
    "Мы ничего не знали о телефонах, но если данное нарушение имело место быть, то проиграли мы по совершенно другим причинам."
  9. Enter1239
    10 секунд мало чем помешают при позицианировании на карте.. так что если кто-то из зала сливал им инфу, то это довольно критичный бонус.
    Soul Eater нравится это.
  10. MSI-MasteR
    ну, по причинам, не связанным с мобильниками, а связанными с кривым позиционированием АДК.
    Davis87 нравится это.
  11. Sumona
    Тут же стоит "то" т.е. это является следствием того , что у них были мобилки. Если бы было :"Мы ничего не знали о телефонах, но если данное нарушение имело место быть, то проиграли мы всё равно по совершенно другим причинам." Тогда вопросов бы не возникло.
  12. vanesk
    Какое суровое нарушение:kappa: Но все-же, правило есть правило, пачаны зафейлили и должны понести наказание. Прям как я из-за той малолетки.
    IAmSkam и Biska нравится это.
  13. clausewitz
    Селфи, - секретное оружие в Лол-е
  14. memzk
    перевод от бога
  15. hooliganko
    До тебя все же не допирает) они пытаются донести что мобилки не причастны к их проигрышу, что это они не могут заставить адк ударить с размаху руками по батарее, а мобилки не при чем
  16. Phagocyt
    Серьезно?..
  17. Синдри
    Нельзя носить телефон - вдруг мама позвонит, выключит компуктор.
    Minuano нравится это.
  18. Validos
    Поцыки МДК читали, с русскими чиками в ВК общались, чё такого:kappa:
  19. DmiIn
    Теперь не смогут насладиться твиччатом во время игры,печальбеда.
  20. DUMUDPOЛ
    Я тоже не могу побеждать, если мама не поддерживает меня по телефону. Особенно если это не моя мама :kappa:
  21. Zelegopko
    трансляция в инет вроде с задержкой, а если в зале сидеть то всё нормас
  22. Soul Eater
    SK Gaming:
    "Мы проиграли потому что у Дариена баг с Аатроксом, а не потому что мы пикнули Вел'Коза суппорта."
    Cheshire_Dog нравится это.
  23. Koringvias
    ВелКоз сильный :wtfiddle:
    --- добавлено: 27 апр 2015 ---
    А вот слова одного Риотера об этой проблеме
  24. MSI-MasteR
    я это возьму, попозжа переведу
    Koringvias нравится это.
  25. microlab86
    Кому-то надо научиться читать
  26. Daishu
    Вот вы все здесь шутите по поводу телефонов, а ведь один адекватный человек написал:
    И когда на кону неплохие деньги, это уже не шутки.
  27. nanyako
    Если кратко, то Риоты говорят, что сами лажанули, что не оповестили о подобных правилах. Но считают, что преимущества команде эта ошибка не дала, потому результаты следует оставить.
  28. Алексей Дигутис
    У нас были мобильные телефоны чтобы смотреть стримы с нашими чемпионами на твиче но мы к сожалению проиграли.