На каком сервере лучше начать играть

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем freeman1701, 19 ноя 2013.

1. freeman1701

freeman1701 Новичок

На каком сервере лучше начать играть собственно?@~@

2. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

чтобы что?
    чтобы понять что этот сервер кал? (RU)
    чтобы соревноваться с лучшими из лучших? (EU WEST)
    чтобы просто играть? (EU NE)
    чтобы подтянуть иностранные языки? (NA)
    чтобы увидеть нестандартные упоротые пики? (Oceania | Korean | China etc.)

DeathSquad, WinterWings, MadJay и 2 другим нравится это.
  3. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Нордик. И нет рашн ретардов и не загрузишь наш вест.

4. momus

momus *Придумайте название*

зис ван^

fl1po нравится это.
  5. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Иди на рашку. Люди там адекватные, во время пика советуются между собой, постоянно показывают новичкам их ошибки и помогают их исправлять. Риоты постепенно задаривают отличнейшими скинами и чемпионами, причем я уверен, что и халявные RP не обойдут рашку стороной. Все по истине профессиональные команды уже играют там, пока все отстают на других серверах.
    А вообще
    это была шутка... грустная, печальная шутка судьбы русского сервера...

6. Echo

Echo Фаворит форума

Иди на Турцию. Апнешь даймонд там, даже если был бронзовым тардом с веста. Потом трансфернись на вест/рашку/нордик - и тыкай всем, что ты даймонд. профит жи)

7. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

На ру же.

8. Nongratta

придется нанимать турецкого бустера

MadJay, Nanotecz, Pymran и 4 другим нравится это.
  9. Echo

Echo Фаворит форума

да ну. там самому можно обогатиться.

10. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Тогда лучше сразу в Океанию, нордовских ретардов там тоже нету

11. BigMousy

BigMousy Бобёр

нордик\ру. Я начинал на нордике и не жалею. Хорошие времена были.

Сейчас можно начинать и на ру, просто раньше его не было. Хотя, советую начинать на англоязычном сервере (т.е. нордик\вест), чтобы знать оригинальные наименования предметов и прочего.
    --- добавлено: 19 ноя 2013 ---
    И играть с пингом 400+.

damnedon и Necromant23 нравится это.
  12. Nongratta

так иди и апни тогда <_<

13. Lokorit

Lokorit Старожил

Апай ЧСВ! Играй на EUW!

14. Echo

Echo Фаворит форума

челенж аксептед ин с4. у меня есть ненужный теперь акк на бр1 веста с фри трансфером на турцию. я этот акк хотел увести на рашку для фана и турниров, но придется в начале сезона перекинуть вначале на турцию)
    между прочим я как-то попал на чей-то стрим с турции. кончил от озвучки Сораки.
    давно хотел создать смурфа на турции ради прослушивания озвучки.

15. freeman1701

freeman1701 Новичок

Все спасибо, все понятно)

16. Nongratta

я на ру не советую по одной причине - ваше рашкакомьюнити еще не созрело. меня даже на лоулвлах хомяки заставляют (прям заставляют) играть так, как я не хочу играть. весь фан теряется. в курваленде иная ситуация - хочешь расслабится анькой в джангле - пацаны просто возьмут лб в адк и граги на топ, ну или гарена с кларити, веселуха хоровод.

Kellko нравится это.
  17. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Вархунтер сказал что там онлайн хуже чем на рашке и чтобы апнуть даймонд будешь сидеть по 40 минут в очереди

18. Echo

Echo Фаворит форума

у меня всегда много работы. я могу спокойно работать, пока идет очередь - это не проблема

19. Nongratta

надо срочно вкачать рашкоаккаунт и трансфернуть на туркей, :awesome: хочу алмаз.
    вощим - то же самое бро (так понятней)

20. Darksalt

Darksalt Старожил

EUNE до 20 лвл тебе точно и слова не скажут, ну если только мид не поделите, да и все. На ру же с 1 лвл будут кряхтеть как бабки, всё лоби и игру - "возьми саппорта", "иди в джангл", "омг инсталок нуб репорт".
    Ах да забыл и за неумение играть будут хаять постоянно, русский менталитет. :)

21. Echo

Echo Фаворит форума

:hugs:

22. Approx

Approx Легендарная личность

На ру

23. Nongratta

"чо ты фармишь мой лайн" "че ты фармишь нуб го драца" "чо ты лезешь фарми" "не фарми мой лес" "чо ты фармишь когда мы деремся" "че ты дерешься когда я фармлю". блин. ну я просто расслабится зашел а тут...
    "чо у тя за сбор л2п нуб репорт" "чо ты взял кушку нуб надо было ешку" "чо ты не пулишь нуб" "твоя мамка королева красоты нуб"

24. loadko

loadko Коренной житель

Если хочешь играть по фану и с родным языком, играй на русском
    Если хочешь когда-нить назадрачиваться до даймонд 1 и играть с про играй на весте

25. sharpross

sharpross Новичок

нордик/ру

РУ
    Если полный 0 в игре. Не слушай тех кто ругает этот сервер. Недовольные везде найдутся и будут ругать по любому поводу.
    Плюсы:
    - описание айтемов/скилов на родном великом языке
    - координация с тимейтами проще
    Из минусов:
    - игры чуть дольше ищутся, в сравнении с другими серверами (не критично)
    - иногда пинг падает (раздражает)

Нордик
    Больше народу. Аналог РУ в принципе.
    Плюсы:
    - быстрее ищутся игры
    - здоровая конкуренция в ранкедах
    Минусы:
    - начальное знание английского хотябы

А упоротых ты везде найдёшь )

Denson666 нравится это.
  26. Nongratta

мне на ру пред приходит каждый день в течение пяти секунд после первого матча на лоулвлах, а теперь учти что за 2 года на курваленде не было ни одного преда, и учти, что я вообще ничего не пишу в чат, кроме "b all" "free baron|drake now"

27. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

А мне ни разу не приходил, хотя еще месяца четыре назад я иногда вступал в диалоги и рассказывал, сколь глубоководный представитель фауны общается со мной и как я не толерантен к представителям его ориентации.

28. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Что за негативное отношение к Русскому Серверу ?
    Играют там вполне адекватные игроки, разброс по лигам идет примерно такой же (разве что на дивизион два выше можешь поднять), окромя 3 последних лиг. Если высокий скилл, то на ру сервере со временем станет скучно, так как тут банально не с кем играть, опытных игроков очень мало (скажем спасибо всем, кто заявляет, что ру сервер дно).
    Если вы ищете развлечения и игру с друзьями - идите на ру сервер.
    Если вы хотите подняться до уровня профессиональных игроков - идите в Европу, либо на перегружённый вест, либо на нордик.

29. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Ну значит не забанят. Вопреки расхожему убеждению, Трибунал таки прощает и невиновных наказывает очень редко.

30. Nongratta

да не об этом же речь, а о том, что на ру каждый первый челенджер игрок и знает все обо всем а ты нуб и дно и вообще иди в тетрис играй. то ли я лукир такой что вечно на таких ребят попадаю, то ли я хз. не мое.