На каком сервере лучше начать играть?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fakerFrosh, 15 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fakerFrosh

fakerFrosh Новичок

Здравствуйте, форумчане.
    Посмотрев множество стримов, меня увлекла лига легенд. Нужен от Вас совет, на каком же все таки сервере начать играть в эту игру? Почитав форум, на русском сервере не стоит играть. Если начинать на англоязычном, можно ли поменять на русский язык лигу, что бы почитать о персонажах и узнать итемы?
    И конечно же, нужен человек или компания, которая может меня посвятить в азы этой игры.

О себе: мне 19 лет, по-моему адекватен^_^.
    Пишите в лс или в этой теме. Буду очень благодарен.
    Всем добра)

p.s. если на мои вопросы есть ответы, перенаправьте меня. т.к. форум новый для меня и я пока плохо в нем ориентируюсь.

2. I want Megan Fox

I want Megan Fox Пользователь

до 30го уровня можно и на рашке поиграть, но там для теста чемпов в тимбилдер непоиграть(

3. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Можно менять язык хитрым, но легальным способом, хотя если с английским не совсем все плохо, то советовал бы начинать играть сразу на английском (когда я начинал, то даже моего базового английского хватало)
    Советую играть на европейском сервере, так как на русском сервере на маленьком лвле аккаунта будет проблема с поиском игры людей против людей.

Koringvias и fakerFrosh нравится это.
  4. fakerFrosh

fakerFrosh Новичок

а на каком именно? West, NordicEast или NorthAmerica?

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

West, на Америке будет жуткий пинг(Если только ты не с Дальнего Востока), А курвостан ненужен.

fakerFrosh нравится это.
  6. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Ру-серв даст тебе силу тыщи мамок. после десятки каток, ты станешь готовым к тому, что жизнь - боль, нужно бороться за барона место под солнцем (а за барона не надо, как ни странно), а люди не такие хорошие, как кажутся. В общем, ты станешь сильнее не только в игре, но и закалишься морально и ментально (и, немножко, астрально).
    Пару гайдов от Зака и Ярика глянь, а потом вперед и с песней!
    --- добавлено: 15 окт 2014 ---
    Ja perdole!!!!!!:cry:

Urtred, Maffie и fakerFrosh нравится это.
  7. fakerFrosh

fakerFrosh Новичок

а можно ссылочки на гайды? если нельзя кидать ссылки в теме, то в лс пожалуйста)

8. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

матчасть изучать лучше на лолвики.
    только если не хватает познаний английского, лучше переводить оригинальные статьи, а не читать переведенные, ибо на дополнительных языках инфа обновляется с задержкой. или не обновляется вообще. или статья вообще не переведена.

fakerFrosh нравится это.
  9. fakerFrosh

fakerFrosh Новичок

спасибо за совет :yeap:

10. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Я с гайдами погорячился (от Зака и Ярика так точно)
    http://lol-game.ru/forums/novichku.2/ - начать нужно отсюда и прочитать первый пост в каждой теме, которая закреплена (тег "важно"). Это даст понимание игры без наступания на грабли. Удачи.

fakerFrosh нравится это.
  11. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Естественно, начинать нужно на ру! Где еще ты узнаешь в подробностях что думет о тебя команда? Только здесь ты можешь использовать велкикий и могучий, чтобы рассказать ребяткам, что о них думаешь.

fakerFrosh нравится это.
  12. fakerFrosh

fakerFrosh Новичок

на русском сервере настолько все плохо?:cry:
    хорошо, спасибо огромное. обязательно ознакомлюсь. :yeap:

13. Boneville

Boneville Новичок

читаю тему и не одного тролля , что то в мире поменялось

14. Nervious

Nervious Коренной житель

они преувеличивают, если у тебя есть опыт в играх этого жанра то лучше играть на весте, если нет то ру вполне сойдёт. Во всяком случае всё будет понятно.

fakerFrosh нравится это.
  15. fakerFrosh

fakerFrosh Новичок

спасибо за ответ :yeap:

16. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Адекватно заданный вопрос в купе с некоторой наивностью автора(в хорошем понимании "наивности") творят чудеса :awesome:

tianika нравится это.
  17. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ну тебя чудеса проняли не до конца, ты даже попытался.

18. KingAngel

KingAngel Старожил

На серебре и бронзе (на низших лигах) все одинаково, разве что на весте неадекватов побольше, что там в средних и высших лигах творится не знаю.

19. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Не факт что на дв будет норм пинг на америке.
    У знакомого с владика что на весте,что на америке пинг одинаковый

20. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Ты заигрываешь со мной! Шалун

21. koshac

koshac Фаворит форума

Играть нужно определенно начинать на Ру. Это как с машиной. Чтобы оценить все прелести вождения, сначала необходимо хотя бы пару лет провалакаться с нашей рашей, а потом пересесть на иномарку, как на волшебный космический корабль далекого будущего и ездить, попутно утирая слезы счастья. Да и психологическую травму закалку получишь на РУ...

fakerFrosh нравится это.
  22. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Единственный смысл играть на Ру- наличие знакомых или желание найти новые знакомства(что может быть проблемным, учитывая контингент лоу лвл нормальцев) и дешевые РП(донат валюта), если же оных не имеется, а РП не нужны, то по всем параметрам Вест лучше Ру.

fakerFrosh нравится это.
  23. fakerFrosh

fakerFrosh Новичок

спасибо за толковые ответы, ребята :yeap:
    в итоге создал аккаунт на сервере WEST.
    никнейм: fakerFrosh
    добавляйтесь, поиграем вместе. может кто даст дельные советы внутри игры уже)
    Всем спасибо за ответы, всем лойс :yeap:

Nanotecz нравится это.
  24. koshac

koshac Фаворит форума

*кроме стабильности серверов и пинга, тут они примерно наравне. Только на РУ никто не хочет нихрена делать в техсупорте, чтобы не оскорбить русские традиции, а Вест переполнен...

25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я давным-давно не играю на Ру, играю онли на Весте- лагов никаких лично у меня уже с месяц не было.

26. koshac

koshac Фаворит форума

Ну не знаю, может быть проблемы в моем убогом провайдере и стареньком буке, с которого я играю, но на РУ, тем не менее, лагает не так. На Весте у меня реальные фризы бывают

27. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Не замечал. :\
    Но да, у некоторых есть такие проблемы, еще и дисконекты бывают.

Статус темы:
Закрыта.