на каком сервере начать играть?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем capitanteemovsmashroom, 1 янв 2016.

1. capitanteemovsmashroom

capitanteemovsmashroom Новичок

Привет ребята. На каком сервере лучше начать играть? Ранее играл (не новичок),на донат пофигу, язык тоже. Попрошу без троллинга и желательно объяснить что к чему..) . Peace)

upd:
    Поиграл на Весте - одни смурфы и тролли на низких уровнях. Сие немного напрягает.
    По поводу скилла - полагаю средний, незагоняюсь, но потную катку устроить можно.
    Вобщем хочется получить от игры фан.

Последнее редактирование: 1 янв 2016
    Garrisen нравится это.
  2. Azataroth

Azataroth Старожил

Ну от себя могу сказать что на EUNE флеймеров и фидеров дохера :) Ну я играю с 30ми, как на мелких уровнях - сказать сложнее)

3. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Играешь на даймонд и выше - на Вест.
    Ниже - пофигу, на какой сервак. На ру лагов поменьше и рп дешевле.

4. Lunaria

Lunaria Старожил

Поиграв на 4-х
    скажу что начинать, т.е. 1-29лвл, лучше на ру, тому есть несколько причин.
    1 разобраться будет проще в мастерках, рунах и прочих описаниях
    2 на EUW просто толпищи смурфов
    3 на EUW и EUNE постоянно кидает 30 лвл в стаке с кем-то мелким и они частенько просто разрывают всех, играть не интересно и тяжело, особенно если играешь хуже.
    4 на NA вроде не так плохо, но там другая проблема просто табуны ботов. Доходит до того что в араме не меньше половины - боты.

На этом фоне на ру как-то лампово и спокойно.

Можешь мой пост не читать, тут просто моё мнение.

ED8290, Natsuru-san и TFON нравится это.
  5. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

А на ру играть нормально?Там же в нормалах матчить будет адово,из-за малого количества народа.
    Боты на NA не так страшны,как пинг,имхо

6. Lunaria

Lunaria Старожил

Забавно, но в нормалах матчит лучше чем на тех трёх, а может мне так просто показалось..
    Ну на Америке 200-250 пинг.

Последнее редактирование: 1 янв 2016
  7. koshac

koshac Фаворит форума

Хочелшь получать от игры фан? Играй нормалы онли. Или доминион. Или поро кинг. Сервер - любой, клянусь. Только в ранкеды не лезь, заклинаю. А то лично меня уже тошнит от 0 20 2 типов, которые "та ладно, посаны, вы че такие потные)) фо фан жи)))" Я бы лица разбил каждому, клянусь

listarh нравится это.
  8. Lunaria

Lunaria Старожил

Пойти в ранекеды на только что вышедшем чемпионе, в первый раз - святое)))

9. melkir

melkir Фаворит форума

Как же задолбало ЕУ ВЕСТ ДАЙМОНД И ВЫШЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, НА ЕУНЕ ИГРАТЬ ВАЩЕ АНРЕАЛ. Эта дилемма продолжается на лол-гейме еще с тех пор, как был самый первый сайт по оформлению ( я уже сбился какая эта по счету обнова сайта, вроде бы 3 или 4)

Послушай дядю который играет в лигу 5~ лет и побывавший и там и сям. Если ты не собираешься достигать уровня челенджера и играть с топовыми игроками, то тебе вообще по барабану на каком сервере играть, тебе можно делать упор на язык и пинг. Мне нравится играть на всех серверах, но торчу я на еуне, т.к. там зареган мой первый акк (для ньюфагов, тогда не было 200000 сервоков, а было 3 основных) . И везде есть свои нубы и хорошие игроки, то там тебе попадется дурак француз, то дурак поляк - разницы никакой.

Попробуй поиграть в начале на рашке, это даст тебе способ пообщаться в чате с другими игроками, обсудить по быстрому сборки и прокачки, они дадут тебе советы, в общем, будет легче создавать коммуникации и делиться опытом. В дальнейшем можешь перейти на вест или еуне, но я не вижу особого смысла.

listarh, Dadde, TFON и ещё 1-му нравится это.
  10. Pan

Pan «LGR Team» Администрация

Привет, на Русском сервере!

11. BlackRock

BlackRock Опытный Пользователь

Начинать офк на ру, потом можешь сделать трансфер (хотя это бесполезно если не играешь 5х5 даймонд, или даймонд солоку ;D)

12. HIdden

HIdden Коренной житель

Если коротко то:

1.Хочешь поднимать скил до уровня про-игроков? - иди на вест. На этом сервере играют про-игроки на высоком эло. Также средний скил, начиная с платины и выше, тут заметно выше чем на РУ или ЕУНЕ
    2. Хочешь просто побегать. поиграть не напрягаясь и не загоняясь с оттточкой своего скила? - иди на ру. Донат дешевле, язык родной, проще разобраться в игре, меньше смурфов на лоу-левелах.

Как вариант: начни играть на ру. В дальнейшем, если затянет, сможешь перевестись на вест. Но делать этого пока не апнешь хотя бы даймонд-ру не имеет особо смысла.

13. Гуси-гуси ГаГаГа

Гуси-гуси ГаГаГа Пользователь

Начинать нужно на весте, а если если на язык пофигу, то 200% на весте. Пофигу какой там у тебя скилл, хоть и бронза, на весте играет очень много народу и "живы" все режимы игры. Кроме того, качать на весте аккаунт с 0 очень приятно, на ру это ад и содомия, и я говорю сейчас вовсе не о токсичности наших бравых школотронов, а том же количестве игроков. У меня на ру 25 уровень аккаунта и в среднем поиск игры около 20 минут, иногда больше, иногда меньше, это очень напрягает, ждать столько времени, ведь сама игра длится эти же ~20 минут. На ру мертвые такие режимы игры как доминион, 3на3, нету драфт пика в нормале, отключают ранговые игры ночью, опять же из-за малого количества народу мачмейкинг работает очень плохо.
    З.Ы. не слушай этих обитателей резервации, не запирай и себя в этих ужасных условиях. На ру только 2а плюса: 1-й - русский язык (хотя ты можешь поставить его и на весте, если так припечет), 2-й - это низкий скилл игроков этого сервера, то есть ты можешь спокойно урвать платиновую/даймонд плашку, будучи очень слабым игроков, который никогда ее не увидел бы на весте (имхо сомнительный плюс, закрывать себя в этом болоте ради такого).
    --- добавлено: 2 янв 2016 ---
    Так и нужно, а куда пойти на новом герое? В нормалец? Ты никогда не узнаешь механику чемпиона там, хочешь научится играть на новом чемпионе - иди в ранкеды и играть против игроков твоего уровня. Можно офк зайти в кастом и посмотреть скилы перед этим.

emperor nyaurissan и Ccd777 нравится это.
  14. Lunaria

Lunaria Старожил

Ложь, вранье и провокация. Я не знаю куда ты там 20 минут ищешь, но явно не в нормалы, и не арам.

Последнее редактирование модератором: 2 янв 2016
  15. Гуси-гуси ГаГаГа

Я тебе скринов могу накидать, главное не забыть поскринить. Арамы на моем 25ом вообще не ищет, но на 30-ом режим более менее живой да, нормалы в час пик так же кое как, но все равно поиск долгий, не в час пик около 20 минут и более. Остальные режимы мертвы и на 30-ом. Ру сервер это кусок параши, говорить обратное - не играть на других серверах, тот же нордик на порядок лучше ру. Офк если у тебя друзяшки на ру, то можно там поиграть + те 2е причины описанные мной выше, больше ничего хорошего в этом сервере нет.

16. Argait Video

Argait Video Новичок

Значит ты особенный, гордись этим :kappa:

17. aeg_Harkonnen

aeg_Harkonnen Коренной житель

Иди на ру, набирай адекватов в друзяшки и радуйтесь жизни играя патькой.

Raistlin нравится это.
  18. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Мне кажется с половиной советчиков мы играем в разные игры. Что на ру, что на весте не испытываются проблем до 10+ лвла. На 10+ игры на весте становятся офкос потнее и ты уже не бегаешь 20 0, но ведь так интереснее. На еув говорите кидает в стаке с 30ым? Я вот сейчас добиваю акк на ру и на 20+ у меня каждая третья игра 30- лвлы против стака даймонд-чалика. Я вообще заметил, что на ру модно по 2-3 чалика в нормал бегать.
    А теперь если по теме.
    Из + на весте маленькое время ожидания, реально поиграть во все режимы. Общий скилл игроков выше. Ранкеды в отличии от ру работают 24/7
    Из - англ клиент и игроки(ну это кому как), рп дороже и донатить через впн.

Последнее редактирование: 2 янв 2016
  19. Argait Video

Argait Video Новичок

Лучше вообще не начинать играть. :kappa:

20. Zarj

Zarj Старожил

Какой же ты наивный

21. aeg_Harkonnen

aeg_Harkonnen Коренной житель

Lunaria нравится это.
  22. Zarj

Zarj Старожил

Не играй на РУ , там полная жопа , даже в нормалах , в арамах и т.д куча даунов , флеймящих всех и вся , на ру вообще невозможно приятно и комфортно играть ни в один режим игры не написав в чат /mute all. Нордик - такой же ру сервер , только там ты не будешь понимать польский , греческий , хорватский флейм.Сколько я на нём играл , особых различий между РУ и нордиком по скиллу игроков я не увидел , мне кажется что на ру даже лучше играют в целом , но на нордике меньше даунов/троллей/афкашеров и поэтому ты можешь просто спокойно тащить в соло. Вест - единственный сервер пригодный для игры , если ты хочешь развивать свой скилл , а не деградировать , на весте можно гораздо быстрее научиться играть за многих чемпионов просто смотря на то , как ими играют к примеру те же смурфы , и играть интереснее в целом, приятнее. Ру - полнейшее дерьмо , сервер , на котором играть нереально без стальных нерв и терпения.Ах да , ещё на ру ранкед включают только в 9 00 утра и на высоком рейтинге ищешь игры по 15 минут , на весте же с самого утра ты можешь зайти в любой режим игры и искать игру будет минуту.

Последнее редактирование: 2 янв 2016
  23. Raistlin

Raistlin Старожил

Нормально матчит. Меня устраивает. На еуне не так горит. На весте пока только качаю. На рашке играть интересней, пожалуй.
    Таких не встречал в ранкедах. Никогда.
    А вот сейчас турнир на весте ток(

А да, на ру еще не работают ранкеды с 4-х до 9-ти

24. TFON

TFON Легендарная личность

@[email protected]@[email protected]@H
    вот и подтверждение подъехало
    Screen280.png

25. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

ньюфаг -_-

26. memzk

memzk Легендарная личность

ок.
    да, приятно пока система не выучит твое ило
    потом начинает матчить с своим ило. меня с 12 матчит с родимой ракоплатинкой с вкраплениями д5 :panda:
    да не, нормальцы они на любом уровне нормальцы. полный рандом

27. Гуси-гуси ГаГаГа

))))))))))))))))
    Ну все, тебе попались трольбасы, вест не пригоден для игры, анлаки ((((((((( срочно трансфер на родной и спокойный ру, где играют одни джентльмены :kappa::alkappa::doge:

Sandman нравится это.
  28. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

мсье ньюфаг, раньше был 1 сервер, потом сделали 2, а только потом 3 "основных"

29. melkir

melkir Фаворит форума

Что? А сколько было, олдфаг?

30. TFON

TFON Легендарная личность

нет, просто подобное, конечно, не встретиться в каждой игре, но апать аккаунт на висте - это лютый геморрой.

Natsuru-san нравится это.