На ком лучше тащить до даймонда?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем DaggerFout, 23 янв 2014.

1. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Вообщем сабж. В прошлый раз тащил на тринде мид до даймонда, в платине. Сейчас сижу в платине, но играю с даймондами. И из-за того что парням пофиг, или что-то вроде того, большинство игр определяются количеством ебеев в твоей и вражеской команде.(Ибо там вообще странности творятся) После этого я заметил что выигрываю 5 из 10. Потому что не важно на ком и как я играю, проигрывают щас игры люди по одиночке. Собственно, каким персом выиграть игру 4на5? Ибо щас реально нужен перс для задрачивания.

2. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

У меня один вопрос, это ру? Просто она славится этим сатанизмом.
    Я бы предложил Сораку, но она слишком имба для даймондов, лучше подождать и пикать её в челленжире.

3. pilya

pilya Новичок

взе зависит от вражеской команды.. если они не днари то они затащат.. а так имхо катарина особбенно если твой лесник кабан..

4. Dranzer

Dranzer Старожил

На данный момент имба это Ясуо. В хороших руках соло крошит всех)

5. pilya

pilya Новичок

извините. я сильвер.. но не суть.. герой тащит, фаримть за него очень просто. но имхо ясуо нужен нормальный пряморукий танк в команде.. пример.. сегодня играл с удиром танком.. он играл так.. "ооо! черт отличный момент для инициации(влетает в толпу) а нет о чем это я(убегает на почти фул хп)" иногда он вообще ждал инициации...нужен мальчик для битья в команде который инициирует и впитает часть сс иначе ясуо просто не выживет под фокусом.. да это была бронзовая аналитика

6. Phobos

Phobos Фаворит форума

Что, даймонду так нужна помощь лолгейма?

7. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Осасины жи.

8. LexSS

LexSS Коренной житель

:facepalm:

vanesprofan нравится это.
  9. vangog9

vangog9 «Судья»

онли сорака - её банят в ранкедах, во всяком случае против меня банили, рили

10. DaggerFout

Просто я не знаю что делать. По последним 20 играм я понял, что победа или поражение от меня ну никак не зависят. Не знаю, может это болезнь обнуления эло, но моя команда хоть и даймондовская, но как будто говорит мне, если в одиночку не разберешь пятерых, то мы слили. Каждый мой "хороший" плей заканчивается плохо просто потому что тиммейты часто не знают меры. То же самое с противниками. На данный момент у меня 15 побед 15 поражений. 50 на 50. Просто потому что это от меня в данный момент не зависит, хоть я и хорошо играю на таких чампах как ренгар физз катарина ривен и лб. Например, щас была игра с лб. Я нафидился, у меня был счет 8/1. Но я просто видел своих тиммейтов сливающихся 1на1, и никак просто не мог помочь. Вот поэтому и ищу чемпионы, с которым я смогу этим людям помочь и смогу поднять свой винрейт с 50/50

11. ksen

ksen Коренной житель

Такая же беда, даже если ты в соло ложишь 2-3 тела из твоей тимы, твои что нибудь фэйсчекнут, попадутся или просто будут фармить.

12. AzureBlizzard

AzureBlizzard Старожил

ли син и элис это хачи-трюкачи, которыми можно соло игру сделать, исход early game на 70% зависит от их полезности.

13. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

Да,и это нормально.Сам частро спрашивал совета,я же не всезнайка,может кто то лучше в каком то отдельном вопросе осведомлен,или мейнит того или иного героя.
    --- добавлено: 24 янв 2014 ---
    По теме акали пробуй топ или мид.

14. Phobos

Phobos Фаворит форума

Имхо в таких ситуациях можно брать пушеров-одиночек, таких как удир, синджед, триндамир. И пофигу, что команда сасает.

G13 Kisuke нравится это.
  15. Kagayash

Kagayash Новичок

Сораку

16. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim

Сейчас же не стабильно еще...вот пройдет еще чуток времени и будет ок.
    У меня так плейсмент был...стараешся, пикаешь мейнов или наоборот фанишся, пикаешь что угодно - все равно слив. Зато сейчас с "сильными" ребятами с голды ощущаешь, что ты очень даже влияешь на игру :awesome:

17. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

тс один из тех самых ебеев.
    Вроде как платина, а задает такой вопрос

18. ea0o

ea0o всем счастья^^

мачмейкинг умиляет, даймонды вс сильверы_)

19. DaggerFout

Ага, каманда затащила ну.

20. forjke

forjke Старожил

Сораку не хило апнули. Солотоп сораку хз как сливать =( хил щас откатывается, дамагает сильно. Имбаланс вообщем :awesome:

21. andronho

andronho Опытный Пользователь

играй за [champion]Teemo[/champion]

22. TStein

TStein Легендарная личность

пикай того же трынду, в чем проблема? или илка легкого захотелось?

23. vanesprofan

vanesprofan Старожил

on tilt.

Удивительно, что в наше время даже такие как ты (которые думают, что все его проигрыши из-за команды) берут даймонд.
    Возможно я удивлю своим советом, но ты должен играть на тех на ком получается, которые подходят под твой стиль игры и которые хорошо вписываются в текущую мету. Играть ради удовольствия и стараться сосредотачиваться на своих ошибках, а не ошибках тиммейтов.

24. Синдри

Синдри Коренной житель

Пикай Фиору ->Играй 1 на 5. Разве что против Дариуса\Олафа не пикай и все нормально, Может быть еще Чо Гат проблемный. Элис довольно сильная на 4-5 лвле, Если не в ап качается. Ну или если это не Лилян.

25. Фабя

Фабя Фаворит форума

У меня за него 3к+игр
    Посоветуй другово))))))))
    Гном>йорлда!
    --- добавлено: 24 янв 2014 ---
    Так они пробрались в Д1 разве по сезону не видно?)

26. Helly

Helly Легендарная личность

Думаю для тебя единственный способ найти дуо, и желательно чтобы это был годный лесник. Больше идей нет.

27. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Пикай ад Сиона, он темная лошадка.

zfx нравится это.
  28. DaggerFout

Мне лень пикать тринду, 180 игр на нем мне хватило.

29. TStein

TStein Легендарная личность

СЛАБЫЙ

30. DaggerFout

Проигрываю из-за команды? Нет. Не влиял никак на исход последних 30 игр? Да.