На ком врываться в платину?

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Old sick dog, 16 апр 2014.

1. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

Всем медленной и мучительной смерти! Собрался в с4 брать платину, а для этого таки надо определиться с мейн ролью и мейн чарами дабы повысить свой кпд до максимума, собственно интересно как и кем лучше это сделать.

Адк и топ я сразу отбрасываю. Адк ничего не может без адекватного саппорта, топер слабо влияет на мид гейм (если это не шен :awesome: ) к тому же я рак и не умею трейдить милишниками, потому предпочитаю рейндж топеров, которые заведомо не так полезны в команде.

Остается мид, лес и сапп. Очень сильно перестал любить лес, т.к часто тебя дико контрджанглят (бывает даже вражеский бот/мид/топ приходит) а твоя бесполезная нида на миду просто разводит руками и говорит что ты нуб и фидер.

Остается мид и сапп, интересны наилучшие пики на эти позиции для тащения лайны и ослоку в целом.

На миде успешно играю Свином против любых мили мидеров и ассасинов (даже против лб), проблемы с лонгрейндж харрасерами вроде зигуль, ори и т.д, нужен пик против них на мид.

Из саппов люблю лулшку, моргу, али, но морга слишком ситуативна, али откровенно ноудмж на лайне, триш вроде универсал, но против леоны имхо он не покатит. В общем нужен саппорт, которого можно брать на фп и затащить любой сет ап бота противника от олл ина леоны, до харраса соны.

2. Helly

Helly Легендарная личность

Лес же (Рассмотри лесников с эскейпом или сильных в дуэли).
    И саппорт моргане.
    Но вообще у тебя старые пики. Сейчас все немножко иначе.

3. leptos

leptos Сорака у Истока

платина берется на ком угодно.

InsaneMash нравится это.
  4. Kellko

Kellko Фаворит форума

На скиле врывайся, а если не дано - значит не дано. А моргана оп,против всяких леон и трешей. Лептос вон - на Сораке врывается с шурелией и энгагирует сайленсом.

5. leptos

leptos Сорака у Истока

и да трешь замечательно стоит против леоны.

6. Old sick dog

Окей на ком быстрее всего взять платину? так лучше

7. Kellko

Kellko Фаворит форума

На Дариусе

8. leptos

leptos Сорака у Истока

на любом сноуболе говне..

InsaneMash и Helly нравится это.
  9. Old sick dog

Лео дает 3 сек стана почти гарантированно, треш может дать 1.5 если попадет крюком, но иногда это невозможно ибо могут прикрывать крипцы, + лео жирнее триша.
    --- добавлено: 16 апр 2014 ---
    иди потроль в другое место, а

10. leptos

leptos Сорака у Истока

встаешь перед своим адк и леона не может врываться.. если соберется врываться через Q просто даешь Е и все.

11. leptos

leptos Сорака у Истока

и да на дариусе легко апается.. ибо он еше то сноубол говно.

12. Old sick dog

ну ворвется лео в тебя и минус ты, в то время как твой рандом керри может стоять и фармить. Если играть на боте с рандомом есть шанс попасть на рукастое дуо в противниках. Собственно против олл ин саппов есть моргана, меня интересует сапп универсальный, которого можно брать на фест пике.
    давно дариус стал мидером или саппортом?

13. leptos

leptos Сорака у Истока

не ворвется.. она не сможет стан дать .если только через ульт врываться в треша ну это просто ололо.

14. Kellko

Kellko Фаворит форума

Лулу

15. Helly

Моргана и сона более чем универсальные, не знаю что тебя не устраивает в них.

16. Old sick dog

ты у лисы училась составлять предложения? Еще раз, лео влетает в триша - может убить, лео влетает в керри - станов больше у нее и они более гибкие. У триша есть больный харрас с аа, это да, но он не покатит как саппорт вслепую имхо.
    у морганы нет ни харраса сильного ни хила/щита и слабый олл ин, она чисто терпильный саппорт архиполезный в тимфайтах, сонька человек-ульт, я таких не люблю. Что скажешь о селедке, в теории неплоха.

17. Helly

Ответ был дан до написание того что влетают в треша. Ибо обычно леоны влетают в адк.
    Какие станы? Лео сливает прокаст и курти в сторонке секунд 10. Если саппорт перекинется на вражеского адк и отзонит его и после этого влетит твое то это шансы на победу. С леоной так и поступают. Или харасят постоянно (ибо сустейна с таким лайном нет) Или контратакуют.

18. Old sick dog

,

Представь на секунду что стоишь с керри-аутистом.

19. Staptik

Staptik Коренной житель

брал ли ты платину раньше ? если да, то ты возьмешь её снова практически на любом чампе, если нет, то выбери 3-4 чампа и трайхарди на них :gunter:

20. Old sick dog

Леона влетела в твоего керри, дала стан, ее керри тоже бьет твоего керри, крюк дать ему нельзя, мешает крип/леона, что делать? дать Е в керри поставить ульт? все равно добьют твоего раньше. Можно конечно трейдить и харрасить все время, но это больше для дуо бота, т.к ты не знаешь что сделает твой керри.
    мне как раз интересно подобрать пики.

21. Helly

У морганы куча хараса, она самодостаточная, она не зависит от других. Она гибкая, может инициировать безопасно с й, может уйти с помощью й+щита, у нее есть спелл вамп который можно нагло кинуть в толпу крипов, чтобы подхилить немного хп, в общем как персонаж она всегда была вин.
    Селедка норм, что тут сказать, но любви не испытываю. И вообще мне сейчас саппорт роль не нравится вообще. Лучше мид той же морганой.

22. Kellko

Kellko Фаворит форума

Лулу пикай и не парь мозги.

23. Old sick dog

Куча это одна кушка от которой ныкаются за крипами? Мне саппорт нравится тем, что проигрывать не обидно, т.к саппорт не ластхитит. У меня дико бомбит когда я потел и делал 200+ кс, а какой то дурак все запорол.
    У лулу нет сустейна против харрасеров (мы же не максим щитец лол), а так да, она идеальна.

24. Helly

Знаешь леоны бывают разные, но я их всегда не любила. Вся контра леоны сводится к двум вещам расхарасить ее когда она подходит попутно отходя. (У анскиледа был друг мейнящий леону, он говорил на этот счет про Зайру, она ему докучала люто). Ну или то что я уже писала ~~
    Это все теория кто как стоит, но если такая ситуация сложилась, значит вы дали ей хорошую возможность влететь.

25. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Соракой.

26. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Благодаря новому фонарю вай на голдяночке не банят. Пикай, нажимай R по кд, лутай эло.

27. leptos

leptos Сорака у Истока

кстати зайра вообше никак леону не контрит .. ибо Q леоны притягивается через ее рут..
    леона подлетает встает в рут но рейндж позволяет дать по тебе стан.. в итоге ты умираешь.и так по кругу..
    меня это дико бесило.

28. Old sick dog

Селедка в теории шикарна, и хил, и дизэнгейдж длинющий и слов/баф и инициация шикарная. Надо потестить.

29. Helly

W еще.
    Q сильно дамажит, когда ты зонишь врага ему сложно прятаться за крипами. Или они терпят или убивают вас. Такие дела.
    Мне она сейчас не нравится из-за банальной переделки системы вижена, у меня бомбит от инвиз механики. :awesome:
    Соль в том что Зайра может на подход поставить цветочки, ну так говорили даймонды, я при игре за зайру как и ты получала по жопе и недоумевала. Но я и не скилловая зайра, так что все может работать. :fear:

30. Helly

Что поделать, лан пошла из тредика, дальше оффотопте, как всегда.