Комментарии
  1. postblue
    Винтэрфокс вс тдк интересно глянуть, но увы слишком поздно
    Great Lobster и damnedon нравится это.
  2. Graddy
    ну если как и вчера на евросцене, первая пара пройдет "в одни ворота", то не очень поздно будет
    Great Lobster нравится это.
  3. Улыбка
    Алексич вперед!!!!
    Underl0g, damnedon и Great Lobster нравится это.
  4. Enter1239
    Не уверен, что Team Dignitas смогут "в одни ворота")
    Great Lobster нравится это.
  5. Great Lobster
    У фьюжинов нормас логотип, без лишних зверушек, буду за них топтать
    damnedon нравится это.
  6. Enter1239
    Что-то Dignitas вообще не ок.. с преимуществом по голде в 12к и по килам 17-4 кое-как затащили, еще и ингиб умудрились просрать
  7. TFON
    такими темпами Алешу скоро увидим
  8. postblue
    А 2я игра дигнитосов порадовала таки...чтото да умеют
  9. damnedon
    Что-то скилл челенжер тим меня не радует в этом сезоне, оригины(круты) и тдк еще чего-то стоят, а вот нме, фьюжины, волки А., рг совсем отстой.
  10. postblue
    Ну да в европе после схк и рокатов только уолы удивили...а америка всегда радовала своими ротациями команд, надеюсь исключения не будет
  11. damnedon
    в америке уже не видно сильных челенжер тим, а в европе оригены появились
  12. HeavyMetalBalls
    драконов видать не дождусь сегодня:bye:
  13. TFON
    сейчас фьюжны посрутся из-за пентакилла и сольют последнюю)))
  14. Zabarovka
    Dignitas остаются в лкс-е)
  15. CruentuS
    Ну Алекс хорошо сыграл на Коге =)
  16. Great Lobster
    Возвращайте сквиш мету, бафайте ка зикса, ТДК чемпионы мира:awesome:
  17. Gebbels
    промотал трансляцию на ютубе, у алексича норм кда по результатам 4 матчей. ну и в конце заметно было, что он там не останется, алексичу не повезло родиться азиатом в каком-нибудь вьетнаме, разрез глаз будет помехой в этой команде
  18. Enter1239
    Что-то ни Team Dignitas, ни WinterFox не умеют реализовывать преимущество по голде. Каждый матч ведут на 5к+ по голде и не знают что делать.
    --- добавлено: 27 апр 2015 ---
    1. Если учесть что он к ним присоединился непосредственно перед промоушенами, то вряд ли стоило ожидать что после победы все побегут обнимать именно его.
    2. Думается языковой барьер мешает тоже довольно сильно. Он русский, они азиаты - не думаю что английский они знают на отлично
  19. Фокс
    напомню, алекс уже был в их команде на одной неделе, и на той неделе все выиграл
  20. postblue
    Напомню что на той неделе в этой команде был только сапорт и лесник а на топе был рф на адк мария. И да у него тогда был лучший кда на неделе но то была совсем другая команда
  21. Davis87
    Там не ТДК играли, а кажись просто матч среди челленджер команд. Они кажись академию С9 одолели в одну калитку.
  22. postblue
    Нет. Тогда они играли с clg black бэст оф 3 и именно тдк просто с 3 заменами и юно тогда ещо марией был...а с с9а это был альфадрафт совсем недавно