На ноуте Лига жестоко лагает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iluxa1810, 25 авг 2010.

1. Купил ноут для учебы.Хотел в ЛОЛ поиграть.Выставил минимлаьные настройки,в самом начале выдает 60фпс,как подходишь к турели фпс падает до 25 .На ноуте стоит 3 гига оперативки,Winows 7,Core 2 Duo 2.4 вроде и встроенная видюха Intel Hd Graphics.Что можете посоветовать для достижения нормальной производительности?Где драйвер для это видюхи найти можно?Пытался через драйвер ДЖениус обновить ,но система защиты ругалась на то ,что драйвера не офф...

2. у меня тоже ноут с виндой 7ой,но менее оперытивы и проц по-слабее будет и у меня лол летит на ура...видюха у тебя не айс,за***** на неё драйвер искать...удачи в поиске=)

3. У меня тож всё окей, хотя параметры почти все теже что и у тебя) Ток чот у меня на лигу маловато скорости подуётся, с компа когда сижу первая загрузка всегда у одного из первых, а с ноута последний, так ещё и долго ждать приходится :D

4. во первых назови характеристики видюхи, но сразу уверяю тебя что она не тянет у тебя(инфа 100%) один из эфектов башни слишком сложен для твоей видюхи

5. smoki_nt

smoki_nt Старожил

Я иногда играю с нетбука проц 1.6 оператива 1 Гб , 256 видео. Тоже лагает жутко, но стоит отключить звук в игре всё становится нормально.

6. ах да совет только в более сильной видюхе или запарывай железо разгоняй его ставь всякие сомнительные ПО

7. Tangar

Tangar Опытный Пользователь

у меня на ноуте лагает лол када скайп работает.Не лагающий лол это с фпс 22-у меня максимум.обычно от 13-18

8. Assaytrue

Assaytrue Пользователь

не могу разобратся в фпс у меня все на Самом максимуме стоит кроме Шадоус какого то . там просто на максимуме
    фпс где то 30 .
    и не лагает ,все идеально
    меня вообще интересует фпс.сколько он должен быть и с чем его есть?
    комп 3 к проц , 512 видео radeon hd 2600 XT AGP и 1 гиг озу( пока что )
    вот
    а и еще не могу понять почему я очень долго загружаюсь в игру ,ну не самый последний но ин е из первых . ничего же не лагает Оо

9. Gorst

Gorst Опытный Пользователь

Смешная тема.
    Я игра с ноутбука ичего не лагает, НО если зарядка не идет то типа экономия энергии, и нагрузка уменьшается автоматически, и начинает лагать. Попробуй поиграть не выключая зарядку.

10. musscat

musscat Опытный Пользователь

первое скрин хотябв эвереста, или тест dxdiag (вводить в выполнить)

11. фпс должен быть 55-60 для игр,лол в том числе.
    фпс-количество кадров в секунду(fps-frames per second)

12. ProtoAves

ProtoAves Старожил

а я то дурак на 20 макс гоняю :)
    тоже ноут,вырубил звук,отрубаю жесткий,все постороннее офф.Живем :D

13. Assaytrue

Assaytrue Пользователь

купил сеня еще гиг . теперь 2 озу
    та же картина загружаюсь чуть ли не последним а в игре все идеально идет на самом максимуме кроме шадоус этого
    ппц

14. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Assaytrue, ты для сравнения хотя бы индексы производительности из 7ки скопировал... а то может оказаться что у тебя там по хардам провал в единицу :(

15. Zweihander

Zweihander Старожил

У тебя встроенная видео карта которая не предназначена для графических приложений, а только для офисного ПО и простых фильмов