Комментарии
  1. Vizeris
    Слишком пафосно, имхо. :)
    Ноябрина и Barberedy нравится это.
  2. Nongratta
    да лан, видео как раз суперское) уж лучше тех что с косплеем и без динамики.
    MadSplinter и megatron нравится это.
  3. bazzzoooka
    А еще все думал, додумаются они до такого или нет? Вот месяца триназад мне идея в голову пришла, что можно объеденить героя и игрока за него прославившегося, но все не представлял как... Оказалось все проше простого, надо просто снять аниму xD
  4. TStein
    Алексич доставил
    jesterus3 и loadko нравится это.
  5. momus
    Ржал до слез над кененом и люксой:lol:
  6. Kettary Hunter
    Хотя не, видео афигенное :opasnoste:
  7. meralisa
    аниме всегда тащит и в тему:blush:
    Grand_Espada нравится это.
  8. Few
    Зато Алекс первым вышел...
    Ximus нравится это.
  9. NuWave
    Теперь у дотеров есть еще один повод для высказывания мнения, что в лигу играют одни отбитые анимэшники. Gj Риоты. Хотя без шуток ролик забавный, но не более того.
    FerrumWR нравится это.
  10. Jolie
    Чото алекс там похож на шегги из скубиду. И вообще как по мне, надо было его эвелиной делать :3
  11. Hexagun
    На самом деле, ролик с аниме имеет мало общего. Возьмите посмотрите ролик перед аниму и потом перед каким нибудь Йонг джастис. Очевидно что не аниму. Иначе чебурашка тоже аниму.
  12. x1m
    Разница между анимацией и мультипликацией в технологии производства...

ЗЫ: Видео улётное ^_^ по-больше бы таких B)
  13. Privid
    Всякого рода бурчащие хейтеры - идут лесом! ) Ролик отличный, динамичный и очень вдохновляющий на подвиги! ))
  14. Kettary Hunter
    Мне это напомнило приключения Джеки Чана мульт, такая же графика и да это не анима. (для упоротых людей везде видящих азаза аниму)
    ZiDaDoN нравится это.
  15. NarkomFrunse
    надо, кстати, реально ульту люксы такую фичу сделать с отталкиванием
  16. ZiDaDoN
    только хотел написать
    стиль, особенно с грагасом чисто джекичановский
    но анимухейтеры тут как тут, лыл
    --- добавлено: 3 окт 2013 ---
    SHOOP DA WHOOP jump?
    как рокетджамп только лазерджамп
  17. ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶
    Лал, ваще красота, аж мурашки! Алексос корает! Хотя я аниме и не перевариваю, но тут ваще в тему. Побольше бы гамбитов, лол, хотелось бы посмотреть на Дариена с крокодилячьим хвостом.
  18. b0r1ng
    Работаю в рекламе... Посомтрел... не понял. Посомтрел еще раз 5... Я не могу понять, мне это нравится или не нравится... Я в замешательстве. По идеи я с одного взгляда уже понимаю на что и на куда это нацелено. НО ЭТО! Просто взорвало моск...
  19. Mikel
    А кто на 0:52?
  20. Kaeda
    отличный видос. анимедетекторы доставили, как бабки с любого спального района:"не здоровается? наркаман!"; "рисованные азиаты? аниме!".
    randell нравится это.
  21. Джесс
    Скорее уже двухголового атрокса с головами дариена и даймонда :D.
    Вот это я упорот
    Maffie нравится это.
  22. Piratch Ильясов
    охриненно сделали, нет я серьёзно, это класс
  23. Gino
    Видос отличный. Жаль только что из всех гамбитов, вспомнили только Алексича. Имхо - Не оправдано как-то. Но все равно зачет B)
    randell нравится это.
  24. Cektor
    Только идиот это мог назвать аниме. Классическая рисовка американских мультиков. И само видео отстой для задротов фапающих на "про" игроков. (((
    Xarro нравится это.
  25. Nyahahaha
    Ролик - замечательный!
    И срочная новость для населения русирвира - рисовка не анимешная, это скорее в стиле американского мультфильма Приключения Джеки Чана.
  26. dsntw
    странно что ни одного игрока не переделали под женского чара. было бы интереснее если бы все чары в видео были заменены чарами женского пола. слышал на стриме что алексич в 3ем сезоне БОГ прям на ори, ну вон могли бы его не в кхазикса переделывать а в ори.
  27. Nyahahaha
    Все мы видели как он божил Орианой на чампе. А вот пентаказигс'а в его исполнении я до сих пор помню.
  28. Sp0oky Duckling
    Т.е. Вэйн и Люкс не женщины?
  29. Maffie
    алексич в красном платье на каблуках -_-
    --- добавлено: 3 окт 2013 ---
    на детей же нацелено, как и синие девочки-подростки. Это же нормально