На счет трибунала.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mikel, 15 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Мне постоянно дают бан чата, от 20 до 60 игр, и вот как проходит один бан, в следующий раз захожу в игру и у меня снова висит бан. Вот было около 23 игр, я их отыграл дня за два, сегодня зашел, а у меня уже на 56 игр бан. И иногда приходят сообщение об моем Offensive language, хотя этого уже больше трех месяцев нету, ибо у меня постоянно бананы на чат. Вот думаю, может трибунал заглючил на мне?

2. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Флеймить перестань, не будет бананов. Изи.

3. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Так я же говорю, флейма нету, да и возможности нету, так как ограничение в чате.

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Но ты ведь много флеймил до того, как начали выдавать рестрикшн, так?
    Там еще трибунал лежал много месяцев и токсичные радовались безнаказанности..

SpitefulBear нравится это.
  5. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Все так говорят. По факту же 99,9% бананов заслуженно, если уверен что ты тот самый chosen one - пиши в саппорт. Если ты и вправду белый и пушистый, а бяки Риоты забананили ни за что - снимут.

6. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Вот значит как, ну получается еще несколько раз и все будет норм)

7. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

у меня бан чат на 100 игр :D

8. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Лига Легенд суровый мир, тут действует презумпция виновности:
    Виновны все пока не докажут обратное. :awesome:
    --- добавлено: 15 июл 2014 ---

У нас есть победитель!

Lis-sama нравится это.
  9. mikser

mikser Опытный Пользователь

Трибунал же отрубили, теперь любая жалоба на тебя будет считаться как "offensive langugage" вроде бы.

10. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Хоть что-то радует)
    Ну попробую теперь вообще ниче не писать, /mute all и в бой.

11. Xomma

Xomma Коренной житель

когда я ещё играл в нормальцы, и пикал первыми пиками лесника, мне репорты летели пятёрками, потому что 4 уродца премейд какой-нибудь польский, и должен был под их дудку плясать
    или вообще выиграть пытался-репорт. сразу
    так что молчать нисколько не вариант

12. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

причем на акке который недавно получил 30-ый лвл ;D был бан чат на 17 игр на 23 и теперь на 100 игр :D хотя я флеймил меньше, чем обычно

13. Leeron

Leeron Опытный Пользователь

Мне вот тоже давали постоянно муты, 20+20+10+20+10, через пару дней еще 20 влепили, писал с саппорт несколько раз, сказали что в моем акке слишком много токсика, хотя я давно покончил с этим. Спросил как они там муты раздают, сказали что ребята сидят и тыкают у них там кому мут дать.
    Играл с ребятами, одному дали на 90 дней мут, другому на 300+ игр :tea:

14. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Накопившиеся репорты продуцируют новые чатбаны. Трибунал сейчас не активен, банят роботы и рито. Может теперь наконец-то научишься не флеймить. :beaver:

15. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Да флейма нет за мной, ошибка походу(

16. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Вот люди нашли чем гордиться.
    А у меня 100 мутов, а у меня 40!

17. Sp0oky Duckling

Используется база ранее выданных и новых репортов. Не было флейма, - ага, конечно. Теперь пока система не переработает все репорты которые были не вылезешь. Главное - новые не лови.

18. Leeron

Leeron Опытный Пользователь

Я тоже им так говорил, не катит, у меня слишком негативный аккаунт как оказалось. За старые грехи походу.

19. Sp0oky Duckling

В основном, это те-же самые люди,(не все) которые ранее говорили: "Трибунал не работает", "Флейм - это нормально" и "Мне ничего не будет". После первой волны все форумы были покрыты ноющими темами. И каждый второй говорит: "я не флеймлю"

20. HiToMaN

HiToMaN Старожил

Флейм - это часть Лиги Легенд Пылающих Пуканов, без этого не как:D

21. Koringvias

Но он же, вроде, и так понял D:

22. Sp0oky Duckling

Не тому ответил.

23. Koringvias

Тому-_-

24. Sp0oky Duckling

--- добавлено: 15 июл 2014 ---
    Весьма распространенное заблуждение среди тех, кто не умеет себя вести. К счастью, легко исправляется Трибуналом.

amik0 нравится это.
  25. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

До сих пор не получал ни одного чат-рестрикшена, как вы это делаете?

26. Asiman

Asiman Опытный Пользователь

Изи без блока быть) за полтора году жизни аккаунта ниодного бана( ни чата/ ни полного бана)

27. Лостпарадис

Лостпарадис Новичок

мне выдали мут на 17 игр :) хотя я за последнии игр 50 не то что не флеймил, даже ничего не писал, кроме "ганкую мид через 30 сек" и т.п. :) Систему просто абузят игроки, зная, что этими репортами попортят жизнь другим.

28. Sp0oky Duckling

Причем тут последние игр 50. ДО тебя просто дошла очередь. Я уже сто раз приводил этот пример:
    Я рассматривал дело в Трибунале однажды, и в вещах у зарепорченого была черепашка - ХоГ. На тот момент ,её уже не было в игре 3-4 месяца как. Так что, репорты копятся, дела на рассмотрение или уже на рестрикшен выходят не сразу по факту репорта.

29. Лостпарадис

Лостпарадис Новичок

вообще не использую мат и не флеймлю, так как не вижу в этом смысла.

Статус темы:
Закрыта.