На счёт фидеров и тех кто им потакает.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем mikser, 12 окт 2013.

1. mikser

mikser Опытный Пользователь

Недавно столкнулся с такой проблемой.
    В моей команде оказался тролль Влад бегал, орал, что-то пытался мне доказать лалала акали контрит тимо. Ну в общем он пошёл фидить вражеский бот лейн, на моё сообщение о девяти репортах Влада они ответили "we wont to report him". Если зарепортить этих недоумков они получат какое-либо наказание ? И если репортить, то под какую "статью" их подписывать ?

2. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Посанам которые потакают нечего не будет, они нечего не сделали. Не нарушали вроде как кодекс. Там нет такой главы. Ну насколько я помню. А влада репорт за негатив и намеренный расфид, в конце концов посан будет в бане.

3. mikser

Просто мне не понятно, зачем радоваться фидеру во вражеской команде, брать оккульт и меджай, стакать их по просьбе фидера и всячески ему помогать ( саппорт отдавался ему иногда, чтобы за него снова деньги давали).

4. xMadPsycho

Ну а как не радоваться-то? Посанам фри вин же.

5. mikser

Собственный скилл от этого не растёт, а на верхних дивизионах большинство не раки сидят. Как-то обидно становится, что враг играет не ради удовольствия или ради повышения собственного скилла, а ради эла.

6. xMadPsycho

Мне вот тоже обидно что некоторые люди впустую прожигают свою жизнь. Ну что поделать, так и тут. Как говориться "Каждому свое".

Hellakosta нравится это.
  7. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

если в чате и итм билде не доказательств то просто за счет его не забанят

8. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Да какая разница растет скилл или нет "главное победа", одна такая "фри победа" ни на что не влияет. Каждый репортит по своему желанию.
    -----------------
    Ни кто и не обязан репортить Влада "не важно, что делает в игре, как себя ведет и что говорит".
    И всем срать на то, что ты хочешь, чтобы Владу был х9 Репорт.

Slipkos нравится это.
  9. Pops

Pops SadPops

pro101men и Slipkos нравится это.
  10. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Вылези из своей бронзы. У меня нет никакого удовольствия от игры, если там фидер или, даже во вражеской команде.

11. Pops

Pops SadPops

У тса просто бомбануло что его чувак(и) затралел(и),*плак плак я лалка*

12. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

А почему бы и не радоваться? Главное победа, остальное не важно.

13. mikser

Доказательства есть и в чате, и в билде, но репорта на них так и не оставил.
    7 человек зарепортили Влада, но возник вопрос о бане "союзников" фидера.
    А причём тут я, бронза, и твоё отношение к фидерам ?
    Раньше может и бомбануло бы, но сейчас я просто молча репорчу.

14. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

В следующий раз делай скрин таких моментов и пищи тикет в саппорт.
    Дело пяти минут.
    То что они пишут типа им насрать на бан, это попытка взять на понт.
    Терять аккаунт 30 лвла с рунам и чемпионами захочет только упоротый.

15. Approx

Approx Легендарная личность

репорти всех, не ошибешься

Ventras2, Slipkos и Pops нравится это.
  16. mikser

Я лично ничего не писал энеми бот лейну, у меня было пару сообщений в чате, несколько сс`ов и x9 vlad. Большинство согласилось в чате, кроме энеми бота, и мне показалось это так же оскорбительно по отношению к игрокам.
    На счёт "смурфов" уже знаю.

17. Mr Lionter

Mr Lionter Пользователь

Однажды и у меня была такая ситуация, помню - Сион намеренно фидил и на все просьбы в общий чат зарепортить его нам писали "Мы не будем, репортить за что? Нет офк". Сделал несколько скринов, не поленился грамотно расписать через Промт о том что товарищ этот фидил своих друзей.
    Как итог - через какое-то время(дня 2, может 3) мне приходит на почту письмо примерно следующего вида:
    "Добрый день, "самонер нейм", спасибо вам за участие в улучшение нашего сообщества. Не переживайте, мы провели свое расследование по итогам которого нарушитель получил заслуженное наказание."
    Дело это было очень давно, письмо не сохранилось(и мне просто лень заходить на старую почту чтобы поискать его там).
    По теме - да, наказываются. Возможно те кто "потакает" тоже получают по шапке.

18. mikser

Ок, буду знать. Спасибо.

19. TStein

TStein Легендарная личность

У Миксера бомбалейло от фидеров)00)))
    И 4 репорта тоже отлично работают

Pops нравится это.
  20. Pops

Pops SadPops

Кашака пазорит скатина!

21. Fktrc

Fktrc Новичок

держи друг говорят помогает [​IMG]

22. Slipkos

Slipkos Коренной житель

Незарепортил - потакаешь, я так понимаю? А где написано, что я обязан кого то репортить за что то?@~@

А вообще как то бегал и фидил за тирадира, прямо как тот самый влад, и орал в чате. Моя команда под инхибом отдала кате квадру, бекнул, прибежал, отдал пенту. Получил 2 хонора^_^

23. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

Как же меня бесит этот *censored* у тебя на аве :demacia:
    По сабжу: Казни репорти фиддеров, для всего остального есть MasterCard эло хелл.

24. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

чего ты тут кудахтаешь? нагибая раков ты скилл свой повышаешь? @_@ Знаешь скилл повышается только тогда, когда ты в своей игре видишь парня, который выполняет чудеса... В тимранкедах ты повышаешь свой скилл и командную игру, а в соло-ку ты фанишься и получаешь удовольствие от побед и изи винов...

25. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

за предложение в общий чат зарепортить влада - ты сам получаешь репорт за негативное отношение, и в трибунале этот тикет попадет под бан. А те, кто нехотят репортить-имею полное право этого не делать.
    На ходу сказки сочиняешь? Не было такого. Ни на какие подобные скриншоты, промтовские переводы, и даже литературный английский - риоты на форуме не будут отвечать. И банить по твоему указанию никого тоже не станут. Единственные нарушения кодекса на которые риоты реагируют на форуме это только темы "OMG Rename him plz" етк, и то с полным обоснованием. Может еще есть пара пунктов, о которых я не знаю, но инфа 100 что на топики с фидом/тролями/матами етк - риоты просто шлют тебя в трибунал.
    А я к чему это все? Иди придумай еще более прохладную историю.

26. Mr Lionter

Mr Lionter Пользователь

Брысь. Писал я про эту "историю" в окне репорта, а не на форуме. Ответ получил на почту от чего был приятно удивлен.
    И да, можешь не верить - твое дело. Мне лень ради существа вроде тебя вспоминать старую почту и копаться в ней ради письма которое могло и не сохраниться >_>.

27. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

звучит как еще больший бред, риоты не станут ничего тебе писать, поскольку система репортов работает с трибуналом, а трибунал с риотами контактирует только по вопросам ренеймов и пермабанов.

28. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

а зачем риотам что-то писать? это просто шаблон, рассылаемый всем, кто репортил токсичного игрока, получившего бан. друзяшкам приходило такое письмо несколько раз.

по сабжу, репорчу каждого, кто пишет "report %champion%"/"x9 %champion%"/etc.
    у меня есть своя голова на плечах, если я и решу кого-нибудь зарепортить, то обойдусь без этих советов от рандомных людей.

29. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Что, часто твоих Форку и Виктора репортировать хотят?:awesome:

30. mikser

Обратитесь к врачу, если у тебя положительное отношение к 0/16 игрокам СПЕЦИАЛЬНО портящих тебе игру.