На встречу провалу.

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Krits, 12 авг 2014.

1. Krits

Krits Новичок

Для начала я сообщаю, что пишу без грамотно, кому не нравится досвидос, увидемся на поле боя;) Остальным приятного чтения.
    Глава1
    Часть1
    Лес
    .
    Эта история произошла совсем не давно. Речь пойдёт о Белле она служет в Легионе разведчицей. В одном из кровавых боёв 7 месяцов назад потяряла память. И поэтому
    Легион для неё все.
    Легион шёл размереным шагом, уничтожая всех на своём пути, разоряя деревни и города. Отдых после очередной победы. Наша героиня чистила свой меч и все так же безнодежно пыталась вспомнить хоть что из прошлой жизни, но результат как и в течение 7 месяцов., неудачно. Скоро Легион двиниться и разведчиков отправили в перед. Среди них была
    и она. Прошло около 7 часов с начала пути и 39 разведчиков оказались в лесу. Было тихо, слишком тихо. Предчувствие подсказывало, что что-то не ладно и оно не ошиблись! Около 20 стрел полетели в отряд наших разведчиков и ещё 30 мечнеков бросились на них с криками. Это были разбойники. Завязался бой. Перевес сил был на стороне врага, но умение владением оружием было на стороне наших. Белла сражалась с 2 кинжалами. Она сразу же блокировала удар и перерезала горло первому своему противнику, затем увернулась от удара, воткнув один кинжал в ногу, а второй в спину. Второй залп лучников. Беллу не задели. Но тут же она получила удар дубиной по спене и отлетела на несколько метров, это был большой тролль. Он мчался в сторону героини и уже замахивался чтобы нанести второй и смертельный удар. Но не тут то было, Белла мгновенно вскочил взяла меч у трупа воляющегося рядом и вспороло ему брюхо. Раздался ужасный рев и все его внутренности оказались на ней... Бой шёл около часа наш отред победил , хотя потери были слишком большие, 32 существа. Когда выжевшие осмотрелись, то увидели дым в 30 минутах ходьбы. Горела деревня... Конец первой части.

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Спасибо, блеванул.

Minuano, damnedon, Ваша Катюша и 2 другим нравится это.
  3. montikill

montikill Dark Flame Masta

Если ты пишешь безграмотно, то зачем вообще создавать темы в подобном разделе?

4. patsuan

patsuan Коренной житель

че за ЛИГИВОН то? это история в рамках Рунтерры?

5. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

Безграмотно. Пафосно. Пошло. Вульгарно. Насколько надо было поверить в себя чтобы выставить это на всеобщее обозрение?

Minuano нравится это.
  6. montikill

montikill Dark Flame Masta

ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ТАКОЕ??7!!

Elo Hell, Няшка :3, Jacdon и ещё 1-му нравится это.
  7. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

НАШИ ПОБЕЛИЛИ!!!!

FXFX, Elo Hell и Няшка :3 нравится это.
  8. Prostatitus

Чуточку сильнее, чем для твоей шуточки про Физза.

LexsDragon нравится это.
  9. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

это была отличная шутка про рыбу и суши, крайне оригинальная.

10. Prostatitus

Уже третья на моей памяти. Зато в дурном вкусе тебя не упрекнешь.

11. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Ты такой наивный.

12. Mrajig

Mrajig Коренной житель

Боже ты мой, ну сколько ошибок...
    Если пишешь такую стенку текста, то хотя бы в ворде проверяй или тебе в деревню комп завезли, а ворд не завезли?
    Закройте тему прошу.

13. LexsDragon

А СМОТРИТЕ КАКОЕ НАЗВАНИЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ!!1 "НА ВСТРЕЧУ ПРОВАЛУ"? А МОЖЕТ "НАВСТРЕЧУ ПРОВАЛУ"?! КАК ДВУХСМЫСЛЕННО!!1 И ХРЕН ПОЙМЕШЬ, ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ САМ АВТОР!

Няшка :3, montikill, Prostatitus и 2 другим нравится это.
  14. Джесс

Джесс Легендарная личность

Кроме говносодержания, хотелось бы отметить тупость ТСа, который не умеет в знаки препинания, да и в каждом слове ошибка.
    Вердикт!
    Коллеги, пациенту поможет только лоботомия!
    --- добавлено: 12 авг 2014 ---
    ТЫ НИ ШАРИШЬ, ТУТ ГЛУБОКЕЙ СМЫСЛ, ПОЧТИ КАК У КОЕЛЬО.
    сравнение - не сарказм

15. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Наши подибили..

16. Mrajig

Mrajig Коренной житель

Это как так?
    Если это фентези мир, то при условном обозначении ориентиров у них срабатывает датчик ЖиПиЭс и открываются Яндекс.Карты для прокладки времени следования по маршруту?

20 стрел в 39 разведчиков, разве это так много стрел? В том же фильме "Храброе сердце", ай о чем я, в том же "Властелине Колец", ай опять не то, во-во в "300 спартанцев" Там на оставшихся 150 спартанцев летели 1000 (тысячи) стрел, вот это я понимаю эпик. Тут же...

Потом разведчики становятся 32 мя существами? Т.е были люди, а стали существа?

Что я хочу сказать, тут даже вопрос не в ошибках, которые спецом автор ставил, дабы все смотрели на то какой он бездарь, а тут дело в самом слоге и правильной расстановкой слов. Автор хотел донести до нас, что скоро в школу, и надо как-то козырнуть перед своими "однокашками", что он написал книгу, для первоклашек, которые и так читают с натяжкой, а тут вообще...

17. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Дабы убрать некоторые ограничители с наших дорогих ценителей творчества, переношу темку в соответствующий раздел.
    Наслаждайтесь :myhaha:

jesterus3, Prostatitus и LexsDragon нравится это.
  18. Pietorro

Pietorro Старожил

Кто сказал бодибилдинг!?

19. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Это припекание или обожание? )

20. StrawberryKing

StrawberryKing Старожил

Он думал , что всем доставит , НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО

21. Prostatitus

Так и вижу эти два кинжала, парящие в воздухе и атакующие Беллу.
    --- добавлено: 12 авг 2014 ---
    ТС просто мой герой.

Elo Hell, Няшка :3, LexsDragon и ещё 1-му нравится это.
  22. perduchi

perduchi Новичок

Eredan pvp arena- классная карточная игра

23. LexsDragon

Потапыч и Krits нравится это.
  24. I Moron

I Moron Фаворит форума

Ставлю класс, пиши ещё
    Не пиши

LexsDragon нравится это.
  25. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

ТС, удали тему. Пока что писать что то тебе не рекомендуется.

26. Krits

Krits Новичок

Глава2
    Предатель.
    Гарт был обычным жителем сельской деревни в 54 жителя, работал кузнецом как и его отец. С детства, он дружил с Беком и Лолай. Однажды они в троем охотились в лесу. И в 40 метрах от себя увидели какой то лагерь. И решили посмотреть, что же там происходит. В этом лагере было с полсотни разных существ: орки, тролли, люди, гномы, эльфы, монстры и т.д. и все были одеты в грязную рваную одежду, а так же имели приисебе оружие.
    -Давайте уйдём отсюда- шёпотом сказала Лола.
    -Хорошая идея- поддержали друзья и только они собрались уходить как Лоле прострелили череп болтом выпущенным из мощного арбалета. Увидеви это Бек и Гарт замерли как вкопаные. Их тут же повалили, связали и по тащили в лагерь. Гарета бросили в глубокую яму и закрыли решёткой. А Бека потащили дальше. Прошло около 2 часов и к Гарету бросили его друга, точнее то что от него осталось. На Беке не было живого места, ему отрезали 3 пальца, левое ухо, вырвали 2 ногтя и выбили почти все зубы.
    И теперь они приступчт к Гарету. Его вытощили и потащили в полатку у самого конца лагеря, в ней было много крови, зубов и 3 пальца. Гарета привязали к столбу, и стали задавать вопросы:
    - как тебя зовут?
    -Гарт.
    - откуда ты?
    ... Вообще общие вопросы шли около 5 минут...
    -Твой дружек нам все рассказал, хоть не охотно, но все же. Теперь твоя очередь, будешь так же сопративлятся как он или все расскажешь?
    - я все расскажу.
    Прошёл час, его потащили назад и бросили в яму.Там Бек и Гарт сидели 2 дня, затем их вытащили и отправили к главарю. Когда они пришли Гарта спросили какую судьбу он выберет: смерть или службу. Он выбрал службу. Ему бросили меч и приказали убить друга. Гарт посмотрел на Бека, занёс меч и ударил... Через три дня лагерь двинулся в родную деревню Гарта. Они напали ночью, пока все спали. Гарт беспошадна рубил всех кого раньше считал своей семьёй... Рассвет, в деревне не осталась ни одного житиля. К Гарту подошёл главарь и спросил:
    - Напомни, сколько было жителей?
    - 54
    - Так, а сколько мы убили?
    - Всех, сдесь 51 труп, 2 убили раньше.
    - Не всех, остался ещё один.
    И в эту же секунду Гарту перерезали горло...
    Разбойники забрали все ценное и двинулись дальше в лес...

Soviet Soldier нравится это.
  27. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Это настолько толсто, что даже как-то тонко. Столько ненависти:mlpwha:

28. LexsDragon

Я боюсь автора. Давно не видел столь ненависти и чисел. Числа... они везде...

Elo Hell и Няшка :3 нравится это.
  29. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Друзья у меня идёт кровь из глаз после прочтения... Что мне делать!?

30. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Не читать графоманию безграмотного человека (хотел написать школьника, но вспомнил, что и относительно взрослые ребята меня радовали подобными опусами).
    И да, поверь, второй опус еще ничего. Я видел гораздо, ГОРАЗДО хуже.