Набирается команда для поднятия elo

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Huige, 3 янв 2013.

1. Huige

Huige Новичок

В Команду 3х3 и 5х5 нужны опытные игроки для поднятия elo,а так же принятия участия в турнирах.
    Нужны игроки
    Критерии:
    1) Опыт игры не меньше 1 года.
    2) Кол-во побед в normal games минимум 600
    3) Наличие skype
    4) Стабильный онлайн от 3ч в сутки
    5) и elo 1350+

2. Zeratar

Zeratar Новичок

Значит так что за требования такие 700+ нормалов что за хрень вы задрали, я вот сыграл 1000+ ранкедов а нормалов 541 победа и я что я теперь дно????

А так ник Zeratar

http://www.lolking.net/summoner/eune/27003644#profile

В игре найдете напишите потом созвонимся, напишите свой прайм и ссылки на лолкинги.

3. LuckyRoger

LuckyRoger Коренной житель

3x3 u 5x5 Опыт нормальный, играю около 1.5 года, нормал не набиваю ( только недавно на днодик перешел:) ) А так если что играю хорошо, пишите в игре RyKill.
    Ах да, в 1м сез 1450 ело примерно, во 2м 1300, в 3м ПИПЕЦ, так что по ело не судите..
    --- добавлено: 3 янв 2013 ---
    А требования в нормал это вообше бред я вам скажу, вот мой друг (http://www.lolking.net/summoner/eune/24483428) даже до 700 побед не дошел, а посмотрите на ело, так что снимайте это бредовое требование, нормальние люди по игре судят а не по нормалам..
    З.Ы. ему можете писать, но он точно играть в тиме не будет, у него своя- турниры, долгое время игры вместе и все подобное, если подхожу пишите.

4. Huige

Huige Новичок

5. Яльг

Яльг Коренной житель

Я так понимаю что дело не в победах как таковых, а в опыте игры и наличии чампов\рун\страниц.

6. Huige

Huige Новичок

Пожалую ты прав. elo не показывает профисионализм ,но надо же отсеять нубов от хороших игроков

7. EnigmachQQ

EnigmachQQ Новичок

Вы ТСа видели ? :facepalm:
    --- добавлено: 3 янв 2013 ---
    Да что там... :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

8. vdq

vdq Коренной житель

fxd

9. irnman

irnman Новичок

играю в основном за суппортов и танков,ник в игре irnman

10. Zloi Santa

Zloi Santa Новичок