Набор дизайнеров на сайт.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем daphna, 21 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. daphna

daphna Коренной житель

Здравствуйте, дорогие пользователи сайта lol-game.ru.
    Через несколько недель теоретически наступит весна, как символ обновления и свежести. Поэтому администрация сайта также решила освежить атмосферу.
    Обновления приходят медленно, но верно. В этот раз мы решили начать с нашей группы дизайнеров. В последнее время уровень активности данной группы особенно не наблюдался, поэтому мы решили набрать новый состав активных и креативных.
    Полноценной работой это нельзя будет назвать. В вашу активность будет входить создание различных баннеров и обложек для тем.

Условия.
    Пользователи будут приниматься в команду согласно итогам нижеизложенного конкурса.
    В недалеком будущем, у нас на сайте будет проводиться конкурс гайдов. Поэтому задание конкурсного отбора - представить свою обложку для этого конкурса.

Требования к картинке.
    Стиль и решение на ваш вкус. Должно быть представлено в трех вариациях на разные размеры.
    1) 500х213
    2) 650х(200-400)
    3) 1000х(сколько угодно)

Сроки.
    До понедельника, 27 февраля 19.00 по Мск.

Картинка победителя будет украшать тему с конкурсом. Лучшие дизайнеры войдут в команду.

Ответы на вопросы.
    -В чем смысл этой команды дизайнеров?
    -Это будут люди, которые целенаправленно будут заниматься украшением сайта и созданием особенного стиля и характера.

-Почему я должен что-то делать на сайте за бесплатно?
    -Дело в том, что ту активность, которую вы будете проявлять на сайте в качестве дизайнера нельзя в полной мере назвать работой. В команде вас будет достаточно, чтоб разделять заказы и выполнять их несильно напрягаясь и отвлекаясь.

-Будет ли в мои обязанности входить рисование каких-либо элементов сайта?
    -Нет. Сайт рисуется специальными дизайнерами. Максимум, что может войти, это подготовка изображений на главную в описания чемпионов, гайдов или базы.

-Что я вообще получу от того, что буду состоять в команде дизайнеров?
    -Ничего кроме плашки команды дизайнеров и почета я предложить не могу. Возможно, будет цветной ник. В последнее время у нас на сайте это стало очень модно.

-Куда отправлять работы на конкурс?
    -Думаю, будет справедливо отправлять мне их в личные сообщения.

Участники.
    NiceSlice
    AlexCroft
    Mafao

1 человеку нравится это.
  2. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

Вопрос: 3 вариации одной картинки с разными разрешениями или 3 вариации разных картинок и с разными разрешениями (в итоге 9 картинок?)?

3. daphna

daphna Коренной житель

3 вариации одной картинки, то есть различия будут только в размере.

4. KARA

KARA Зло у Истока

извините, но честно нет никакого стимула вступать в группу, тем более еще на условиях и таких...да понимаю, никто не заставляет..но как то так.

всем участникам желаю удачи.

5. daphna

daphna Коренной житель

Нет желания вступать, не вступай. Можно было таким образом вообще в теме не отписываться.

6. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

пятница - 24ое февраля.*

7. daphna

daphna Коренной житель

Исправила=)

8. Van Damm

Van Damm Too serious

Продлено до понедельника, 27 февраля.

9. AlexCroft

AlexCroft Новичок

картинка должна содержать что то вроде заголовка *Конкурс гайдов* или необязательно :rolleyes:

10. Сип

Сип Старожил

Все равно дали мало наводок на то, каким должен быть рисунок.
    Например: тематика только из лола или нет? Со словами или без? Самому картинки рисовать или можно брать из интернета и изменять? И т.п.

11. more drama

more drama *Придумайте название*

:facepalm:

Бтв, с таким темпом слайс победит, как единственный участник. :lol:

12. Сип

Сип Старожил

Тупанул :facepalm:
    Надо было выделить, ибо такие люди как я со зрением в -10 ничего не видят =о

13. AlexCroft

AlexCroft Новичок

ага и будет что то вроде такого. NiceSlice у нас хорошая и плохая новость для вас : вы победили на конкурсе ! Но за вас никто не голосовал! :lol:

14. more drama

more drama *Придумайте название*

я проголосую!

15. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

16. daphna

daphna Коренной житель

Голосования не будет. Админка выберет лучшую работу. А все достойные участники попадут в группу.

17. HopeBree

HopeBree Коренной житель

харе бухать, думаю успею до 7 в понедельник сдать D:

18. daphna

daphna Коренной житель

Всем спасибо, набор закрыт.

Статус темы:
Закрыта.