[Набор игроков: Укрощение войдливых]

Тема в разделе "Архив мафии", создана пользователем Caxickov, 6 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Caxickov

Caxickov Старожил

Планирую устроить партеечку под хэллоуинские празднички. И я надеюсь, что раздел не совсем уснул, так что хотя бы 10 человек наберётся.
    Тащемта, это не значит, что никакие партии проводить до этого не надо, ещё как надо!
    Просто хочется дать побольше времени ребяткам подумать о том, какой страшный, мрачный или забавный образ они хотели бы отыграть.

Немного о сюжете
    1) Эта игра будет продолжением Мафии Джабби.
    2) Сюжет будет завязан на противостоянии сил Бездны и Валорана.
    3) Действие игры будет происходить в измерении Полянки.
    4) Стилистика: полутреш-полусерьёзность. Только представь, друг мой...

Игровые особенности
    1) На победу мирным даётся только 4 дня. Если в течении четырёх дней мирные не убивают всех мафиози, то объявляется победа мафии.
    2) Смена голосов никак не ограничена, как и голоса в лички.
    3) Комиссар и мафиози собирают конференции самостоятельно.

Роли и статусы
    1) Мирные, Комиссар, Мафиози - обязательные статусы.
    2) Доктор и Маньяк вступают в игру от 9 человек.
    3) Влюблённые и Секретный Нейтральный Статус вступают в игру от 12 человек.

Так как в партии задействовано потенциально малое количество человек, роли были изменены следующим образом:
    роли.png

Мастеринг и взаимодействие с игроками
    1) Мастеринг будет смешанным; игроки будут получать ежедневные ивенты, выполнять их или нет - их выбор. Каждый ивент и его финал будут нести за собой последствия, изменяющие измерение Полянки в худшую или в лучшую сторону.
    2) Любителям песочниц: Полянка будет иметь т.н. "зоны песочницы", или "мутабельные области", в которых игрок может изменять форму и свойства его окружения; изменения могут быть как постоянными, так и временными; игрок может менять своего персонажа в "мутабельных областях".
    3) Любителям холодных триллеров: действие игры всё-таки будет происходить в закрытом пространстве, откуда невозможно сбежать, не избавившись от игроков-мафиози.
    4) Любителям игр-исследований: действие игры всё-таки будет происходить в закрытом пространстве, но оно не будет лишено и потайных ходов, пещер, забытых святилищ, пыльных архивов и прочего, где можно будет полазить.

Начало игры запланировано на 27 октября.
    27 октября - День Знакомства; 31 октября - Финал.

[table]Роль|Игрок|Статус
    [champion]Lulu[/champion]|Caxickov|Ведущий игры
    [champion]Talon[/champion]||Заблокированный персонаж
    [champion]Tryndamere[/champion]|SimplySork|Участник игры
    [champion]Shen[/champion]|sounin|Участник игры
    [champion]Trundle[/champion]|MrRock|Участник игры
    [champion]Vayne[/champion]|Juliajessika|Участница игры
    [champion]Elise[/champion]|Jabler911|Участник игры
    [champion]Master Yi[/champion]|Yulo Expaer|Участница игры[/table]

Вложения:

pro101men нравится это.
  2. Turk

Turk Ведущий Мафии

Лол, прямо в мою зачетную неделю. Ниполучаеться(((

3. Caxickov

Caxickov Старожил

Прямо в мои каникулы.
    Кексиков школьный.

4. sounin

sounin Коренной житель

Если это будет как продолжение мафии Джаби, то что насчет чемпионов, что были тогда. Ну пикать их там можно, или чо, как?

5. MrRock

MrRock Опытный Пользователь

Заглянул в черный список, меня там не оказалось, о счастие! Вероятность моего врыва равна 50%

6. Caxickov

Caxickov Старожил

Можно пикать только тех чемпионов, которые, по сути, выжили. А это, по задумочке, исключительно Лулу и Талон.
    --- добавлено: 6 окт 2013 ---
    Чёрного списка и нет, тащемта, ибо ЧС портит ламповость.
    Я надеюсь на благоразумие каждого, что он не будет портить игру своими слоу и прочим, ибо времени на подумать дано предостаточно. Такие дела.

7. Yulo Expaer

Yulo Expaer Ведущий у Истока

Мой Мастер Йи, тоже выжил. =3

8. Caxickov

Caxickov Старожил

На самом деле, вы можете самостоятельно придумать, как мог выжить тот или иной чемпион.
    Но, повторюсь, по идее должны были выжить только Талон и Лулу.

9. Yulo Expaer

Откуда тебе знать, кто выжил, давай спросим у Джабби. =3

10. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

Азазаазазаз
    Джинкс моя

11. Caxickov

Caxickov Старожил

Здесь уже сработала моя фантазия, забей.
    Я не думаю, что Джабби будет против того, что в его сюжете некоторые Генералы сумели выжить после взрыва в Бездне.

12. Yulo Expaer

То есть, официально, твоя мафия это простой "фанвик", а не продолжение мысли Джабби, ты ведь даже не узнавал, как бы он продолжил свой сюжет, если бы такое задумал, верно?)))

jabler911 нравится это.
  13. Caxickov

Caxickov Старожил

Хм, верно. Это что-то типа сиквела, но уже не от того режиссёра, что снимал первую часть.

14. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

это как второй фильм про мортал комбат

Yulo Expaer нравится это.
  15. sounin

sounin Коренной житель

ну если разрешат, я бы Шена взял.

16. Yulo Expaer

А я...я жду волшебного дня, когда смогу сказать смогу ли участвовать или нет. =3

17. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Тимо мне. Раз не запрета на меня.

18. Yulo Expaer

19. MrRock

мафеечка без ивжи:3
    запишите меня и вы не поверите кто я... правильно. Рандом.
    я не трандл жи!

20. Yulo Expaer

Сам просил рандом, а он не предсказуем и беспощаден.

21. jabler911

jabler911 Фаворит форума

Ну, во-первых, я чувствую, что Ртура и Юлю как-то... даже не знаю, как обозвать это. Они собирались проводить, народ не шел, а тут внезапно Кекс, и за день уже набралась половина того, что на Шмафию-два набралось за неделю.

Во-вторых, меня смущает то, что
    Мое отношение ОЧЕНЬ точно описал Йуло:
    Не то, чтобы я запрещал что-то делать на костях моей не-очень-удачно-мафии, но у меня уже были идеи для продолжения, а тут такая внезапность.
    Даже для "погибших" Чемпионов у меня уже была готово сюжетное объяснение их воскрешения и все дела. Не знаю, в мою мафию записалось порядочно народа, 22 человека, 20 из них должны быть "мертвы" и заблокированы для игры + нпц-Сона. Это ж почти пятая часть ростера, как-то не по-человечески выходит. Алсо, РП я не запрещал, т.е. механической смерти не было, дальше играть перестали только слоупоки и Дэфи с Юджином. А взрыв (опять таки по тому сценарию, что обдумывал я) совсем не должен был убить находящихся внутри Чемпионов.

В общем, я в смятении, не знаю даже, что такого сказать и как это все решить =/

Caxickov и Yulo Expaer нравится это.
  22. Yulo Expaer

Ну, в принципе, старт игры, только в конце этого месяца, при должном рвении игроков, можно провести 2-3 игры.

jabler911 нравится это.
  23. Juliajessika

Juliajessika Коренной житель

Собственно, сильно задействуются только два персонажа, участвовавшие в твоей мафии - Талон и Лулу, и итоги твоей игры - лишь способ объяснить их поведение. Созданный тобой мир будет ну максимум упоминаться, и ни в коем случае не будет как-либо изменен.
    А, да, и Вейн мне :з

Caxickov нравится это.
  24. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

=(

25. Caxickov

Caxickov Старожил

Ну так гоу поболтушки в скупик.
    Вообще, Юля всё правильно и точно сказала:
    То есть, если выразиться ещё более точно, то эта мафия принадлежит одной сюжетной линии, что и твоя.
    И опять же, максимум, что там будет - отсылка как попытка объяснить, что и зачем Талон с Лулу устраивают на Полянке. Ни мира, ни общей концепции даже не используется, разве что мафиози так же будут называться Генералами.

Вообще, Джабби-сама, так много времени ещё до Хэллоуина. Можно и убрать все отсылки к твоей мафии, если ты против.

26. MrRock

я знаю, что он беспощаден, но разве не перед игрой мне скажут героя? И вообще, я был тролем, а ЛоР на лол-гейме все еще вроде не сменили:3

лах

27. Yulo Expaer

2Кекс&Джаб
    Можно было бы многое вбросить о том что здесь твориться, но лучше вы сами поваритесь во всём этом, у меня своих запарок сейчас хватает.
    2МрРок
    Ну так, наоборот хорошо что заранее выдали, больше времени обдумать персонажа и ЛоР точный поискать. =3

28. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

тобишь моя Дианка может быть жива :o?

29. sounin

sounin Коренной житель

30. jabler911

jabler911 Фаворит форума

Да я больше по части "мертвых" Чемпионов беспокоился так-то, которых нельзя брать, я же не запрещаю базироваться на моей мафейке.

По моему сценарию — да.

Статус темы:
Закрыта.