Набор команды

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MrJerry, 15 авг 2011.

1. MrJerry

MrJerry Коренной житель

Нужно сделать сайт, сам всё не тяну, делаю что могу, но нужно больше рук. Идея вся сформирована, хотя рекомендации/пожелания приветствуются. В конце поста можете посмотреть краткую инфу о том, что будет на сайте. Более подробно о сайте могу рассказать, если вы будете участвовать в проекте.

Кто нужен в команде?
    1. Веб-программисты
    Любые знания, связанные с веб и вы веб-программист :)

Нужно что нибудь из этого:
    - HTML + CSS
    - PHP (+ MySQL можно так же)
    - JavaScript
    - Flash

2. Дизайнеры
    Умеете редактировать/рисовать картинки на компьютере (желательно что-то получше паинта)? - вы дизайнер!

Чётких рекомендаций нет.

3. Переводчики
    Вы закончили школу, получив по иностранному языку 5? Вы переводчик!

Нужно что нибудь из этого:
    - Английский
    - Немецкий
    - Французский
    - Польский
    - Испанский

4. Хорошие игроки
    Вы играете больше 5 часов в сутки и у вас больше 1500 эло? Вы хороший игрок!

5. Энтузиасты
    Вы не можете ничего из вышеперечисленного, но хотите помочь? Мы рады принять любую помощь и найдем вам дело попроще! Пишите.

Что будет на сайте:
    1. База реплеев
    2. Турниры (еженедельные)
    3. Русские спотлайты
    4. Русские новости (тут, на лол гейме, к сожалению, новости почти всегда запаздывают, а иногда и вовсе не публикуются)
    5. Стримы
    6. Хорошие идеи, предложенные вами
    7. И др...
    PS. будет все не сразу конечно, но стараемся сделать быстрее.

Если вы хотите участвовать...
    а) оставляйте сообщения в теме
    б) пишите мне в личку
    в) пишите мне в скайп (ник st.MrJerry)

Что писать:
    - Что умеете / Кем будете (желательно поподробнее, берите за основу то, что я писал выше)
    - Ваш skype/icq/email/вконтакте/чтоугодно (не что-то одно, а всё, чем пользуетесь, что бы иметь с вами максимальный контакт)
    - Идеи и предложения, если таковые есть (рады любым идеям!)

Еще пару слов...
    Всё абсолютно на энтузиазме. По крайне первое время точно. Надеюсь на то, что вы хотите поучаствовать в интересном проекте, получить опыт работы в команде, связи. Честно говоря, это и мой опыт работы в команде один из первых (все же не первый), так что учиться будем вместе. Если проект будет удачным (а я на это надеюсь, и почти уверен в этом), то после первого времени будем выплачивать премиальные особо активным людям.

2. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

Какие требования для энтузиастов?)

3. Какие требования для энтузиастов?) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

4. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

:P :P :P

5. MrJerry

MrJerry Коренной житель

хотеть помочь чем-нибудь :)

6. Hellkittie

Hellkittie Пользователь

Я так понимаю нужен ,по большей части, просто перевод и адаптация текста с иностранных баз знаний и офф сайта?

7. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

Я готов))Правда у меня по английскому 5,но пользуюсь переводчиком xD

8. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

- Буду энтузиастом)
    - Скайп undead694
    - Пока нету,но скоро будут)

9. MrJerry

MrJerry Коренной житель

адаптация текста с иностранных баз знаний и офф сайта" - довольно странная фраза, ты так не считаешь?)
    Перевод интерфейса в своем большинстве. А английский - так же для перевода спотлайтов и новостей. Если на английский перевести части интерфейса я могу сам, то например, на испанский я не смогу даже с переводчиком - совсем ничего не понимаю в испанском. То же самое с польским и немецким.

10. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

Ну че возьмете энтузиаста?)

11. Hellkittie

Hellkittie Пользователь

Возможно тебя смутил предлог "с",что бы воспользоваться правильной расстановки предлогов можно прибегнуть к словами антонимам. Для из - это предлог в, а для с - предлог на. Можно сказать, что я не права, так как правильно поставленное предложение должно было быть составлено таким образом: из баз знаний и с офф сайта. А вообще-то я не претендую на 5 по русскому языку.... =)

12. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

убей мой мозг :blink: :blink: :blink:

13. Ты опоздал.. есть лол гейм, есть солоку..Все остальное не выживет при их конкуренции.

14. Photoshop

коллажирование
    изображений

15. Hellkittie

Hellkittie Пользователь

Ну почему же? У всех есть недостатки: Лол гейм - запаздывают новости + неадекватная публика на форуме СолоQ - очень слабенький проект, которому не хватает финансирования, рекламы, дизайна и свежих идей.
    Если автор решил составить конкуренцию - это будет реально только после финансовых вливаний, а так же при наличии профессионального штата (программеры, верстальщики, дизайнеры, копирайтеры и т.д.)

16. MrJerry

MrJerry Коренной житель

Люди, все кто отписались - я вас уже добавил/записал. Позже напишу, не беспокойтесь.

17. warhunter

warhunter Фаворит форума

Остается вопрос. Что будет делать автор?

Без денег далеко не уедете :lol:

18. MrJerry

MrJerry Коренной житель

Сам я в роли программиста буду + координатор. Деньги на домен + хостинг + первую рекламу есть, кстати насчет рекламы: уже продумано множество вариантов бесплатной рекламы (не какие-то там сомнительные субмиттеры и закладки на сто десяти сайтах, а реально действующая)

19. warhunter

warhunter Фаворит форума

Домен 7 баксов. Хостинг 1-6. Далеко пойдешь.

20. MrJerry

MrJerry Коренной житель

многим впадлу и столько платить :lol: лучше пойти в кино и не париться.
    кстати, слушай, подскажи такой дешевый хостинг :rolleyes: (ссылки! ссылки давай!)

21. FuckingDeath

FuckingDeath Старожил

Хочу быть энтузиастом :D Немного знаю фотошоп (будем делать так , чтоб много знал если конечно возьмешь)
    Скайп:pro100noob65
    Идей не имеется пока что :)

22. Microalone

Microalone Фаворит форума

Я могу быть вашим троллём.

А вообще подхожу под пункты "хороший игрок" и тривиально могу выступить в роли веб-программиста, хотя опыта с PHP и CSS у меня мало, но саму матчасть знаю ок. В принципе почему бы и не помочь.

А вообще солоку - очень мощный конкурент, у него перспектив гораздо больше, чем у лолгейма. Так-то.

Кто флудит на солоку? Правильно, Иругат, Лили, Дариен. Продолжать развивать мысль? :D

23. Ataru

Ataru Опытный Пользователь

а я срал каками на солоку :D

24. Universe7

Universe7 Старожил

Удачи вам в этом нелегком пути :)

25. Sololo

Sololo Новичок

Могу переводить с английского. По поводу сайта да... чтобы составить конкуренцию, нужно приложить не мало усилий. Долго думал об этом, но что-то пока не пойму, сколько можно будет заработать)..
    Если что, пиши 4634773 ася. Скайпа нет. А так, и хтмл,ксс и фотошоп знаю и вообще не первый год с графикой общаюсь.

26. Анчутка

Анчутка Опытный Пользователь

Это гениально, набирать команду на сайте конкурента

27. warhunter

warhunter Фаворит форума

GTLD домены стоят 7$.
    VPS на линуксе - 6$.

3) Дрочи на свой 10 BL в системе WM, который ты достиг за пять лет, ты мне не интересен.

28. SoloQ все равно вне конкуренции

29. помогу с сайтом.
    есть опыт
    skype klassnblu