[Набор] [Нелепая Мафия]

Тема в разделе "Мафия", создана пользователем Nyackiduck, 7 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. I'm Desperial

I'm Desperial Фаворит форума

Шен, Сумеречное Око

2. Juliajessika

Juliajessika Фаворит форума

Акали, Кулак Тени

I'm Desperial, Necrotic Energy, LexsDragon и 6 другим нравится это.
  3. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Узнаю из тысячи

4. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Я даже запишусь в мафию, и может даже напишу в Тетик до дедлайна. С персонажем пока не определился.

Сразу подгоню тачку тебе.

Exerjoice, Necrotic Energy и LexsDragon нравится это.
  5. ninkpt

ninkpt Опытный Пользователь

Владимир, Алый Жнец
    НУ я попробую в общем. Покуда в первой, скорее всего буду тупить :\

Толстый, ivjyby и Juliajessika нравится это.
  6. molochai

molochai Новичок

Энни с:

7. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Прочитал затравку, которую каким-то образом не заметил сначала, и...
    Возвращение чемпиона! ВаббаДжек Блэк Лулу.

Я посеял исходник с Ваббаджеком да. Видимо, придётся всё-таки расчехлять фотошоп.

Juliajessika, Толстый, Exerjoice и 6 другим нравится это.
  8. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Главное, чтоб твое возвращение не прошло столь же успешно и продолжительно, как у голдберга, хехе

9. Nyackiduck

Nyackiduck Фаворит форума

Отмечу отдельно, что на время игры будут действовать конференции для команды мафии и комиссара в дискорде, поэтому крайне желательно добавиться в общую конференцию раздела (https://discord.gg/XcnnDgP). Если не пользовались дискордом прежде, черкните мне в лс на форуме, помогу разобраться. Программа максимально простая.

10. ZulHeal

ZulHeal Фаворит форума

Рэндом

11. lB3ar

lB3ar Старожил

Какой статус выдали в универе?

12. ZulHeal

ZulHeal Фаворит форума

Пока никакой. Но деканша пообещала, что завтра на учебном совете выдадут статус "отчисленный".

13. lB3ar

lB3ar Старожил

Ни пуха...

14. Nyackiduck

Итак, несколько моментов, которые я считаю нужным прояснить.
    11 числа после создания мной темы и до 23:00 будет длиться день знакомств - день, когда у игроков еще нет игровых статусов и действие будет завязано на свободном ролеплее. Нужен он затем, чтобы освоиться-познакомиться друг с другом, а заодно и понять, кто играть будет, кто нет (как правило, в каждой игре есть процент людей, записавшихся на партию, но не написавших ни одного сообщения в игровую тему. Отсутствие игрового сообщения в день знакомств повлечет за собой исключение из партии).
    После раздачи ролей, команда мафии будет собрана в конференцию в дискорде, с правом свободного обсуждения игры в рамках этой самой конференции, в обход игровой темы.
    После раздачи ролей, комиссар может получить возможность проверить одного игрока в ночь со дня знакомств на первый игровой день (это будет зависеть от количества участников). Конференция комиссара будет состоять из самого комиссара и игроков мирных статусов (не являющихся мафией или маньяком), которые будут им проверены. Мирный игрок, который был проверен комиссаром и убит мафией/маньяком в одну и ту же ночь, в конференцию комиссара добавлен не будет. Конференция комиссара имеет право свободного обсуждения игры в обход игровой темы.
    Адвокат и любовница, при их наличии в игре, в ночь со дня знакомств на первый игровой день, использовать свои ночные действия не смогут.
    Обсуждение игры в личных сообщениях с другим игроком запрещено. Любые вопросы по правилам, механике игры следует направлять ведущему.
    Ночью/утром в теме будет появляться сюжетный пост с сюжетным описанием смертей/убийств на голосовании. Результаты дневных голосований (статус выбранного большинством игрока) будут оглашены вскоре после окончания игрового дня (23:00), а результаты ночных действий (кто погиб ночью от рук мафии/маньяка и какой статус) оглашаются после 23:30.
    При равенстве голосов против двух игроков на момент окончания дня, игру покинут оба. Если таких игроков три и больше - все они остаются в игре.
    Записаться в игру все еще можно будет до окончания дня знакомств.

Juliajessika, Kcenobait, Толстый и ещё 1-му нравится это.
  15. Nyackiduck

ZulHeal, твой персонаж - Фиора.

16. ZulHeal

ZulHeal Фаворит форума

Давайте тогда сразу правило запилим, что в первый день голосования никто не выбывает)

17. ninkpt

Прямо тут будем или тема особая? (ДА у меня 4 утра и я щас не очень соображаю)

18. Толстый

Толстый Опытный Пользователь

Создадут отдельную тему, мистер Нинка.

19. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Мастер Йи

20. Cat under Bed

Cat under Bed «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Что с лицом?

21. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

у кого?

22. jabler911

jabler911 Фаворит форума

Если что, играть я буду, но пока раздумываю над персонажем. Дэфи, я тебя не кину <3

Juliajessika нравится это.
  23. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Почему юи тянка?

24. Толстый

Он сменил пол.

25. ZulHeal

ZulHeal Фаворит форума

Из-за разницы в часовых поясах скорее всего не успею отписаться сегодня до 23-00, ибо хочу поспать ночью.
    Дефи, не кикай, плиз.
    И, пожалуйста, умоляю, только не давайте мне жёлтую карточку.
    Тем более красную.

26. Nyackiduck

ZulHeal, добрых снов и до завтра. Скажу на всякий случай сразу, что финтов ушами с автоматической сменой голоса в этот раз проводить не буду.

27. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Просто аватарка такая :why:

28. ninkpt

Rule63 Никто не отменял

29. Толстый

:spiteful:

30. Ydjeenka

Ydjeenka Коренной житель

Приятной вам игры, ребятки, приятно удивилась аж 18 игрокам вот уж вторую игру подряд :)

Статус темы:
Закрыта.