Набор организаторов турниров

• Kr1staL

Kr1staL Старожил

Приветствуем, Призыватели.
    Наш портал растет и развивается, поэтому нам нужна ваша помощь. Тех из вас, кто желает еще больше развивать портал и сообщество Лиги Легенд в России.

Турниры нашего проекта становятся все обширней и вскоре мы планируем стать полноценной турнирной площадкой. В данный момент мы проводим турниры 1х1, 2х2 и турниры 5х5. В дальнейшем мы планируем проводить LAN турниры с денежными призами. С появлением русского сервера, мы начнем проводить ещё больше различных турниров.

Нам нужна помощь тех, кому интересно развитие киберспорта в России. Претенденты на должность должны обладать такими качествами как:
    • Стрессоустойчивость
    • Неконфликтность
    • Коммуникабельность
    • Объективность
    Если вы обладаете этими качествами и имеете свободное время в вечер выходных, то у вас есть возможность стать организатором турниров по Лиге Легенд в России - пишите в личку Kr1staL`у или в скайп farengate23.

Комментарии
  1. Pofigist
    нафиг никому не нужно :crab-nya:
  2. KinaZy
    Учитывая открытие офиса в Москве и тесного сотрудничества , часть из претендентов , наверное , вольются в костяк официальной команды .
  3. X0Ta6bI4
    Забыли добавить проживание в МСК или Питер)) + куча свободного времени, я бы с удовольствием влился, но увы семья дети работа занимают добрых85% моего времени.
    С уважением Евгений.
  4. zloi234
    русс серв это плохи
  5. 7sec
    • Стрессоустойчивость
    • Неконфликтность
    таких точно нет)
  6. Bansai
    Я подхожу под эту работу, но живу на Дальнем Востоке, так что по М. времени трудно работать( в М. только 9 часов, а у меня уже 4 часа ночи)
  7. Dartispriest
    Это действительно только для спб и мск?
  8. BoONG228
    Я готов к такой работе) Да и тем более я в лоле почти сутками сижу)
  9. razboinik25
    задрот и ноулайфер )
  10. DarkVerge
    так в объявление и напосано про ноулайферов
  11. ParkER SpQr
    Сколько платят ? Бесплатно это ни кому не нужно.
  12. KingAngel
    Какова оплата труда?
  13. Microalone
    Достали краудсорсингом.
  14. AceRikki
    Не забудьте про "стальные нервы". Однако придет с опытом.
  15. Nokayt
    Действительно напиши условия,и перспективы.
  16. Милиах
    Я тоже готов попробовать благо Сижу в СПБ.И время есть.
    Кстати в скайп тоже уже отписался.
  17. Dormidon Lem
    Не обладаю ни одним из вышеперечисленных параметров: подойду ли я?