Набор рекрутов.

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Приветствуем, Призыватели.
    Наш портал растет и развивается, а потому, нам нужна ваша помощь. Тех из вас, кто желает развивать портал и сообщество Лиги Легенд в России.

Untitled-1.jpg

Мы продолжаем искать людей, которые готовы развиваться в качестве комментаторов и возможно однажды освещать одно из крупнейших событий в мире Лиги Легенд, например Чемпионат Мира!
    Попробовать свои силы может любой, будь то уже действующий комментатор или новичок.
    Совместно с ведущими комментаторами Riot Games - Deman'ом, Quickshot'ом и BBBLy мы разработали несколько пособий которые помогут создать Российского "Ривингтона Третьего". Если вам интересно попробовать себя в этой роли и вы готовы ежедневно уделять практике по 2-3 часа своего времени - оставляйте заявку Awertum'у, скинув ему краткое резюме и пробный вариант комментирования какого либо матча.
    Так же требуется менеджер по продаже рекламы на сайте. В дальнейшем мы планируем проводить LAN турниры с денежными взносами, просто какие то акции, а для этого нужна финансовая подпитка. Надеюсь вы поможете нам реализовать все наши планы. Писать в личку Linkor'у или в скайп Linkor123.

Турниры нашего проекта становятся все обширней и вскоре мы планируем стать полноценной турнирной площадкой. В данный момент мы проводим турниры 1на1, 2на2 и турниры 5на5. В будущем, с появлением русского сервера, мы начнем проводить ещё больше различных турниров и нам нужна помощь тех, кому интересно развитие киберспорта в России. Если вы хотите стать организатором турниров по Лиге Легенд в России - так же пишите Linkor'у.

Комментарии
  1. meralisa
    у нас же есть еще и турниры и в 2 на 2 или я чтото путаю?
  2. Linkor
    пока они любительские и без призов. но отредактирую.
  3. meralisa
  4. Linkor
    откуда инфа про приз?
  5. meralisa
    я даже линк на твой пост дал няша)
    --- добавлено: 10 мар 2013 ---
    http://lol-game.ru/threads/kristal-i-rikimaru.106356/#post-1830965
    --- добавлено: 10 мар 2013 ---
    http://clip2net.com/s/4IKE4X
  6. Linkor
    призы будут, а не есть. пока они проходят без призов.
  7. MrMonkey
    Movie-maker нужен ?^_^
  8. norka55
    Goood joke=)
  9. Ksel
    Я надеюсь Риотам не понадобится помощь кадеров
  10. aeg_Harkonnen
    Правильно ли я понял, РИОТы активно сотрудничает с лолгеймом? Отличная новость! официальный сайт довольно уныл.
  11. za4em
    Поддержу морально.
  12. MrMonkey
    С чего ты взял что я шучу?:)
  13. Dance?!DAAAAA
    Что бы они активно сотрудничали с лолгеймом,думаю они бы тут отписывали,или хотя бы,тут раньше бы новости появляясь,а не после того как они появятся на суррендере
  14. Capitan Panic
    где можно оставить заявку?
  15. Draksers
    Только пожалуйста комментаторов без хмурого готик стайла, плиз, сколько ловил комментаторов с лолгейма - почти все сонные и наводили тоску (или у них задача такая, заставлять людей спать по ночам?), берите таких комедиантов как линкор и как его там недалёкий приятель, хз не помню его имени/псевдонима, помню они арамы вместе стримили/комментили и рпшки разыгрывали. :)

Не не, нам не нужны рпшки, нам нужен болтливый засранец за кадром! :D
    Ух, какой же пафос-брутальный Дариус на картинке, уххх.
  16. I_Am_Piltover
    как оставить заявку то ? Не написали...

Я никому не известный комментатор, но все друзья мне говорят что я обязан стать комментатором, в силу моей дикции, эмоций, знаний игры и т.д. :)
  17. Solitairé
    >>>просто какие то акции
    >>>какие то
    =((((
    tequilafamily нравится это.
  18. ApucTopaT
    Ага, знанием игры. Зачем нам аналитика пацана с серебром? Если уж на то пошло, то верните каутонпро. Пусть комментит.
    Draksers нравится это.
  19. Draksers
    Согласен, зачем комментатору большие знания игры, как минимум минимальные "что за игра, что за карта, что за чемпионы и что они делают там" это знать и не более, комментатор комментирует игру (что делается в процессе) + развлекает зрителей (там местами может шутит и говорит что-то не по теме, совсем немножко конечно). И всё, не надо врубать гуардсман боба и лепить никому не нужную аналитику, больше шоу так сказать, стримы смотрят в основном для расслабления, а трайхард мод только в своих играх и аналитика только от посанов с 2500-2700 из спец. стримов или форумов. Конечно комментатор может местами сказать что там то там непростая тактика, на что она основана, но не втирать ничего своего личного и никого не задевая из комментируемых игроков.
  20. Corky_Bucek
    интересно в какой лиге Диман играет...
    скилл не влияет на глубокую аналитику ИМХО
    ЗЫ: попробовал бы, да комп для стримов слабоват :tea:
  21. I_Am_Piltover
    как бы я играю в команде с даймонд 3-5 поцанами, и к моему теорикрафту прислушиваются. Ну ок, для тебя серебро.
  22. stbbr
    Каждый день тратить по 2 часа, это много :-( Некоторые люди работают + учатся, в итоге количество потенциальных комментаторов уменьшается.
  23. mjco0085
    конец третьего абзаца "какого - либо" (в оригинале пропущен дефис)
    начало четвертого "Также" - пишется слитно. поправьте пжлст
  24. Draksers
    Думаю прайм тайм у них вечером (офк могут и днём по договорённости).
    Здравствуйте учитель русского языка. -_- Новичок, На форуме с: 31 дек 2010 Сообщения:1, зэ бест.
  25. ApucTopaT
    Убедил.
    Если игроки платины прислушиваются к твоему терикрафту, то либо у тебя ярко выраженные лидерские качества, либо они просто дети. Другой адекватной причины я не вижу.
  26. Capitan Panic
    я хочу пройти учения =)
  27. I_Am_Piltover
    1) даймонд
    2) Скорее Лидерские кач-ва, в силу того что был опыт в риал лайфе когда приходилось командовать ( и не раз) и второе это то, что у меня была далеко не одна команда, где я выступал в роли капитана. Из особых достижений 1800 брали в тимранкеде с:

такие дела.

А ещё из меня так и прёт харизма :D

Но связаться с администраторами хотя бы для теста у меня нет возможности. Либо они игнорят в силу своего положения, либо онлайн на сайте часик-другой ( не больше)
    :(
  28. dantes749
    То есть, надо прислать ролик с моими комментариями? Или как поучавствовать в том, что предлагают?
  29. ivjyby
    Им нужны не потенциальные, а те кто реально могут отдаться этому делу. и у мереть с голода
    Отсев то бишь.
    --- добавлено: 18 мар 2013 ---