Набор SKТ Т1 образов уже в продаже!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Отметьте убедительную победу SK Telecom T1 на Чемпионате мира этим набором образов, выполненных в красных и золотых цветах обладателей Кубка призывателей.

Каждый из пяти образов продается за 750 RP, а образ тотемов обойдется в 640 RP. Если возьмете полный набор "Чемпионы SKT", сэкономите 25% (только образы обойдутся вам в 3292 RP, образы с чемпионами - в 6513 RP). Образы SKT (равно как и прошлогодние образы TPA) будут в продаже с 5 мая и отправятся в архив 19 мая.

С 6 по 19 мая мы также достаем из архива образы Taipei Assassins. Каждый из этих образов вы сможете купить за 750 RP, а весь набор – за 2812 RP (образы вместе с чемпионами обойдутся вам в 5358 RP).

Ещё раз ситуация для людей, которые не вкурсе (хотя должны быть):
    1. Риоты изначально имели Limited образы, которые продаются только какое-то время после выхода, а потом пропадают из магазина навсегда.Так же были Legacy образы, которые продаются только в опр. промежутки времени. (есть ещё наградные, - которые можно получить при только выполнении опр. условий и Пакс скины, которые вроде как так и остались получаемыми только по кодам, НО НЕ СУТЬ ВАЖНО).

2. Риоты долго держали лицо лопатой в отношении множества петиций и голосований (которые собирали сотни тысяч людей) и оставляли Лимитед скины - недоступными. Но их в итоге уговорили.
    Риоты перевели Лимитед скины в разряд Легаси с компенсациями, а Легаси стали активнее выкладывать (раз в год).

3. За Легаси скины вам никто ничего не должен, - они не лимитед.

Комментарии
  1. HIdden
    пффф.....достали они такие распродажи делать. Были образы рарные, так нет, сделают распродажу и теперь у каждого 2 будут...
    П.С.: осталось еще распродажу наградных скинов за сезоны устроить и будет совсем печально.
  2. Validos
    В ожидании комментов :"Скины говно".....
  3. Empro
    тайпеев куплю , а скт неок
  4. Azataroth
    А так оно и есть :) Вон Taipei Assassins ещё ничего такие) Мне нравицо) А SKT "фуу :facepalm:" Хотя там лучше всех только джакс по-моему вышел :)
    Minuano нравится это.
  5. Prostatitus
    Истину глаголишь.
  6. Leeron
    Шена из-за звука палки возьму :D
  7. Smojke
    Жду компенсации за скины ТПА. Рарные скины покупал видите ли не просто так. Теперь любой школьник может тоже их купить. Фу!
  8. КромбаХар
    Lee классно получился
  9. Validos
    где вы были, когда другие рарные скины распродавались??
  10. SuperDIpsi
    а ли син на дариена похож)
  11. Smojke
    я везде был, и компенсацию дали хотя бы.
  12. bornozaver
    Ой, как я огнем дышал, когда на Фиорку скин продавали по второму кругу без компенсации и даже иконки рарной, а потом еще и в какую-то распродажу впихнули, так что тут даже не буду ничего говорить - куплю Зирочку и Зеда в следующем году, когда на очередных корейских чемпионов линейку скинов запустят ^_^
  13. OMG NeGaTiVe
    класс тпа неуспел купить щас хоть успею спасибо риоты !
    Zershon нравится это.
  14. HastaLaMuerte
    Норм, главное что мои Пакс скинчики не продают всяким обывателям, так и то хорошо.
  15. Dister
    лисин с джаксом норм наверн куплю
  16. Hexagun
    Многие тут не умеют читать или не помнят того, что происходило пол-года назад.
    1. Риоты изначально имели Limited образы, которые продаются только какое-то время после выхода, а потом пропадают из магазина навсегда. Legacy образы которые прдаются только в опр. промежутки времени. (есть ещё наградные, - которые можно получить при только выполнении опр. условий и Пакс скины, которые вроде как так и остались получаемыми только по кодам).
    2. Риоты долго держали лицо лопатой в отношении множества петиций и голосований (которые собирали сотни тысяч людей) и оставляли Лимитед скины - недоступными. Но их в итоге уговорили.
    Риоты перевели Лимитед скины в разряд Легаси с компенсациями, а Легаси стали активнее выкладывать (раз в год).

За Легаси не бывает компенсаций.

3. Легаси скины изначально существовали отдельно от Лимитед, с формулировкой: "возможно вернутся в магазин". Поэтому Риоты не будут выдавать за Легаси скины что-то каждый раз, как будут их выкладывать.
  17. Dionisty

По мне так на наркодиллера :awesome:
  18. Vadkin
    Тоже самое же:lol:
  19. Goocha
    И чего все обладатели редких скинов на каждую подобную распродажу агрятся? Вот мы с вами закончим играть через месяц (утрирую), а подрастающее поколение придет. И что? Отличный скин где-то в чулане у риотов и на Богом забытых аккаунтах. Я PAX Джакса всего 2 раза в жизни видела. Раритет, да только толку никакого.
    Зира, кстати, хороша. И не дорого. Взять - не взять...
    zfx и NaSkillePacan нравится это.
  20. Hexagun
    Читать не умеют.
    Вообще твои аргументы тоже взяты с потолка, как и требования тех кто "против". Не надо так, всё объяснено и причины и следствия и.т.п.
  21. Goocha
    Лучше б посоветовал, взять Зиру или нет :rolleyes:
  22. Mikel
    А самому решить ума не хватает?) Хочешь - бери, не хочешь - не бери, вполне себе логично.

А по теме скины шикарные, особенно Вейн:wub:
  23. Goocha
    Этого было бы достаточно)
  24. Lolol Lolo
    Хм, а zyra ни че так:rolleyes:
  25. kirillm86
    ТПА вернутся к продаже? О_О
    Вот это круто!
    Смогу купить один из лучших скинов на эза
  26. Provisorus
    За то что они сделали луз стрик 0-8 ?
  27. NaSkillePacan
    первый сезон так-то выиграли:facepalm:
  28. Enix
    Ага, а та ссаная распродажа была в сентябре, там был райз профессор и Фиорка ... как раз для школоты распродажа. Каждый школоло за 200 рубелй мог получить. Я так же негодовал из за отсутствия компенсации и печенек за этот скин.