Набор в гильдию "Рожденные в СССР"

Тема в разделе "Студенческие гильдии", создана пользователем Groduz, 24 авг 2016.

1. Groduz

Groduz Новичок

Доброго времени суток друзья, решил создать корпоративную гильдию с вышеупомянутым названием. Честно говоря, пока только разбираюсь как там и что. Клуб создал, гильдию сделал, но пригласить могу далеко не всех, кого уже хотел бы.
    Был бы очень рад тому, кто в этом мне сможет помочь разобраться.
    Перед созданием гильдии я думал какая она должна быть, какой я ее вижу, ведь есть студенческие гильдии, которые объединяют в себе студентов, гильдии в которых хотят фармить сундуки и т.д., в некоторых прием почти без каких-либо ограничений, а есть просто для фана.
    Название моей гильдии говорит само за себя и поэтому для вступления первое и основное правило, вы должны быть рождены не позднее 1991 года, привязываться четко к конкретной дате не буду).
    Ну а далее:
    - Адекватность;
    - Желание играть в команде;
    - Онлайн нужен, думаю мертвым душам не кто не рад;
    - Желание учиться и развиваться в игре;
    - Тех, кто хорошо знает игру и готов научить, рассказать ее секреты и т.д., будем рады видеть вас в наших рядах, будите нашими наставниками);

Гильдия основана на прошлой недели и нас еще совсем мало, поэтому присоединяйтесь и вносите свой вклад в развитие совсем молодой (по основанию) гильдии. Любым идеям и мыслям буду только рад.

По мимо этого состою в одноименном сообществе, и договариваюсь с ребятами о создании у них своего раздела. Есть тимспик и я так же договариваюсь о возможности его использования нами, т.к., скайп съедает ресурсы. Вк и прочими ресурсами не пользуюсь, но пришлось зарегистрироваться, поэтому страницу вк не заполнял, может быть займусь позже.

Прайм-тайм с 20-00 по Мск и есть ребята с Красноярска (Мск +4), с которыми в основном играем по выходным. Поэтому можно объединиться в несколько онлайнов.

Привязки по рангу нет, сам я сейчас в бронзе 2. Играю с февраля этого года.

Вот собственно пока так, хотя наверно немного сумбурно, остальное создадим и придумаем вместе))

Заявки оставляйте тут (Возраст, ник, онлайн) или инвайтите меня в игре.

2. Groduz

Groduz Новичок

Всем привет!
    Мы растем, появилась страничка в вк - https://vk.com/lolussr
    Участвовали в турнире и вышли в финал своей сетки. Пока все еще немного спонтанно происходит, но потихоньку все доведем до ума.
    Пишите тут, в вк или инвайтите в игре - Grodus или mopedmedved.

3. Groduz

Groduz Новичок

Подбираемся к 4 лвлу гильдии и вошли в 100ку рейтинга. Для хороших людей найдется уютное местечко.

4. Groduz

Groduz Новичок

5 лвл гильдии и взяли 23 место в рейтинге гильдий. Для хороших людей с нормальным онлайном найдется уютное местечко.

5. Groduz

Groduz Новичок

Ведем донабор в гильдию - "Рожденные в СССР", на данный момент 19 место.
    Название гильдии говорит само за себя и поэтому для вступления, вы должны быть рождены не позднее 1991 года. Исключения возможны после общения.
    Ну а далее от вас требуется:
    - Адекватность;
    - Активный онлайн, особенно в прайм;
    - Особо будем рады тем, кто планирует создать команду(стак);
    - Будем рады принять уже наигранный стак;
    Прайм-тайм с 19-00 по Мск. Связь у нас дискорд.
    Пишите тут, в вк или инвайтите в игре - Grodus / mopedmedved / Irishka1201, а так же в скайп пока я на работе - rom44eg (до 19-00).

6. Groduz

Groduz Новичок

Ведем донабор в гильдию - "Рожденные в СССР", на данный момент 15 место.
    Название гильдии говорит само за себя и поэтому для вступления, вы должны быть рождены не позднее 1991 года. Исключения возможны после общения.
    - Адекватность;
    Прайм-тайм с 19-00 по Мск. Связь у нас дискорд - обязательна.
    Пишите в вк или инвайтите в игре - Groduz / Доцент / Irishka1201 / begynok , а так же в скайп пока я на работе - rom44eg (до 19-00).

7. Groduz

Groduz Новичок

Ведем донабор в гильдию - "Рожденные в СССР", на данный момент 14 место.
    - Адекватность;
    Прайм-тайм с 19-00 по Мск. Связь у нас дискорд - обязательна.
    Пишите в вк или инвайтите в игре - Groduz / Доцент / Irishka1201 / begynok , а так же в скайп пока я на работе - rom44eg (до 19-00).

8. Groduz

Groduz Новичок

Гильдия снова открывает донабор, критерия те же. Сейчас мы занимаем 11 место среди гильдий.

9. Groduz

Groduz Новичок

19.11.2016 - запускаем второй состав гильдии, с меньшей привязкой к онлайну и рангу.