Набор в команду lol-game.ru

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Доброго дня, уважаемые Призыватели!

Перейдем сразу к делу: нашему порталу требуются активные пользователи, которые будет нести Лигу Легенд в массы и всем сердцем болеть за развитие российского коммьюнити!

Нам нужны:
    • Киберспортивный / оперативный новостник
      • В ваши обязанности будет входить: публикация новостей о всевозможных турнирах и оперативная публикация других новостей (aka breaking news)
      • От вас требуется: быть ответственным, обладать повышенной грамотностью, толикой юмора и вообще быть няшкой ;) 18+
    • Помощник руководителя основного форума(больше не нужен, кандидаты выбраны)
      • Тут все просто, вы должны будете модерировать и помогать с развитием "Основного форума"
      • Требования практически те же самые, что и для вакансии выше.
    Для заявки на должность писать в скайп ufo_rus03, с пометкой должности. Запросы без пометок будут отклоняться.

Комментарии
  1. west447
    я думаю что бесплатно Нада работать за идею а не за деньги Я бы помог бы но я чайник в этих делах
  2. Dionisty
    " 18 +"

Да вы так народ не соберёте. :o
    disellpower нравится это.
  3. Darkalter
    за что?! =(
  4. LastPrince
    Зарплата будет?"Я за спасибо семью не прокормлю"(с).
    Да и общаться с троллями,убеждая их быть сдержаннее дело СОВСЕМ не благодарное.
    Вряд ли информ.служба МТС работает за спасибо.
  5. meralisa
    Офк, бесплатно, зато у вас будет псевдовласть на форуме:awesome:
    Elo Hell и Timmy Kardigan нравится это.
  6. m9sopower
    Я думаю,что на этом портале деньги платят,тк единственный и крупный по ЛоЛу. Риоты щедрые,могут спонсировать.
  7. LastPrince
    Прости,ЧТО?Щедрые?ЧТО-ЧТО?
    Игорон и Linkor нравится это.
  8. meralisa
    Причем тут риоты и фан сайт? И да риоты не щедрые
    Linkor нравится это.
  9. Thinkmusic
    Это не просто фансайт. Риоты сотрудничают с администрацией лолгейма(следует из поста о наборе в команду ру риотов). И да, риоты щедрые. если не хватает порядка 50 рп до заветных 975 и хорошо попросить, то можно получить нахаляву эту недостающую сумму.
  10. Moridraug
    Я просто подпишусь на эту тему, чтобы потом словить лулзов с ораторов, типа вышеотписавшихся.
    Timmy Kardigan нравится это.
  11. 7KiLL
    Смешно. Дал бы тебе максимум месяц. Потом бы просто ушел или начал требовать плюшек. Попробуй просто найти новость. А новостнику, зачастую, приходиться мониторить буржуйские сайты, потом переводить новость, редачить в плане русского языка, а потом уже публиковать и всё это в короткий промежуток времени. Форум модерировать возможно и бесплатно. Хотя я по своему опыту и не согласился бы :3
    Игорон, Sehinachu и disellpower нравится это.
  12. stbbr
    Вай-мэ, красаучик, всю правду раскрыл, и доставил до умов не далеких, караваном мудрости своей, не расплескав ни капли сатиры и юмора из кувшинов своих. Вах!
  13. LastPrince
    Бред пишешь.
    Игорон нравится это.
  14. no me
    а где же должность властелин всея мамок:awesome:
    Maffie нравится это.
  15. disellpower
    Я не думаю что найдётся 18-летний человек, который согласится работать за спасибо ньюсмейкером, ибо это как минимум тяжелый труд найти новость, а что говорить о переводе?Это работа тянет на 500 американских рублей, минимум.
    Kori нравится это.
  16. enotpwnz
    А 24 с опытом без предвзятостей и мата?
  17. m9sopower
    Я не вижу что написано за бесплатно,это не бомжовский портал,зарплату получают по-любому. Каждая работа должна оплачиваться,тем более самый популярный портал в России,по самой популярной игре в Мире.
  18. m9sopower
    Что ты тут делаешь? От тебя один негатив,ты случаем не от продоты? Ты все сообщение других пользователей и меня критикуешь, у тебя проблемы с головой.
  19. LastPrince
    3года в Лоле)
    Просто нет настроения,вот я и цепляюсь.Ничего личного.Просто выражайся яснее.
    --- добавлено: 22 июл 2013 ---
    На самом деле,нет ничего сложного в том,что бы просто рекликать.По крайне мере,мне не сложно будет заниматься той работой,которую они предлагают. Просто как человек,уже самостоятельный.Я считаю:Что данной статье не хватает конкретики.Сколько платят,сколько работать в день.
    При желании,я их сайт завалю инфой,главное что бы она была конструктивная и читабельная.
  20. Kislorod
    будет очень толсто, но скажу что я готов :awesome:
    EVILKARA и Moridraug нравится это.
  21. m9sopower

Не один приличный портал не будет писать, сколько будет платить и как в теме,не проще написать источнику и личной беседе все узнать? А не разводить демагогию.
  22. Moridraug
    Камбек Кислого. Учитывая остальные посты в этой теме, это даже смешно.
  23. Сергей Половнёв
    Деньги будут платить. Сайлен получает некую сумму, за то, что он стримит оф. турнир на русском.
  24. fogeb
    мне кажется, что тот кто согласится не прочитает ничего кроме строчки со скайпом и заголовка.

и он не увидит этот пост:opasnoste: :opasnoste::opasnoste:
    ljmite нравится это.
  25. LastPrince
    Ясный красный он получает за это бабки.
    Попробуй хотя бы час разговаривать,создавая смысловые паузы не более чем на 20секунд,не вставая с рабочего места,не имея возможности даже попить воды....+нужно еще говорить в тему,а не о том,Какие вкусные пирожки пекла моя бабушка 5лет назад.
    Горло устает невероятно сильно.
  26. ljmite
    готов взяться минимум за 200$ (серьезно и с ответственностью).
    22 годa, есть опыт работы по добавлению контента.
  27. Doublelift

Плохо со зрением?:huh:
  28. Zergs
    за что платить ? найдется много людей которые любят этот портал , и общаются на нем регулярно , и они будут работать даже не за спасибо , а просто чтоб сделать форум лучше . Лол бесплатная игра , этот ресурс форум+сайт+стримы+турниры+новости для вас тоже бесплатен. Стыд и срам товарищи
    --- добавлено: 23 июл 2013 ---
    Timmy Kardigan нравится это.