Набор в команду на Eu West

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Gaming-life, 25 янв 2013.

1. Gaming-life

Gaming-life Новичок

Всем доброго времини суток.Что б не тратить мое и ваше время сразу перейдем к делу.Хочю создать команду на сервере eu west.Сам я играю достаточно не плохо но так вышло что крабы затащили на дно(1100 ело).Также есть аккаунт на норде 1500ело но на west игроки действительно лучше и вот на west тоже для начала хочю взять 1500 но соло вытащить 4 краба достаточно тяжело.Хочю норм примейдов с стабильным онлайном от 1100 ело так как понимаю что не одного меня крабы тянут на дно.Прайм тайм достаточно гибкий время для игры найдем).Нужны:толковый джанглер,адк,мид и суппорт.Ну и немного о себе : зовут Влад, 16лет , 1100-1150 ело, играю без флейма обсолютно одекватен и хочю такой состав.Если кого заинтересовало пишым в приват или скайп(ник vlad1503972).Всем отвечю и все варианты разсмотрю;)И при запросах пожалуйста пишыте свою инфу как Ник в игре,ело,свой лайн в игре и предпочитаемые чемпионы для своего лайна

2. Zergs

Zergs Старожил

ты очень ОДЕКВАТЕН точно?

3. Gaming-life

Gaming-life Новичок

Д конешно, но трололо вопросы прошу не задавать D:

4. imbahere

imbahere Коренной житель

ЖИ-ШИ пиши с буквой И.

5. DOMOI

DOMOI Опытный Пользователь

:facepalm:
    И да,искать команду из-за того,что сливаешься в солоку - отличная идея :awesome:

6. Gaming-life

Gaming-life Новичок

Ну да на норде по проще в обеих командах раки и один норм играк тащит но когда у тебя раки а у противника одекваты затащить достаточно тяжело ну даже почти нереально на етом то ело....

7. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Автор, а дай ссылку на свой лолкинг. Мы посмотрим, что за крабы тебя на дно тащат.

8. Gaming-life

Gaming-life Новичок

игрок* :D

9. Nifar

Nifar Коренной житель

можно я буду твоим фаном? :awesome:

10. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

РАКИ ТАЩАТ

11. Gaming-life

Gaming-life Новичок

Боже мой что стало то с ру-лолом теперь ето не сайт а пристанище Петросянов мда..

12. Weight

Weight Опытный Пользователь

вест 1200+ 70% играю за сапортов (мейн сона) осталные 30% джангл/топ- непротив поиграть в команде в качестве сапорта если Ад керри будет путевый-)

13. ZiggaZagga

ZiggaZagga Новичок

^
    this

14. The 1st n0ob

The 1st n0ob Новичок

Еще ошибки помимо этих есть, куча пунктационных ошибок, тафтология, корявые словосочетания и составленные предложения
    Не, я не придираюсь к ТС... :awesome:

15. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

ЧУ - ЩУ через У. :awesome: Ну и как всегда: 1500 на норде, 1100 на весте НО ЭТА НИПРАВДА ЖИ, ВАЩИ У МИНЯ 2000, НО РАКИ ТЯНУТ ФНИЗ ЛАЛКА. Хотя я и сам перешел с днорда на вест, как 1600 было так и осталось за 100 игр.

16. The 1st n0ob

The 1st n0ob Новичок

Трансфер? Слейся до 1к и поднимись обратно :awesome:

17. kydes

kydes Опытный Пользователь

18. Seiron

Seiron *Придумайте название*

дада. моя подпись подтверждает это.
    читай подпись там много интересного. вест=ист

19. The 1st n0ob

The 1st n0ob Новичок

Ок) Но с основного дна, судя по твоей истории, выбирался с хорошей командой (когда сам не тащил).
    Но все равно gj ))

20. Gaming-life

Gaming-life Новичок

Набор окончен тему можно закрывать