Набор в RaiderZ нужно 3 человека

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ikide, 30 сен 2012.

1. ikide

ikide Коренной житель

Нужны люди без эмо мода,адекватные 18+ лет.
    Иметь наличие рк,скайп,ибо другие программы для связи.
    Онлайн 5-6 часов минимум.Набор идет на ОБТ игры RaiderZ Eu server.
    Буду играть либо клириком,либо сорком.
    --- добавлено: 30 сен 2012 ---
    Свой скайп оставлять мне в лс.

2. Enigmach

Enigmach Коренной житель

ШТО ЭТО, МОЙ УКРАИНШКИЙ ДРУХШ?????

3. Elverond

Elverond Коренной житель

Какой адекватный человек старше 18 лет будет играть по 5-6 часов в день в это говно? :huh:

4. leptos

leptos Сорака у Истока

5. Bermute

Bermute Опытный Пользователь

дай ссылок на ютюб с этой игрой. а то там трейлер какой то поганый

6. ex3maJI

ex3maJI Старожил

7. Bermute

Bermute Опытный Пользователь

жалкое дерьмецо по типу rappelz или как там называлась такая же почти игра от русских разработчиков , без пве

8. ex3maJI

ex3maJI Старожил

полностью согласен!

9. ikide

ikide Коренной житель

Eto govorjat te :crab2: kotorue v nee ne igrali.I po ne trezvux (trezvux) obzorax smotrjat na igry. A Potom cherez pol goda jaleut chto sami ne poigrali.GZ gospoda.:facepalm:

10. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Играл на ЗБТ. Игра шлак полный, озвучка однообразная и никакущая, система квестов до сих пор не доработана (на некоторых криты вылетали), графика на уровне эдак уровня 2003-2005 годов. В конечном итоге получаем унылую, скучную игру, которая абсолютно ничем не выделяется от других нон-таргет ММО.

11. ikide

ikide Коренной житель

Grafodrocheru idyt v les.Kritu kvestov buli.Eto 3BT i tyt iwyt bagu owibki.A drygie grafodrocheru iwyt pri4iny vusrat` na igry svoe ynuloe gavno.

12. Elverond

Elverond Коренной житель

Вот даже не знаю. Ничего, кроме как DNIWE JEBANOE, на ум не приходит. :mellow:

з.ы. на варны ваще пох

13. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Графодрочеры говоришь? А ничего, что уже есть куча универсальных графических движков от таких гигантов как DICE, Unreal engine, Cry engine и т.д., да даже direct стандартный и то красочнее смотрится, а то что делают эти корейские школьники и в подметки не годится нынешним нон-таргет ММО как по ПВЕ, так и по ПВП контенту. Честно говоря жду открытия хотя бы бетки blade & soul в Европе, а то чуть ли не все подряд какают радугой при ее виде.