Набор

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем samolichno, 10 дек 2012.

1. samolichno

samolichno Опытный Пользователь

В связи с началом 3-го сезона, набираю команду для совместной игры .
    Сам играю на топе, могу пофаниться на миде или за ад-кэрри. Руны на топ, мид, кэрри имеются.
    Ищу адекватных людей, 17+ (ничего не имею против школьников, но все же адекватные люди попадаются чаще именно с указанной возрастной категории), которым сложно вылезти с дна в одиночку (не везет с тимой, просто не хватает скилла), местное "про" их клеймит нубами (и на этом зачастую советы заканчиваются) и им просто некуда деться. Начинать будем с нормала, позже, если сыграемся, плавно перейдем в ранкед.
    Наличие скайпа обязательно.
    Сам имею 30 лвл, ело слил за пару вечеров до 932 с 1130 (5 игр подряд 3 вс 5. Как тут тащить в одно рыло я хз). Поэтому пока полеты соло прекращены.
    В общем у кого похожая ситуация, вы знаете свою роль и как минимум, можете в любой ситуации на ней не нафидить, а не отдаваться по кд, потому что: "омг, они взяли контр-пик", вам просто не везет с тимой, а тащить солоку не выходит - велком.
    Кратко о себе: 25 лет, Денис, mairaicho (игровой ник), sevatar87 (Скайп), адекват

2. Cruelo

Cruelo Новичок

играю за саппорта, есть напарник adc.
    остальное в скайпе
    skype- neji_aka_apofis

3. RXDT

RXDT Новичок

(18 лет,Артем )Играю в джангле ,есть френд не плохо показывающий себя на миде,так же могу не плохо стоять на топе ранкед 1318,по остальным вопросам в скайп.
    Skype-Swokee

4. SkorpioN38

SkorpioN38 Старожил

Играю в джангле
    Ело 1300+