Наборы образов Тристаны и Трандла

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сядьте, если стоите! СЕГОДНЯ мы выставляем на всеобщее обозрение обновленные образы Тристаны и Трандла.

Верьте нам, мы вас не обманываем! Это не ловушка. Вы можете обменять 2245 RP на набор "Время троллей" (скидка – 25%), а если у вас по трагическому стечению обстоятельств еще нет Трандла, тогда этот великолепный набор с образами обойдется вам в 2905 RP.

В набор "Время троллей" входят следующие образы:

• Трандл
    • Традиционный Трандл
    • Бейсболист Трандл
    • Трандл со свалки
    • Констебль Трандл
    Также вы можете обменять 5186 на набор "Вышибной заряд" (5595 RP, если до этого дня вы путешествовали по Ущелью без Тристаны).

В набор "Вышибной заряд" входят следующие образы:

• Усердный эльф Тристана
    • Пожарный Тристана
    • Партизанка Тристана
    • Морская разбойница Тристана
    • Девушка-ракета Тристана
    • Укротительница драконов Тристана (1820 RP)
    Несколько образчиков переменчивой моды кульбитом возвращаются из хранилища в магазин. В течение целой недели у вас будет возможность выйти за границы присущего вам стиля, а помогут вам в этом Усердный эльф Тристана (520 RP), Пожарный Тристана (1820 RP), Партизанка Тристана (975 RP)и Традиционный Трандл (975 RP).

Чего же вы медлите?! Это честный обмен. Порадуйте себя! Предложение действует до 25 мая.

iFirelife нравится это.
Комментарии
  1. Mikel
    И кому это нужно...
    rumotu, QQmore, iFirelife и ещё 1-му нравится это.
  2. f0y
    эээй, традишнл Трандл как и Седжу всегда были как бы маяком того, что человек играет за этого персонажа еще со времен до реворка.
    QQmore, iFirelife, Ленькун и 2 другим нравится это.
  3. Furylon
    Эмм, а зачем несколько скинов на 1 чампа. ладно 2.. но больше
    QQmore, iFirelife и Акуарт нравится это.
  4. DUMUDPOЛ
    А смысл?
    iFirelife нравится это.
  5. LordAlastor
    Трандла традиционного значит выставили. И обидно и приятно. Обидно потому что станет скином из разряда простых архивных. А приятно потому что у меня его нет(ступил и не купил, думал только Сенжи дадут традиционный скин)
    Вообще скорее жаль, потому что мне нравится идея архивных уникальных скинов, которых больше ни у кого не будет. Но риоты решили отойти от этой темы в угоду прибыли и нытиков.
    Я так полагаю его ещё будут выставлять на продажу?
    rumotu, QQmore и iFirelife нравится это.
  6. Karleos
    Те, у кого есть эти скины, уже наверно забыли про их наличие, они не играют на них и т.д. и т.п. А новые игроки не перестают присоединяться. А им тоже хочется, может быть. Среди будут же мейнеры трандла.
    А че толку, через год уйдет часть игроков, будет в клиенте мифическая херня болтаться со сплешкартом и лишними мегабайтами, а ингейм им пользуются полтора задрота с усами.
    Нормально, пускай продают. Все равно в дорогостоящем наборе купят тол

Когда(да да, именно КОГДА) выпустят чампионшип ривен в бандле чампионшип скинов, мы заправим свои багетоходные машины слезами нытиков-уникалов и поедем покорять просторы галактики.
    rumotu, PingRom, QQmore и ещё 1-му нравится это.
  7. John Wang
    Мне традиционная карма и трандл раза 4 падали в хекстеке, при том что у меня эти скинцы есть еще со времени реворка есть, видимо и из рандом-сундуков тоже могут скорее всего.
    QQmore, iFirelife и f0y нравится это.
  8. barsuk101
    хекстеч уже месяц живет и убивает архивные скины
    QQmore и iFirelife нравится это.
  9. undeadbus
    Играю только на традиционном - лучший скин. Но новость радует - значит можно будет однажды и карму получить.
    QQmore, iFirelife и Dan1204 нравится это.
  10. Ленькун
    Это вот,действительно,нужно любить трандла по хардкору чтобы скины ему все купить.Чамп то хороший и до реворка тоже был весьма веселый,но насчет такого хода рито я не уверен.С тристаной ещё более менее можно выехать,как минимум на извращенцах,да и мейнеров на ней побольше.
    QQmore и iFirelife нравится это.
  11. Slashuurr
    Мейнерам и так скорее всего скины на тристану\трандла в личном магазе попадутся , когда его вернут =_=
    QQmore нравится это.
  12. barsuk101
    у традиционной озвучка не очень
  13. DezOx
    Сплеши на тристанку нормик :) :chu:. Только ракетная не нравится :tsuntsun:
  14. Big D
    Хэй, рито, где мой "олдфажный" значок на сплеш от трандла, какой был на "неблицкранка", когда его вернули в магазин?
  15. undeadbus
    Time to troll?