Набрал 100 инвайтов 10 лвл,а коллектор пак не дали=(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iluxa1810, 18 окт 2010.

1. Набрал 100 инвайтов 10 лвл,а коллектор пак не дали=(.Сколько мне еще ждать до получения пака?Набил 100 инвайтов в четверг и в разделе awards есть надпись ,что коллекторс пак разблочили ,но на акк мне его не прислали....

2. Saizt

Saizt Старожил

Кстати по Этой теме кто-нить знает за что или за скока там винов, друзей и т.п. что-то дают? (призы какие-то) :huh:

2 пользователям это понравилось.
  3. faw

faw Опытный Пользователь

вот держи)
    http://eu.leagueoflegends.com/referrals/invite

4. Van Damm

Van Damm Too serious

Пиши запрос на http://support.leagueoflegends.com/, начислят

5. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

вполне возможно что все плюшки выдаются во время рестартов...

6. Van Damm

Van Damm Too serious

Плюшки выдаются сразу. Другое дело, что с выдачей некоторых из них у риотов постоянно проблемы. Так что пиши на суппорт - это проверенный способ.

7. Agro45

Agro45 Пользователь

Люди подскажите плз,а где-нибудь можно получить инфу на русском языке по етой теме , ну типо кого и куда приглашать и что такое колектор пак, сори если не туда написал просто оч хочеся узнать , а то в английском я не оч силен ???

8. Написал в саппорт...Никто мне не отвечает уже дня 2.

9. Your request (#28117) has been received, and is being reviewed by our support staff.

To review the status of the request and add additional comments, follow the link below:
    http://support.leagueoflegends.com/tickets/28117
    To help expedite your request, please include the following information (for any/all applicable accounts) when submitting a ticket.
    Username:
    Summoner Name:
    Email Address:
    Server (US/EU):

Илья Гуськов, Oct 18 10:42 (PDT):
    Username:****
    Summoner Name: Nagibatron
    Email Address: [email protected]
    Server (US/EU):EU

Hello!
    I have 100 invated 10 lvl .I have not received Collector's Pack .When
    I get him?

Мне вот это только прислали после того,как я отослал жалобу ...
    Мне ответ должны на эмайл прислать или как?

10. Van Damm

Van Damm Too serious

Это значит что твой реквест уже у них. По ссылке ты можешь смотреть, ответили на него или нет.

11. Что-то они долго не отвечают...

12. Уже недели 2 прошло с момента,как я набил 100 инвайтов.Теперь у меня 150 инвайтов,а коллектор пака нет...

13. пришлют не пак, а 3900 рп, жди, другу после реквеста в сапорт через какое - то время ответили и все выслали

14. Сколькож мне еще ждать... До сих пор не ответа не привета ...

15. Van Damm

Van Damm Too serious

Оставь в своём реквесте в суппорт новый коммент

16. Я уже столько там комментов оставлял ,но мой реквест пост ингонрируют.

17. +1 я уже 8 дней жду но тема другая купил нидали появился шако..

18. lev

lev

я ждал 3 недели что бы мне начислили Риот поинты, ни чё, дождался.Если написано ("кто-то" was assigned to your request.) то ждите, запрос обробатывают и должны будут всё сделать.

19. да скока ждат можно..достало уже

да скока ждат можно..достало уже

20. lev

lev

Ты не один с проблемами.Так что жди.Терпение-залог успеха

21. да скока ждат можно..достало уже

22. lev

lev

я ждал 3 недели и не парился))

23. хотел написать что возможно ты некорректно отослал свою просьбу и они не поняли его а посему отправили в мусор :unsure:

скорее всего надо было написать как-то так

Hello!
    I have invited 100 friends whose now on 10 lvl .Unfortunately i havent got Collector's Pack as reward .Can you please tell me when
    I will get it? как то так :)

24. AllenSPb

AllenSPb Старожил

Как вы их набираете вообще?) не сами же качаете себе дополнительные аккаунты через рефералки?) этож задротство писец.
    Сам для пары игрушек пытался набрать рефералок, выкладывал на всех подряд форумах и тд, но максимум штучек 10 было :)

Как вы их набираете вообще?) не сами же качаете себе дополнительные аккаунты через рефералки?) этож задротство писец.
    Сам для пары игрушек пытался набрать рефералок, выкладывал на всех подряд форумах и тд, но максимум штучек 10 было :)

25. lev ,я уже долго жду...

26. Странно, мне дали на US достаточно быстро коллекторс пак, и медивал скин. Может EU не дают? Кто брал коллекторс на ЕУ (предположительно визакенжак), отпишитесь тут.

27. Unexpect3D,должны давать т к написано в моих наградах ,что я его разюлочил ,но в игре он не появился...=(

28. P.S Мне написали ,что проблему ришил вчера ,но поинты мне не перевели ,стоит подождать или вновь открыть свой реквест пост?