Комментарии
  1. Privid
    Жду тотальной доминации LMQ или, хотя бы, крайне фееричных игр с их участием. Так же мои пожелания всяческих удач и успехов CLG! Отдельным пунктом мечтаю о беспросветных трудностях и геморрое для приторных С9 .
  2. w2Slavig
    За комплексити посмотрел бы, там такой мегаэмоциональный джанглер))))
  3. damnedon
    Нужны что бы черепашка кда набил. для фентези лцс :Jakethedog:
  4. kotniN
    Превью шоу проходит только в первый день недели игр лкс европы.
  5. КромбаХар
    каким образом китайцы выступают в американском ЛЦС?
  6. Privid
    Прошли и выиграли отборочные, любая команда может, не важен национальный состав.
  7. wishmaster2010
    что за херня просходит?топеры в лесу бегают
  8. Davis87
    ммм... курсы против clg - будет ли снято проклятие? )))
    --- добавлено: 23 май 2014 ---
    не думаю, что LMQ будут тотально доминировать, но в четвёрке наверняка окажутся. Вообще, мне б хотелось, чтоб ТСМ просрали этот сплит капитально - уж больно бесит Реджи. Выкурил из команды Рейнмана, выкурил Чаокса, выкурил Икспешла... А ведь все эти люди и были тем самым ТСМ - первой командой за которую я болел в 1-2 сезоне.
    wishmaster2010 нравится это.
  9. damnedon
    Это ты во всех темках говоришь, что еу лцс скучный? Весело смотреть как в игре 5 ан 3 килла, одна команда стоит между бароном и базой, пока другая берет и то и другое. ГЖ НА ЛЦС:awesome:, так это 2 топ тимы НА которые рвут там всех:awesome:
  10. wishmaster2010
    кто там вчера писал что на НА смотреть интересней чем на Еу? Вы издеваетесь ?
    damnedon нравится это.
  11. Xpertis
    вот смотрю на курсов, и у меня сложилось четкое мнение, нету для копа лучшего саппорта чем коди, который ушел. Войбой на миде явно лишний, да и на топе был лишним, вот научится не играть на лкс в солоку, будут другие результаты. А лучшие времена СнтВишеза были в цлг. Квас у них очень хороший топер на его мейнах. Доминейта тоже лучшие времена были в дигнитасах
    коп на мфке это полный швах, ниодной ульты, только автоатаки, генджарий разочарован и его билдом и самим копом
    а Декстер тащит, лучшие с метеосом на джанглеры, посмотрим на амейзинга
  12. MastemaND
    Интересней смотреть и мувы в игре - разные вещи. Да и игры ЕУ команд лучших, против НА, мы все видели. Европа сейчас огребает от всех и вся.
    А на НА весело, именно весело смотреть. LMQ должны рвать, ибо био-роботы.
    Пы.Сы. Никто не кинет инвайтик в свою фэнтези лигу?)
  13. 6aTbKA
    Рейнмен, слабый же
  14. HeavyMetalBalls
    а фотка в шапка напоминает пряж в Греции оО
  15. w2Slavig
    Последний матч ниче такой был, интересный.
  16. Privid
    Нет, я никогда не говорил, что ЛЦС скучен, очевидно, ты меня с кем-то перепутал ) И я даже не имею привычки сравнивать регионы, так как писькомерство считаю глупостью. ))
  17. UnholyZik
    Как по мне Америка начала более динамично и активно, но в Европе обещает быть интрига побольше американской.
  18. Davis87
    последняя игра клг против китайцев действительно классная получилась. Тут вам и 2 ранних кила, и великолепная игра Ясуо, и отличный слив на бароне (куда ж без этого), и очешуенный мув от Декстера на ЛиСине. Начали LMQ конечно здорово, но СLG ошибок наделали немало.
  19. nero136
    LMQ по мне кажется еще даже не разыгрались. Понравилась игра Васьки.
    После ЕУ НА как глоток свежего воздуха. Жаль тока что поздно идет.
  20. Ohq
    Посмотрим что китайцы покажут против клаудов. Хотя думаю они их накаутируют. Васька, играет очень хорошо.
  21. Privid
    Если китайцы из LMQ займут первое место в сплите, вот будет прикол, если они поедут на ЧМ. ))
  22. DaggerFout
    Если будут пускать другие национальности, будет катастрофа. Лучшие команды во всех регионах на примерно одинаковом уровне. "Остальные" команды в Европе и Америке куда слабее чем "остальные" в Азии. Если в Американском и Европейском лкс будет половина, или даже больше Азиатов то это уже будет не лкс, а игн 2
  23. Desmond88
    LMQ сильные но не думаю что они 1 место займут, переоценивать их не стоит, уже в игре с CLG у них были проблемы, Клауды думаю их точно накажут, ТСм-ы тоже могут