Комментарии
  1. DmiIn
    Лб устроила в первой катке карнавал в соло :megusta:
  2. vetronix
    GIA - потрачено
  3. zurfikking
    В очередной раз это команда аутсайдер =/
    --- добавлено: 28 янв 2016 ---
    А вообще сложно сказать кто займет 1 место по итогам весеннего сплита в отличии от явных аутсайдеров GIA,Roccat,Splyce у оставшихся 5 команд сейчас 3-1 =))
    Уверен только что в тройке точно будет G2, а вот остальные места могут быть у кого угодно))
    rumotu нравится это.
  4. yooogurt
    гамбитов больше нема, теперь топим за uol!
  5. Tim9541
    Сделайте, пожалуйста, новость на главной о том, что на Весте (на нордике вроде нет) включили групповые награды за друзей :) а то я новости в последнее время только тут читаю и чуть не проглядел
  6. DmiIn
    Фнатики так фигово играют,что это уже не смешно.
    rumotu нравится это.
  7. clausewitz
    Что с Даймондом?
  8. Tim9541
    Визу не дали. Типа не попадает ни под одну рабочую категорию.
  9. clausewitz
    То есть, можна сказать, что его больше не будет в ЛСЦ?
  10. Tim9541
    Будет. Но пару недель пропустит. Странно, что ему дали ее в декабре (или не дали) и почему так косякнули - тоже не понятно. Ведь они же ее делали, должны были нюансы уладить сразу.
  11. Kz0u
    Моё топ 3 весеннего сплита:
    1. H2K
    2. G2
    3. Origen
  12. nick_hs
    Не все так просто...судя по инфе - может ребята в европе наигрались- по закону визу рабочую геймеру не могут дать. Не совсем понятно как других ребят пускают играть или ребятам из ЕС не нужна виза. Да и там же не только даймонд и эдвард не из ЕС.
    А так возможно в США их подпишут, Алексича же там устроили с женой и ребенком.
  13. Tim9541
    хз, я когда читал на зарубежном сайте, там было написано, что Даймонда не будет пару недель. Так что проблема решаема. + в блоге потом читал, что они хотят в Германии признать киберспорт спортом, чтобы такое больше не повторялось.
  14. nick_hs
    именно из-за даймонда сейчас за 2 недели примут пару новых законов) они с декабря уже ищут обходные пути, пока не прокатило и хз когда решат проблему...Эдвард же по той же причине отлетел.
  15. Tim9541
    Не из-за одного даймонда, но на его примере можно показать как важен этот закон для киберспорта :)
  16. nick_hs
    мне интересно, как другие ребята играют...или так как они живут в европе - им можно без трудового договора...
  17. DmiIn
    Второй день довольно ожидаемо прошел. Правда, не ожидал победы Фнатиков,но так получилось,что они смогли затащить, пусть матч и был унылым
  18. Xpertis
    очевидно не будет больше русских игроков на евро лкс, даймонду даже чтобы играть в америке нужна рабочая виза, которую нужно еще и сделать, вон фрогген и фриз без этих виз не могут играть, хотя заявлены в командах
  19. nick_hs
    а как корейцы эти визы получают? что-то только у европейцев проблемы