Комментарии
  1. avelhit
    А смысл переносить турнир Фрейльйорда?. Я с работы успеваю как-раз приехать только на подтверждение, а тут начало на 18-00.
    Или это сделано как раз для того чтобы одни школяры играли? (мамки-няньки спать рано зовут что-ли?)
  2. m9sopower
    Время сделали адекватное, а если не нравиться,тебя никто не заставляет.
  3. Kr1staL
    Можно сделать голосование, по итогам которого будет назначено окончательное время проведения турнира.
  4. avelhit
    Определённо, период подтверждения можно до 30 минут сделать
  5. larsoni4
    какая вам вообще разница во сколько чемпионат ?
    m9sopower: было раньше в 20.00 и если тебе не нравилось, то тебя тоже никто не заставлял. Лично меня полностью устраивало. Я спокойно приезжал с учебы, перекусывал и садился играть. А теперь, если захочется поиграть придется нестись сломя ноги и повезет если успею. По моему в 20.00 успевали ВСЕ, а тех кому пора спать наоборот лучше не хочется видеть на этом чемпионате...
    avelhit нравится это.
  6. Lyapa
    Сделайте один турнир на весте, позязя:nyan:
  7. Cawok32
    сделайте голосование по переносу времени турнира Freljord Arena , а то начало в 18-00 и все кто работают тупо неуспеют к этому времени из-за раннего старта. Раньше было на 20-00 и все было отлично
  8. имя77787
    ты не думаешь что турниры не только для москвичей ?
  9. larsoni4
    а я вообще-то Белорус ... так что не надо мне рассказывать про москвичей ... когда вы делаете турнир в 18.00 ... у нас он начинается в 17.00 ... так что насчет учебы я говорил полную правду
  10. Paccamaxa
    Кто такой умный умудрился нарисовать сиськи джинкс???
  11. pshedra
    подскажите пожалуста! ето только для ру?? или eu nordic тож учавствуют???
  12. имя77787
    а если у тебя 17 то у меня 23 , на дальнем востоке еще больше . и это только начало
  13. m9sopower
    Все турниры до конца времен, будут проводиться только на РУ сервере. Для EUW и EUNE максимум 1-2 турнира в год.
  14. IsidaUryu
    а че турнир проводится чисто для рашен сервера? странно а в оглавлении ничего не написали...
  15. Opa40k
    Кто может скинуть ссылку на эту картинку Джинкс без надписи?