Начинающий АДК ищет команду

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Zeratar, 6 янв 2013.

1. Zeratar

Zeratar Новичок

2. NoSpoon

NoSpoon Коренной житель

Добавляй скайп - mixan553
    Нам как раз одного не хватает:О

3. Ordinary God

Ordinary God Опытный Пользователь

Ты просто критически посмотри, КАК ты играешь и кому такой ты нужен?

http://www.lolking.net/summoner/eune/27003644#history

Твоя последняя игра за Ксина тому яркое подтверждение - за 45 мин. игры ты лесником сделал ОДИН килл это полный п....ц :facepalm:, хорошо хоть команда тебя затащила.

А в занюханом нормале, где типо играл МФ-кой - это же полный анскилл: за 36 мин. игры твой счёт=5/4/4 и... 236 миньёнов. Ну как так можно играть??? Ты же имел всего лишь +1 по кпд в команде и опять тима тебя затащила... :facepalm: Ты дохнешь как моль, это никак не вяжется с твоим эло 1486 и твоей якобы ролью АДК, где лучший результат в твоём ранкед стате за

3

5

37.5%

9.3/game

8.9/game

11.9/game

184.4/game
    и это 17-я позиция там при твоих 251 wins / 256 losses в ранкедах, перестань курить всякую дрянь и найди себе работу :crab2:

4. Zeratar

Zeratar Новичок

Я не хочу оправдываться и писать про мои игры если надо могу прислать Replay и посмотришь как люди играют и почему у меня 1 килл в последней игре и кто кого тащил...Но не суть...Причем моя игра в нормале за мф где я играл с другом (лвл 8 )????И причем тут моя стата за сивир?Ну так то да я за нее квадру делал играю за нее средне. Если ты не знаешь на нордике я играл саппортами что опять же можно посмотреть на лолкинге и в тиме тоже саппортами т.е кда если глянуть все понятно...

И серевер тут вест а не нордик и ты не играл со мной чтобы знать как я играю...а может и играл но не знаешь как я играю сейчас...

Так что...

Вступлю в команду...

5. Zeratar

Zeratar Новичок

Неужели никому адк не нужен...?

6. TStein

TStein Легендарная личность

Потренируйся лучше :с

7. Zeratar

Zeratar Новичок

Год уже тренируюсь...1500 игр в нормалах + 1000 игр в ранкеде...сколько можно тренироваться LOL?

8. TStein

У тебя нет большого опыта за адк в ранккедах. Поэтому наверное и не берут.

9. Zeratar

Zeratar Новичок

Но это же не значит что я не умею за адк играть...

10. TStein

А как нам проверять это? В ранкеде игр нету почти за адк, в истории их две и то не самые лучшие.
    Так что вперед в ранкед и мейнить адк по полной. А там уже ищи команду.
    А так тебя возьмут только те которые создают команду с нуля и то если пройдешь проверку

11. Zeratar

Zeratar Новичок

Я на весте так и делаю...лолкинги в помощь...для этого и перешел...

12. SkyFellerWEST

SkyFellerWEST Новичок

Чел добавляй скайп: svdskv Нам адк нужен

13. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

чисто дружеский совет, пересаживайся на другую роль.