Начинающий ранкедчик ищет команду

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем poplav0K, 5 ноя 2012.

1. poplav0K

poplav0K Старожил

Всем привет
    В нормале устал играть, хочется чего-то посерьезнее. В ранкеде пока не сыграл ни одного матча. Играть могу за любую роль. В последнее время чаще всего играю за джанглера, поэтому (ввиду специфичности) статистика не очень.
    http://www.lolking.net/summoner/euw/33483740#history
    Рун мало, но при надобности на 1-2 комплекта IP хватает. Из покупных героев самые распространенные - amumu, xin zhao, sion, garen, tristana, poppy, blitzcrank, malphite, veigar, miss fortune
    Статистика не очень, так как у меня немножко свое представление о джангле и не люблю ганкать когда все 3 линии пушатся и около чужой вышки (не люблю tower diving в начале игры), а почему-то в большинстве игр так и происходит. + большое количество троллей, типа АД картуса, дабл джангла, ливеров и прочее.
    Из плюсов: аккуратный, адекватный, не стремлюсь заКСить все что можно (ну разве что кроме АД керри иногда), крипконтроль выше среднего (умею добивать много крипов в начале игры и в нормале обычно самые высокие показатели ласт хитов)
    Минусы: зависимый от команды, нелучшая статистика, с плохим стартом не могу догнать противника (если они слишком отфижены), нестабильный онлайн.
    Онлайн: будни - утро (1-2 часа), день (не всегда), вечер - после 22:30
    - суббота - много, воскресенье - много
    21 год, мужской род, часовой пояс МСК (Санкт-Петербург), компьютер нормальный, интернет такой:
    PS: можно рассмотреть любые варианты, дуо-трио игра, нормал, ранкед, неважно - главное, что есть хоть какая-то координация. Я не любитель общаться в чате (да еще и на английском), особенно когда очевидно, что люди тупят (например, завардили подход и не заметили джанглера, несвоевременные ссы и все аткое). Микрофон, конечно же, есть, с ушами, не фоню, не матерюсь
    PPS: так как рун маловато, можно попробовать начать с саппорта (за блитца хуками вымораживаю противников типа такого):
    Контакт для связи : скайп poplavok911 (пожалуйста, в запросе сразу напишите, что вы по поводу лол'а, а то спамеров много!)
    Спасибо за внимание)

disinte нравится это.
  2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Не ходи в ранкеды. Ну прошу-_-

3. poplav0K

poplav0K Старожил

Я устал всегда за саппорта играть, пытаюсь совершенствоваться методом проб и ошибок=)

4. disinte

disinte Опытный Пользователь

Не воруй килы сапортом,в ранкеде этого не любят

5. poplav0K

poplav0K Старожил

бОльшая часть килов за блитца - конечно же притягивание к вышке, в начале игры, там обычно самое важное просто отрубить кого-нибудь, чтобы мой ад керри фармил, а я преграждал путь к фарму врагу.
    PS: в нормале ад керри зачастую такие ущербные что приходится все самому делать

6. Vincent

Vincent Старожил

Во-первых,с таким настроем уж точно не в ранкед тим идти
    Во-вторых,джангл Ксин с БТ?Бро,тебя зарепортят за троллинг 9х в первой же игре.
    Мой тебе совет-смотри стримы известных игроков,пробуй разные билды в нормале,совершенствуйся на 3-4 персах (чтобы идеально ими играть) и только тогда можно идти в ранкед,да и то соло

disinte нравится это.
  7. disinte

На счет стимов хорошая идея :)
    Посмотри от 2КХАОС,думаю что нибудь новое узнаешь точно

8. Remus

Remus Легендарная личность

Смотреть 1400 эло парня, который является ПОЛНЕЙШИМ анкскиллом с нулевым понимаем игры - это очень умно.

9. disinte

Не смотри,раз так

10. Remus

Зачем ты советуешь такой шлак начинающему игроку? Не дай бог от 1.4к хаоса наберется чего.

11. poplav0K

poplav0K Старожил

Ксин без вампирика юзлесс, я начинаю каждую игру с вампирик скептера потом развивая его в блуд. можно конечно в фонарик трансформировать, но мне этот вариант не подходит.
    PS: имхо каждый АД без вампирика это говно, ибо от него и в пвп большая польза, и после него можно быстро отрегенить хп на крипах
    По поводу стрима - стримят обычно люди с разными персами, то бишь в каждой новой игре они с новым персом

12. disinte

Лол,знатно тебе припекло то:awesome:

13. Vincent

Vincent Старожил

Dude,БТ ксину-трешбилд.С фонарём ему вполне отхила хватает.Твоя задача в замесе-влететь на вражеского керри при это не умереть с пары плюх.А с БТ как раз ты будешь спотыкаться ещё на подходе.
    Я тебе посоветовал,следовать совету или нет-твоё дело.Просто предупреждаю,что если ты сейчас сунешься в ранкед,то выше стартового 1200 не поднимешься

14. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

А чего припекло? 1400 - это дно. Чему могут научить его стримы?

15. disinte

Начнем с того ,что у автора темы даже 1400 ило нет,да и у тебя наверное.

16. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

У меня больше, слейся.

17. LwC

LwC Старожил

[item]Wriggle's Lantern[/item][item]Shurelya's Reverie[/item][item]Randuin's Omen[/item][item]Frozen Heart[/item][item]Guardian Angel[/item][item]Trinity Force[/item] собирай - унижай

18. disinte

Пруф

19. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Был бы у тебя мозг - сам бы нашел.
    Я спать, удачи в поисках мозгов.

20. disinte

Как только речь заходит о пруфе, подобные тебе сливаются :awesome:
    Спокойной ночи,и не переживай особо,когда нибудь ты выберешься из ило хелла

21. Sehinachu

Sehinachu Опытный Пользователь

ХосПади, не ужели нынешнее школоло настолько тугое, что не способно скопипастить ник и чекнуть на лолкинге, или вам религия не позволяет?

22. Remus

Да, задал вопрос = АХАХА КАК МНЕ ПРИПЕКЛОУ ТО)))0)))0)
    Я возможно тебя огорчу, но ксином можно джанглить и без бт, и без фонаря, и без вампирика, и без какого либо сустейна со шмоток вообще.

23. Sanetor

Sanetor Коренной житель

Парень, с таким отношением тебе даже нет смысла смотреть стримы. Ну посмотришь ты, как играют опытные игроки, что там ксину собирают, а что нет, и дальше будешь свой бт рашить. Пользы ноль. Если хочешь чего-то добиться в ранкеде, а раз создал эту тему то логично что хочешь, учись слушать советы людей опытнее тебя, не обязательно все это сразу принимать на веру, опробуй сам, несколько игр по советам вполне дадут тебе понять, был ли этот совет правильным. А просто как баран упереться рогами в свое мнение не слушая доводы - так ты даже на голд не вытянешь.

Flamingtrain нравится это.
  24. poplav0K

poplav0K Старожил

пацан 1400, собирает и БТ и фонарь, я хз =)

25. roymckay

roymckay Коренной житель

Хаос хороший комментатор, отличный человек возможно, но все же дно, мб он отлично знает теорикрафт, но основного что бы подняться с 1.4 типа вардинг, макро контроль минимальный, следить за минимапом у него нету, и его стримы смотреть не поучительно, его йорика унижают влады на топе, ну а про насуса его мейна я вообще молчу, так что все правильно, хаос дно)

Про ад и лайфстил, ксину хватает своего с головой, ну максимум фонарь) фрозен харт, омен, тринити О_О бред вообщем)))
    идеально относительно универсально [item]Mercury's Treads[/item] [item]Wriggle's Lantern[/item] [item]Frozen Mallet[/item] [item]Hexdrinker[/item] [item]Last Whisper[/item] ну и ситуативное га, банша, мб еще чего

26. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Ты все же настолько туп, что не можешь посмотреть информацию моего профиля?