Начислил денги но не пришли RP

Тема в разделе "Покупка игровой валюты", создана пользователем Сабухи, 25 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я вчера начислил денги чтобы RP получить но всё ешё не пришли сделайте плиз а то уже не знаю кому обраться.

2. Через что начислил ?

3. зашёл в игру выбрал купить всё по порядке сделал но нечего не пришли.

4. Через какую карту покупал ? Деньги пропали ?

5. Чрезе яндекс денги. денги да, пропали.

6. Там же нельзя баланс смотреть , откуда знаешь что пропали ? Может что-то не так сделал , в конце покупки написали Congratulation Summoner (Что то в это роде) ?

7. fiQus

fiQus Коренной житель

как это нельзя баланс смотреть :D

8. я всё сделал как надо и сказали что ближаюшие время Rp придут. и скоко ешё ждать.

9. обычно , покажи мне как можно смотреть баланс на карте , если покупаешь её через яндекс.

10. как связаться с админом а то в скайпе он офф.

11. надо было через оф.клиент покупать

12. я через клиет покупал

Я через клиент купил. Я всё правильно сделал что вы меня за тупого держите. здесь хоть админы есть? скоко можно сказать что я всё правильно сделал!

13. Ты через русский клиент купил ?

14. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

Админы ру-лола?Не, не слышал

15. вот так было когда я кинул денги. Ваш платёж успешно получен. Riot Points будут начислены в ближайжее время

16. из игры нельзя покупать через яндекс деньги

17. что делать. плиз сделайте что нибудь. я 538 рублей просто так дал что ли(((((((((((

18. блинннннннн. а кому я кинул тогда денги? вот так было написано "Вы переводите 538.31 Яндекс.Деньги на 485.00 WMR аккаунт 303662079426 платежной системы WebMoney через ROBOXchange.com"

можно мне с админом поговорить???????

19. RFS-81

RFS-81 Опытный Пользователь

Ну ты молодец, что еще сказать?

20. я не понел, пропукал я свои денги? можно админа или нет достали!!!!!!!!!!!!!!

21. Gashanpobed

Gashanpobed Старожил

От того, что ты донатишь скилла не прибавиться -.- Это тупо бессмысленная трата денег, вообще зах на игру тратить деньги? Да, понимаю если денег хоть жопой жуть, а то если за петихатку очкуешь, что тогда последние гроши убабахивать??

Лучше бы пошел училке конфет и цветов купил, ну или с друзьями пробухал.

22. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

Жди пока до тебя дойдет очередь и тебе переведут деньги. Также возможно они уже переведены и ты их просто не видишь. Попробуй зайти в магазин и купить нужную вещь, там покажут настоящее кол-во рп. Если все также нету, тогда жди.

Вопрос закрыт.

23. Van Damm

Van Damm Too serious

Зайди в клиент, нажми "купить", там справа "задать вопрос". Там тебе ответят.

Статус темы:
Закрыта.