Начните сезон 2015 с иконками команд LCS!

• Улыбка

Улыбка Привидение

Сезон 2015 стучится в наши двери, и команды EU и NA LCS начинают свой путь на Чемпионат мира. Чтобы отметить это событие, мы запускаем в продажу иконки команд LCS 2015. Вы сможете приобрести любую из них за 250 RP и выражать поддержку своей любимой команде на протяжении всего сезона!

А для тех, кто относится с симпатией ко всем командам или просто не может определиться с выбором фаворита, мы подготовили наборы иконок, посвященные командам обеих лиг. Набор EU LCS включает в себя 10 иконок и стоит 2000 RP, а набор NA LCS включает в себя 9 иконок и стоит 1800 RP (в связи с тем, что команда Team Gravity немного задержалась с оформлением окончательного варианта своего логотипа, ее иконка будет выпущена позднее). Эти наборы будут доступны в магазине League of Legends до 10:59 13 февраля (по московскому времени).

Как обычно, выручка от продажи каждой иконки будет делиться следующим образом: 20% будут перечислены самой команде, а 80% пойдут на развитие киберспорта (на призы, трансляции, мероприятия и т.д.).

Иконки LCS будут доступны на протяжении всего Весеннего сплита. Не упустите шанс поддержать свои любимые команды!

Комментарии
  1. SnowBrillianT
    В прошлом году они были бесплатные какое-то время :(
  2. no me
    это было во время плэй оффа, а так они тоже были платными, наркоман
    Улыбка нравится это.
  3. DUMUDPOЛ
    Такого плана иконки покупают только ярые фанаты, я думаю.
  4. Улыбка
    + какой-то процент с продаж каждой иконки идет соответствующей команде
  5. Nanotecz
    хитрый еврейский копетан Очевидность не мог не заметить, что получается так, что... кхм... член "соответствующей команды" получает дополнительные 20% скидки на каждую иконку
  6. DUMUDPOЛ
    Лол, вот с этого проиграл.
  7. fantastique
    а я куплю себе иконку единорогов и каждую игру буду писать в чат "DOMOI GAMBIT!"