Надоели потные игры на золоте...

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем ProstReal7, 20 ноя 2012.

1. ProstReal7

ProstReal7 Коренной житель

Люди!
    Я понимаю, что не все человеки хорошие, но надеюсь, что таковые зайдут в мою тему и мы поможем друг другу. Ближе к делу...
    Мне тяжело в плане морали играть на 1500-1600 ело рейтинге. Приходится отжыхать в нормалах по 5-7 игр после 1-2 ранговых.
    Поэтому, прошу вас дать мне акк на пару недель для поднятия рейтинга. Нужен акк, который уже слит в 3-ем сезоне. От вас- играть на нем тоько нормалы, в течении данного времени.
    От меня - поднятие рейтинга.
    Всем борща, няш, сисек и т.д.
    Спасибо за потраченное время ^^
    Prostreal7 мой акк.
    http://www.lolking.net/summoner/euw/19685412

2. Bubu

Bubu Старожил

Могу дать анранкед на курве, только там одного чемпиона до ранкеда не хватает:crab2:

3. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

автор,но просмотрев твой акк увидел лишь среднячок. В стиле 55% вин рейт оО ты так тащить собираешься?)
    --- добавлено: 20 ноя 2012 ---
    да я я себе представил уже,игра сложная к примеру будет,но тебе будет лень напрягаться,акк-то не твой и ты пришел отдохнуть,поэтому не стараешься и игра проигрывается)
    чисто пример,ничего личного)

4. Tigel

Tigel Фаворит форума

Пока не играю в лол могу дать свой акк, ранкед там чистый, герои все есть, правда акк на америке.

5. ProstReal7

ProstReal7 Коренной житель

Парни ап. Акк забанили по непонятным причинам на месяц. gloomyr666 поднял тебе как ты хотел до 1450. Может кто-нить дать поиграть? У меня ломка -_-