Надоело проигрывать ранкед? Посмотрите универсальный рецепт к победе

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Holideus, 17 ноя 2015.

1. Holideus

Holideus Новичок

Также дополнение:
    От серебра V до золота V за неделю. Секреты быстрого продвижения и гайд по хеймеру в одном ролике

2. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Это хеймейдиней. :kappa:

3. Krizard

Krizard Фаворит форума

Кто будет смотреть тут 20-30 минутные видео?

4. Kombala

Сладкие моменты :fizz:
    --- добавлено: 17 ноя 2015 ---
    Я смотрю.
    Тут с цитат можно прокекать нормас.

DMustaine нравится это.
  5. Asprika

Asprika Фаворит форума

Парень ты тралишь что ли?
    С последних 4 правил прям в голос. Го в Нави тренером!

6. Kombala

С этого вообще угорнул, вначале посан плачет насчет того, что на рушане в предсезоне ходят в ранкед на чизовых / малонаигранных пиках. А в конце предлагает скачать MKJOGO. :panda:

7. FrauGroza

FrauGroza Пользователь

• Нецензурная лексика
    Белкин стыд, почему пацаны со всеми возможными дефектами речи так любят снимать свои видеобложики?

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2015
  8. stunder

stunder Коренной житель

Голда 5 же нищая, меня когда-то за 10 лузов подряд в первых 10 играх и за низкий ммр скинуло в серебро 5, я апнул голду 1 за 3 дня

9. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

если бы я был езреалем в 7.00 - я бы просто обрадовался халявному фарму и посидел бы на лайне. Не, ну я аутист чтоли - чейзить нидали?

10. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Очередные рецепты? Когда же вам надоест.

11. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

TL;DR

безграничный кеннен, всем рекомендую, откроете для себя новые грани безграничности, узнаете как стать врачом. Вы знали что топлейнер это полторы пешки, мидлайнер слон, а ботлейн это ладья? Вот, знайте! Юзлес топеры - страдайте и пикайте уже адк.
    Как отдать дрейка 4 на 3? Изи, это грагас виноват, ведь он был на топе :3

Ох уж эти анимешные никнеймы, рикимару1, прям ажтрисет. Яб задоджил, у него же статистика плохая, 70% вр на Анечке. Более того - яб задоджил в свое промо, нефиг с днищами играть
    короче - автор, уважуха тебе за то, что выступил лицом перед аудиторией, постарался, монтажик там наложил (лицо на фоне красного выглядит бледно, мог бы подкрасить), но ты просто неквалифицирован учить сильверов апать голд. Как ты сам говорил - разница между сильвером и платиной в механике, не в решениях. Соответственно задрочив того же, скажем, Ясуо можно ломать по кд лица на миссплеях и апать дивизионы стриками. Смысла от твоего теорикрафта когда ты вроде правильно рассудил, но не можешь подраться за дрейка 4 в 3? Зак, вон, молодец, не делает свои нормал плейзы уже, а разбирает игры сильных игроков, на которые смотреть приятно. Да тот же Зак со своими нормалами - бог решений по сравнению с.. этим. А когда ты говоришь: вот я какой красавчик зафокусил твича, так ты его не зафокусил даже, он вышел к тебе поторговать лицом, ты кинул рандомный сюрикен, он получил по мордам как бот и слился. Это сильвер, его логикой не понять.

Последнее редактирование: 29 ноя 2015
    Nanotecz нравится это.
  12. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
  13. Disssa

Disssa Новичок

Ну... ты пытался.
    30-ти минутный гайд - это слишком много.