Награды 3 Сезона

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Только что на европейском сайте Лиги Легенд разместили новость о наградах за 3 Сезон. Помимо различных драгоценных значков и иконок нам подготовили новый подарочный скин на чемпиона Элизу!

До окончания 3 Сезона осталось менее трёх месяцев и мы знаем в каком предвкушении вы ожидаете сезонные награды этого года. Настало время раскрыть карты и показать, что вы сможете заработать в ранговой игре Третьего Сезона. Как и в прошлом году, мы будем распределять награды по ранговым значениям достигнутым вами в течение 3 Сезона. Вы получите заслуженные награды играя в ранговых матчах любого формата: будь то одиночные/парные матчи, схватки 3 на 3 или баталии 5 на 5 игроков. И вы получите свою награду исходя из высочайшего ранга заработанного в любом из режимов. Не забывайте, что для наград за режимы 3x3 и 5x5 нужно сыграть не менее пяти матчей с командой и участвовать в более 30% игр, чтобы получить награду.
    Довольно вступлений, давайте взглянем на награды!

Ранги Наград
    (Выдаются на основе самого высокого рейтинга достигнутого в течение 3-го Сезона)
    [float=left][​IMG][/float]
    Бронза и выше: Иконка Призывателя 3 Сезона
    Вы получите Иконку Призывателя, которая будет отображать ваши достижения. Для каждого ранга (бронза, серебро, золото и т.д.) своя иконка.

Серебро и выше: Баннер в профиле, рамочка на загрузочном экране и образ Победоносного варда (скин на вард).
    Поднявшись до серебряного ранга вы получите эксклюзивный баннер в профиле игрока, уникальную рамочку (выполненную в определенном стиле согласно рангу), что будет очерчивать вашего чемпиона на загрузочном экране и постоянный Победоносный образ для ваших вардов, чтобы освещать ваш путь в джунглях.

Золото и выше: Медаль 3 Сезона при приглашении друзей и товарищей по команде, а также Победоносный Образ Чемпиона.
    В случае достижения более высоких уровней соревновательной игры, у вас появится возможность отправлять отмеченные персональным значком (который будет отображать ваши заслуги) приглашения друзьям и коллегам по команде. Также вы получите Победоносный образ вардов и уникальный Победоносный образ чемпиона.

Более подробно о наградах сезона вы можете прочитать в этой теме.

Сплетаете ли вы паутину новой дружной команды, либо же пробиваете дорогу к победе со старыми друзьями, направляйтесь прямиком в ранговые матчи, чтобы получить возможность заработать грозный Победоносный образ. У вас есть время до 31 октября, так что до встречи на Полях Правосудия! Желаем удачи и хорошей вам игры.

montikill, despotision, respawn228 и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Deltasmoker
    Серебро недостойно скина для варда!
    Gumblt и damnedon нравится это.
  2. Gumblt
    Я бы и бронзе скин на вард выдал, хоть какой-то стимул будет покупать у них.
    eXtRaCeNs нравится это.
  3. damnedon
    Что покупать и у кого у них? Я вижу ты уже все купил.
    --- добавлено: 28 авг 2013 ---
    Вопрос из уголка идиота, а элиз дадут? :lol:
    Danil464 и lRockyl нравится это.
  4. Grand_Espada
    Будет работа на бусты.
  5. damnedon
    Ахаха , РуРиоты жгут
    И последние 2 пункта :lol:
  6. Unranked
    3 месяца, чтобы апнуть золото. challenge exepted accepted
    Airou нравится это.
  7. Leeron
    Круто, до 31 окт еще куча времени чтобы апнуть даймонд. А вот если чемпиона нету, его надо будет обязательно купить, чтобы дали скин?
  8. ELiFaS
    нет. выдадут и элизу
    Leeron и damnedon нравится это.
  9. Leeron
    Прям хлещет халявой.
  10. dandelion
    Так и знала, что скин будет на элис
  11. tema1992
    Чет не понял, а солоку игроки скин получат?
  12. 111666111
    занерфили элизу а теперь на халявку скинец:awesome:ах вы троли
  13. Pops
    срать на все кроме красивого арта илизы) хоть что то полезное
    BoodyValentin нравится это.
  14. Smojke
    конечно же
    tema1992 нравится это.
  15. tema1992
    Отлично, спс за ответ.
  16. Staptik
    эх успеть бы платину апнуть до конца сезона :gunter:
  17. Remus
    Спасибо, за даймонд опять дерьмовый скин и ещё новый вардецкий. Ну просто пушка.
  18. Guzergus
    Самое дерьмовое, что можно было придумать.
  19. Grey_husky
    нипаняла... Лизкин скин за что дадут? А в шопе будет?
  20. Enix
    Норм плюшки) Теперь на 2 акке надо апнуть Gold :crab-nya: а там и трава не расти) В Platinum - Diamond полезу в 4м сезоне :nyan:
    1) Скин дадут если ты являешься Золотом в solo Q,3x3 team или 5x5 team.
    2) Скин не купить. И продаваться он не будет.(Только в виде эло буста до конца сезона)
  21. stbbr
    Скин на Элис будет уникальным и ни где продаваться не будет. Выдадут за получение золотой лиги в любом брекете.
  22. Enix
    Бронзы просто слишком много. ~50% Бронза, а может и выше.
  23. Grey_husky
    пичалька, я с 3 сильвера на 5й упала за 2 дня, спасибо афкашным припадочным людям, которым лесники не давали 2й бафы... не видать Лизки мне новой с такими делами
  24. Enix
    На 2а акке 1 сильвер, но, ММР низкий и работает искуственная блокировка. Так что получаю + 5 ЛП. Я уже 4ю неделю в ~ 80 ЛП болтаюсь. Максимус смог подняться до 97 ЛП.
    Не 3 а 2 месяца. Учитывай то что август кончился почти.
  25. Euphy
    Элис тут похоже на Кэриган из SC2
    На рашке тока ленивый золото не апнул.
  26. Alicevi
    Бронзы практически столько же, сколько и серебра.
  27. High on fire
    [​IMG][​IMG]
    Че-то мне никакие припадочные не помешали за неделю взять 500 лолкинг скора, и настраиваюсь уже на платину, хотя во втором сезоне еле наскреб 1520 на золото. Сейчас на голде одни дегенераты играют, которых нет никакого труда обыграть
  28. Grey_husky
    High on fire, я в сильвере. и меня кидает в патю с бронзой. вопросы?
  29. LastDiamond
    У тебя что-то со счетом месяцев плохо.
Статус темы:
Закрыта.