Награды лучшим главам студенческих гильдий!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Всем привет!

На сегодняшний день более 300 гильдий уже достигли второго уровня, выполнив задачи тестового сезона. Так держать! Если вы участвуете в проекте, то самое время активизироваться – образ “Убийца драконов Пантеон” ждет всех игроков-студентов, чьи родные гильдии достигнут как минимум 2-го уровня.

Кроме того, мы бы хотели отметить трудолюбие и самоотдачу лидеров лучших гильдий, которые смогут претендовать на самый актуальный в тестовом сезоне подарок: Набор главы гильдии! 1000 таких подарков зарезервирована для предводителей самых активных гильдий,первыми достигнувших 2-го уровня и выше (300 спартанцев из первого абзаца могут быть уверены: их подарки найдут своих законных владельцев уже в январе 2015 года).

В каждом наборе глава гильдии сможет найти:
    • толстовку с логотипом League of Legends и программы “Студенческие гильдии”;
    • стильные наручные часы;
    • обложку для студенческого билета.

Внимание: подарки могут отличаться от представленных на фотографии (они могут выглядеть круче).

Если гильдия войдет в тысячу достигших 2-го уровня, первыми мы свяжемся с ее главой по поводу получения набора после 15 января, когда будут подведены первые итоги тестового сезона. Потребуется предоставить копию паспорта и студенческого билета (мы хотим убедиться, что вы старше 18 лет и действительно являетесь студентом своего вуза). Кроме того, в гильдии на 15 января должно быть не меньше пяти активных членов.

Создайте студенческую гильдию League of Legends, объедините друзей из вашего вуза, прокачайте гильдию до 2-го уровня и получите награды!

Kingbird, Prostatitus, NikSniper и 2 другим нравится это.
Комментарии
  1. Graddy
    засунь студень в супер модную обложку, покажи всему универу. что ты задрот
    boost3rz, zfx, Garrisen и 10 другим нравится это.
  2. Platinum Pancake
    Жалко что я не студент уже.

Интересно что там за интерфейс и вообще поучаствовать в такой штуке было бы круто)

Надо найти гильдию какую и устроить стрим, чтобы другие посмотрели как эта кухня выглядит изнутри.
    Kwinty и Qviky нравится это.
  3. meralisa
    Если бы это было на весте то еще ок норм, а на ру это шлак и тлен
    Tulshe нравится это.
  4. montikill
    "Если бы". Нет, этого никогда бы не было на весте. Там как минимум нет проблем с онлайном.
    DarthMalice нравится это.
  5. NikSniper
    Вот только приобрёл себе андроид. Мож вступить или создать гильдию...
  6. ArtemDrowMag
    МОЙ ГЛАВА ГИЛЬДИ БРОНЗА 5 ОН НЕ СПОСОБЕН ПОБЕЖДАТЬ РИТО ПОЧЕМУ ЛИДЕРА ДАЛИ ЕМУ ЗА ЧТО ПОЧЕМУ ОБЪЯСНИТЕ ЧЕМ Я ЭТО ЗАСЛУЖИЛ Я КАК ВЫ НАШЛИ ЭТОГО РАКА САМЫЙ ХУДШИЙ ИГРОК РУ СЕРВЕРА МОЙ ГЛАВА ГИ ОН ДАЖЕ В ИГРУ НА ЗАХОДИТ А ЗА НАШИ СТАРАНИЯ ЕМУ ЕЩЕ И ТОЛСТОВКУ РИТО ПЗДЦ

Gamash, Garrisen, Ccd777 и 11 другим нравится это.
  7. Platinum Pancake
    На весте такой программы нет вообще. И не смотря на это, никто не пишет "Fucking EU Riotters! There is so many awesome things in russia, I'm not talking about RP price tag, but why we don't have student guilds here?!"

Это у нас тут у многих до сих пор позиция "У соседа всегда лучше" :)

А по факту, крутая тема! Очень хороший PR/маркетинговый ход.
    DarthMalice, Grammaton, damnedon и 7 другим нравится это.
  8. momus
    Корка классная, я бы в вуз поступил ради такой.
    Slipkos, Ccd777, W1ck3dS1ck и 2 другим нравится это.
  9. Павел Мирославович
    моя гильдия второго уровня. как активизировать образ?
  10. Ice Kolzko
    А я всё жду, когда мне андроид дадут погонять. :(
    Чёртовые гильдии не хотят понимать, что планшет - это ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ АНДРОИД КАК НА ТЕЛЕФОНЕ КАКОГО ВАЩЕ?! только звонить нельзя.
    --- добавлено: 23 дек 2014 ---
    Его дадут 15-ого января. Расслабься и получай удовольствие.
  11. HeavyMetalBalls
    очередная попытка заселить рашку?
  12. FauLt
    Немного неудачное время, я считаю - сессия жи, сейчас хвосты/курсачи/зачеты - большинство студентов в мыле по универу носится :garen:
    Эту акцию не военком спонсировал?)

P.S. набрал только 3-х, остальных игроков походу уже отчислили или шифруются, заразы :wtfiddle:
    zfx, DarthMalice, IlluminatiQueen и ещё 1-му нравится это.
  13. Qviky
    ну почему я такая стааааарая :worstthing:
  14. Koringvias
    Не рановато ли начинать говорить такую долгоиграющую фразочку?D:
  15. Tulshe
    Ice Kolzko, boost3rz, zfx и 8 другим нравится это.
  16. Qviky
    ну я больше не студентка, и мне грустно. Я тоже хочу толстовку! И, кстати, не ты ли мне говорил, что я старая? :D
  17. Koringvias
    Точно не я.
    Я такого не сказал бы - и не только потому, что это грубо, но и потому, что для меня "старый" только человек за 60, который сам себя ощущает старым - не раньше :wtfiddle:

А грустить - не надо.
    Как и называть себя старой - надоест же за столько десятков лет, ожидающих где-то впереди :р
  18. Pops
    Спонсор показа студенческих гильдий - Армия России
    Улыбка нравится это.
  19. DUMUDPOЛ
    Да корки классные знать бы раньше...
  20. Kerly
    Блин что за дискриминация!!! Рито думают что только прыщавые студенты со школьниками в лол играют!?
  21. Qviky
    че-то ты сегодня слишком серьезный и все буквально воспринимаешь.
    Не, ну они вообще говорили, что в зависимости от успешности этого проекта мб будет что-то еще и для других.
  22. Koringvias
    Еще с детства пунктик на тему это фразы просто .-.
  23. Z0rN
    А еще радует, что с гильды выйти нельзя) после этой новости все бы побежали свою толстовку зарабатывать))
  24. Skif4ik
    Спасибо Риоты теперь у меня будет цель для поступления:awesome:
  25. MadSplinter
    За пунктуацию.
  26. kHRYSTAL
    Я понял... надо найти 5 акков - 5 раков в инсте, сказать им мол покажите свой паспорт и студ. билет скинуть риотам - достигнуть лвл ап и получить призы!!!
  27. Jay zed
    А я задавался вопросом, что так ослепительно сияло на горизонте. Мне казалось такие взрывы пуканов невозможно пережить.
    --- добавлено: 23 дек 2014 ---
    Бтв рито спасибо вам, не прошло и года как я закончил институт и вот они решили запилить такую фичу....бастарды...
  28. MadSplinter
    мне приглашение пришло, а у меня не андройыд...
  29. Sifd

Теперь я знаю как выглядит эмблема девственника.
    Даже рука как бы намекает.
    zfx, Ccd777, Mishka30 и ещё 1-му нравится это.