Награды за достойное поведение

• Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Слизано с офф сайта http://forums.ru.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=24605
    Всем привет!

Сезон 2014 завершается, и нам хотелось бы воспользоваться случаем, чтобы отметить и наградить призывателей, которые вели себя достойно в прошедшем году.

Призыватели, учетные записи которых в сезоне 2014 не подвергались дисциплинарным санкциям (ограничению чата, блокировке учетной записи), получат бонус IP на 4 победы в эту пятницу, 14 ноября. Но из-за большого количества игроков, получающих эту награду, может потребоваться вплоть до недели, прежде чем бонус станет доступен. Следите за появлением иконки рядом с вашим балансом IP.

Кроме того, мы продолжаем тестировать способы воздействия на негативное поведение (выход из игры во время матча, игра в режиме "отошел от компьютера" и т.п.), и для нас работа в этом направлении имеет высокий приоритет. Мы не перестаем напоминать, что негативному поведению нет места в нашем сообществе. Согласно статистике, дисциплинарные санкции в виде ограничения чата, блокировки учетной записи на 14 дней и перманентной блокировки были применены к менее чем 1% призывателей. Поэтому мы решили, что настало время отметить позитивное отношение к игре внутри нашего сообщества. Если вы один из тех призывателей, кто может служить примером достойного поведения в Лиге, и вы не против того, чтобы вынести на всеобщее обозрение логи своего чата из недавно сыгранных матчей, пожалуйста, дайте нам об этом знать в этой теме!

Если вы решитесь, пожалуйста, убедитесь в том, что для вашей учетной записи подтвержден адрес электронной почты. Возможно, в ближайшем будущем вас ждет сюрприз.
    Интересно что за сюрприз

shuander нравится это.
Комментарии
  1. Nobia
    буст на 4 победы =_= какая щедрость
  2. curren1
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

P.S. Флеймил и не жалею :awesome:
    Shoorsh, Lis-sama и Raizelll нравится это.
  3. arhangel_http_ru
    не видать мне буста :(
  4. F1oRiDa
    4!!! ИП буста! Я аш потёк!
  5. Ccd777
    По 4 ип-буста на все акки, вроде неплохо.
  6. PantsuShot
    Ждем бустика :D
  7. F1oRiDa
    Ты теперь станешь правоверным? :awesome: 4 ип буста неплохо? Я лучше пойду куплю на месяц и отобью бабло :D
  8. DeGrail
    Вот это рито обосрали так обосрали примерных игроков.
    Терпел весь сезон? На тебе 4 бустика. :awesome:
    Lis-sama, Unranked, Dionisty и ещё 1-му нравится это.
  9. Ccd777
    Ну на самом деле это грустно, что Рито проще банить игроков, чем стимулировать их быть нетоксичными.
    В прошлый раз, когда Рито хотели выделить нетоксичных игроков, давали иконочку с Нашором в шапочке- мою любимую. :\
  10. DeGrail
    Просто рито во столько оценивают хорошее поведение: в 4 ип буста. Дешёвенько :awesome:
  11. DUMUDPOЛ
    Или 4 буста или ничего. Пряник жестковат конечно, но тебе никто не должен.
  12. stbbr
    Вообще да, даже несчастные 975рп или унылый скин-реколор "Ургота-примерного призывателя" стимулировал бы лучше, чем каличные 4 ип буста.
  13. vanesk
    Флеймил, фидил, ливал, троллил и все это Рито хотят отнять у меня за 4 ип бурста?! Не бывать такому!:P
  14. curren1
    Могли бы сделать линейку Good Guy скинов. Вроде Good Guy Garen или там Good Guy Jayce. и выдавать их раз в 4-5 месяцев тем, кого не репортят. Резко бы уменьшилось количество токсичных - на халяву все падки. Вот только риотам пришлось бы РАБОТАТЬ, а этого в привычках у них нет :3
    Shoorsh и Natsuru-san нравится это.
  15. Dionisty
    Это не награда, а унижение какое-то. :facepalm:
  16. HeavyMetalBalls
    эт самое, а мут олл является достойным поведением в чате?:awesome:
  17. DeGrail
    Да, и я полностью солидарен с рито. Игроки не получившие ни одного чат рестрикшена за год достойны унижения. :awesome:
  18. W1ck3dS1ck
    Я задумался даже что выбрать:
    1. флеймить всех, кого хочешь, тралить и взрывать пуканы целый год при этом все равно имея шанс реализовать получить награду
    2. вести себя спокойно и прощать обибчиков, а потом получить IP буст на 4 вина

P.S. Мое хорошее поведение стоит как минимум 10 айпи бустов :D RIto pls
  19. 1as1
    4 ип буста = ничего. больше чем ничего)
  20. ChrisMansanta
    И вот ради этого я старался не флеймить? Да пошло оно к черту! Пошел чужих мамок радовать!
    Shoorsh, Natsuru-san и Nobia нравится это.
  21. Nobia
    должен. они мне всё еще должны 4 буста за подтверждение мыла. должны просто потому что обещали.
  22. Unranked
    там же сказано, возможно, будет еще какой то сюрприз.
  23. DUMUDPOЛ
    Ты играешь в бесплатную игру, так что никто тебе ничего не должен, хоть ты усрись.
  24. xxxSteel Headxxx
    Дочегоже наглый и нахальный народ пошел
  25. DeGrail
    Они с этой "бесплатной" игры делают 900кк в год. Пора бы уже перестать приводить "бесплатность", как аргумент, что "никто ничо не должен и, вообще, не нравится - чемодан, вокзал, дота 2".
  26. DUMUDPOЛ
    Нет. Ты не прав.
  27. Natsuru-san
    Сюрприз после того как они логи твои посмотрят... Ага пермабан.(если ты был токсиком и не забанен оказался). А что не написано же что приятный сюрприз)