Накипело :)

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Apuox, 13 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Apuox

Apuox Коренной житель

Устал выслушивать очередное говно в сторону ру серва и решил поделиться своими мыслями по этому поводу:

Господи, как задолбали "эти профи" "на рашке челенджер не показатель" "весь скилл на весте", самое смешное - это несут обычно всякие голдовские ребята с веста, которые думают, что на рашке играют на уровне челенджера, только почему-то апнуть даже платинки на рашке не могут. Скажу по секрету скилл на серверах абсолютно одинаковый до д2-д1 включительно, вот чалики веста конечно на порядок круче играют чаликов рашки, все отличие серверов это в стиле игры, на весте играют одни педанты, им главное фарм, будут в лесу до 6 сидеть, на боте будут тупо фармить и не пытаться драться, короче играют аккуратно, не рискуют, все время очкуют, первые файты на драконе, как по мне -из-за этого очень скучно, надо всю игру фармить, а вот на рашке стиль игры - агрессивный, там вечные махачи, никто тебе пофармить спокойно не даст, это придает игре изюминку, экшен, а не скучать всю игру, воюя с крипами. поэтому, все "профи с веста" на рашке получают пилюлей и орут мол ру не показатель скилла, а вот игрок с рашки спокойно сможет сыграть в игру веста, кроме того уверяю, что почти у всех игроков выше д3 рашки есть даймондовые акки и на весте для серьезных игр, так что не надо тут оправдывать свою никчемность и неспособность взять высокое эло каким-то мифическим различием скилла, имхо лучше быть королем среди говна, чем говном среди королей

mTruman, Эйран, Илюха и 13 другим нравится это.
  2. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

бомбануло

LexsDragon, IvaN890 и TonyBenzo нравится это.
  3. Krizard

Krizard Фаворит форума

Когда так действительно было.

Elvid нравится это.
  4. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Голдовый челледжер (sic! смысл понятен) рашки думает, что он не хуже челледжеров веста, просто стиль другой. Конечно другой - донный.

И да, по традиции: голда веста = челледжер ру, можешь усраться, но обратного не докажешь, а если бы и доказал, то все равно :awesome:

SLT_Spirit, EchoWind, Bluman и 5 другим нравится это.
  5. Krizard

Krizard Фаворит форума

Ни так низко лол, я бы д5 дал.

6. Apuox

Apuox Коренной житель

у меня таких голдов веста - челенджеров рашки, несколько в друзьях и че-то они выше голды на рашке тоже не могут подняться, зато несут такую же ахинею, как и вы

7. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

А зачем доказывать что-то? На лолгейме много народу у которых есть аккаунты на обеих серверах.

8. Nothing Left To Say

Это сейчас то?
    Еще около года назад, знакомый из френдлиста веста, будучи платиной 3, ушел на ру и взял челледжер.
    Это когда там еще "сильные" пацаны сидели. Может сильные и были, но мало.
    А теперь так вообще все сильные ушли, как говаривают. Так что всё, голда веста = чилик ру, комиссия лол-гейма постановила.

9. Strlol

Strlol Старожил

Все верно сказал парень. Очевидно же: ру>веста>кореи, а турция и бразилия топ сервы. Все кто спорит с этим раки и неудачники.

SLT_Spirit, IvaN890, Darkalter и 2 другим нравится это.
  10. Krizard

Krizard Фаворит форума

Океания лучший сервер не надо тут.

SLT_Spirit, den1631, Няшка :3 и 2 другим нравится это.
  11. Nothing Left To Say

Топ Эфиопия, остальное все уг и нубьё.

SLT_Spirit нравится это.
  12. Apuox

Apuox Коренной житель

ну то, что голда веста и рашки ничем не отличается, это сто процентов, на диамонде там и платине, может быть, на рашке кончи чаще встречаются, но не такой же разброс, что голд=челенджер

13. RussianBearForever

RussianBearForever Старожил

Не помню кто сказал, но мне притерлась фраза "пока не научишься играть пассивно, не научишься играть вообще", меня дико бесят игроки которые тупо агрятся на меня, автоатакуют, просирают на меня всю ману, а через 5 минут огребая со счетом 0 5 ливают из игры. Вот почему мне не нравится Ру серв.

14. Apuox

Apuox Коренной житель

фига се, сколько тут профи с веста собралось, даже удивительно, на рашке похоже никто, крмое меня не играет

15. Krizard

Krizard Фаворит форума

Играть пасивно за дариуса это рак мозга.

16. RussianBearForever

ты даже не понял о чем я говорю, яснопонятно

17. Apuox

Apuox Коренной житель

похоже, я был прав и сейчас очередное стадо серебра/голды веста пытается мне доказать обратное

18. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Так и есть, на рашке полтора человека играет. Как и на турции вопщем то.

19. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Ну тогда между рашкой и корейским сервером тоже разницы нету :awesome:

20. Nothing Left To Say

И доказывать нечего, все и так знают :nyan:

21. RussianBearForever

покажи мне кто здесь тебе что то пытался доказать? Я вижу только одного человека, так что либо вообще stfu, либо не неси бред.

22. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

Очередная попытка опровергнуть очевидное, не смотря на факты и обходясь ответами аля "Вы вси спорите-вы ниправы"

23. StrawberryKing

StrawberryKing Старожил

Сравниваешь количество игроков -> убеждаешься в том , что не прав -> плачешь

24. Apuox

Apuox Коренной житель

я хотя бы факты привел, а все участники спора никаких доказательств не привели

25. Nothing Left To Say

Топ 5 мира бренд не согласен =(

26. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Ты не прав, ру реально дно. Играю на нордике, до этого играл на весте, есть смурф на рашке. ру для флейма и троллинга сделана. Туда даже когда заходишь, сразу хочется флеймить, аура эдакая. Скилл отличается, возможно на лигу. Конечно голда веста не есть челенжер рашки, но хороший игрок платины1-даймонда5, не бусченный, а который сам достиг этой лиги - изи возьмет д1-челенжер на рашке. Я, например, на рашке взял даймонд5 за 30 игр с чистого акка. Другу сделал платину 1 за 10(был сильвер1). Матчмейкинг там тупорылый, вот и скилл такой же. Матчмейкинг кидает игроков так, что получается смесь от платины до челенжера в ранкедах, а это не есть хорошо.

Megion11 нравится это.
  27. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Что за чушь в первом посте.:awesome:
    На Ру сервере играют 60к человек, на Весте 1.2кк. В одном даймонде Веста народу почти столько же, сколько всего человек играют в ранкеды на Ру сервере. С такими исходными данными даймонды Ру сервера даже чисто теоретически не могут играть на уровне с даймондами Веста, так как конкуренции вообще нет. Да что там конкуренция в даймонде, там конкуренции в членигер то нет, что явно показывает скорость наполнения членигера Ру сервера, когда спустя 2 месяца после расширения членигра, там было 140 человек из 200.
    И да, если членигер Ру сервера равен челленджеру Веста, то что же ты не апнешь его там? Все сразу зауважают как и тебя, так и Ру сервер, отвечаю.
    Только что-то мне подсказывает, что выше д3 ты там не апнешься, пока не перестанешь играть на Ру.:awesome:

Darkalter, Bluman и Koringvias нравится это.
  28. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

:huh:
    Да. На ру-серве вся толпа собирается на 10-ой минуте на миде и играет в арам. СТИЛЬ.
    А у меня вот чота сведения, что лоу-даймонды веста не особо напрягаясь апают челленджер на ру. И ругаются только из-за раковости игр.
    :huh:

SLT_Spirit нравится это.
  29. Nothing Left To Say

:facepalm:

LexsDragon нравится это.
  30. Saigomade

Saigomade Коренной житель

Моей исходной точкой стало когда мой саппорт заявил на 1 минуте игры, что корки это троль пик и ливнул))
    не я не спорю может я идиот и это такой СТИЛЬ игры).

Статус темы:
Закрыта.