Tank/Танк Налим на топе

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Rich74, 10 июл 2015.

1. Rich74

Rich74 Опытный Пользователь

Итак Таам Кенч вылупился,
    успел поиграть им на 5х5, и 3х3.
    На мой взгляд очень сильный, но первую игру долго тупил со скилами(я про проглосить крипа, его когда глотаешь кидать можно дальше чем индикатор скила показывает).
    Даешь 3 аа, стан, 2 аа, глотаешь, потом опять 3 аа, стан, 2аа, и к этому моменту можно опять глотать) на мой взгляд имба..., при этом по сути имеет 2 полоски хп))

2. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Во первых этож не налим, это сом. У сома масса может достигать 300кг, а у налима максимум 24 кг. И усов у налима нет. Так что не путай!
    Отлично стоит против утилити говнеца типа шена. Скилл ордер r>q>e>w

Seiron и ArtemDrowMag нравится это.
  3. vetronix

vetronix Коренной житель

Вчера в нормльце угорали. Играл скарнером, меня проглотим мой Кенч, выплюнул во вражину, где меня проглотил их Кенч, выплюнул к своим, я схватил адк и уполз к своим))
    Или их Кенч хавает своего адк, я хватаю его и несу к своим, когда адк выплевывается, наш Кенч заглатывает их адк, а мы вшатываем Кенча, потом адк))

4. eadormaster247

eadormaster247 Новичок

Играл против сапа Кенча, был лесником. Я его 2 раза заганкать не сумел. Он просто проглатывает адк и уходит, и ничего с ним не сделаешь.

5. Rich74

Ну я не особо рыбак, а слово налим мне нравится больше чем сом))
    вот только скилордер R>W>E>Q профитнее

6. DUMUDPOЛ

Ну хз челенгиры веста играют так. Но вам с сильвера ру виднее наверно.

7. Rich74

Q наносит дамаг по одиночной цели, W же когда крипа глотаешь и плюешь чистит волну сразу, плюс дамажет больнее

8. DUMUDPOЛ

Ага, Вы будете пушить, и за это будете наказаны вражеским джанглером. Чтоб делать то, что Вы говорите можно прокачать и на 1. И да, скейлы. Вы их видели? Зачем максить w в начале игры, она не даст такого профита.

9. Rich74

действительно, зачем запушить лайн и слетать на ульте на мид, сделать килл, лучше же лизать крипов по одному

10. DUMUDPOЛ

Вы явно переспорите меня на своём уровне. Не собираюсь опускаться. Лоу ило русевреа, оно всё знает лучше чем кто бы то ни было. Удачи Вам в покорении серебра.

11. Rich74

нет, ну ты приведи хоть 1 агрумент почему q раскачивать надо? или просто потому что челенджеры так делают?

12. DUMUDPOЛ

13. Rich74

скейлы w больше чем q если учесть что это танк, и на нем достаточно роа, про пуш, я уже написал, никто не заставляет после запуша оставаться на лейне, при наличии такой то ульты.
    И то что ты привел, это не аргументы в пользу Q, это попытку приунизить W.

14. DUMUDPOЛ

http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Tahm_Kench

Последнее редактирование: 10 июл 2015
  15. HIdden

HIdden Коренной житель

Фишка с ку в том, что:
    1. У нее неплохой базовый дамаг, а учитывая небольшой откат ей можно довольно успешно харасить противника
    2. Замедло. Учитывая довольно медленное передвижения сома оно решает. Позволяет спокойно подходить к противнику и навешать ему по шее.
    3. Меньшая стоимость маны относительно вешки. Что опять же позволяет чаще подхарашивать противника.

16. Rich74

вот это уже более аргументированно)
    но у кушки же есть недостаток которым некриворукий противник будет пользоваться - она не бьет сквозь крипов, стой за ними и сом тебе ничего не сделает, не?
    она хороша когда стоишь против рейнжа, который не подпускает к крипам, с расстояния их забирать помогает

17. Фокс

Фокс Фаворит форума

чисто теоретически, в таком случае и ты сам сому мало что можешь сделать, а после 6 лвла у него появляется ощутимый прирост в дамаге за счет пассивки ульты, есть вероятность, что он сможет спокойно сам пойти и либо навязать трейд, либо отзонить от фарма
    сам не играл Таамом, но возможно же такое, не так ли?

18. Rich74

вполне, он после изучения E может уже навязывать файт, так как "удваивает" свое здоровье

19. HIdden

HIdden Коренной житель

самое печальное в нем то, что народ еще к нему не привык. В половине случаев пробегают мимо ульты, когда можно было сделать ганк на другой лайн.
    Сколько раз меня дергала калиста до того как проглочу цель, так как она видела мое хп и не учла что будет еще ОП щит на все хп.

20. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

21. ultimatumoff

ultimatumoff Коренной житель

как саппорт крутой парень , своего керри на ганге проглотил ушел если опасно , против условной сорины проглотает чужокого адк отдавая своему сорину на мясо , ульт полезен , видел и на топе , был юселес . Я как раз был адк он пытался на меня насесть но чот падал как только я кайтить начинал

22. Asprika

Asprika Фаворит форума

Круто,но калиста часто в бане и в солоку редко кто додумается.

23. DUMUDPOЛ

Больше скажу такое возможно только с премейдом. Ну или если все адекватно поймут что от них требуется, что вряд ли и это при учёте что таам не сапорт.

24. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

с калистой вообще баг имхо, это понерфить должны, а то фри ило для дуо.

tobi-kun, Gravity9999, Lis-sama и ещё 1-му нравится это.
  25. Asprika

Asprika Фаворит форума

ахахах. ну как уже и говорил,калиста в бане очень часто. Теперь совсем не выберется. Лучше отрыть любое оп ,чем 100% проигрывать бот.

26. 1as1

1as1 Фаворит форума

АХАХХАХА ВЕСЕЛЬЕ АХАХХА

27. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Самый сильный сервак, вестимо :kappa:

На самом деле если говорить за прокачку - я после Q всегда W прокачиваю. Мужицкий билд же чо - больше дамага, Е для терпил же.

28. DUMUDPOЛ

Ну как бы энивэй c w процентный урон, так что не думаю что ты очень много выиграешь, а щит для выживания (при учёте того, что дэшей и т.п. нет) збс же.

Minuano нравится это.
  29. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Ну там разница в 4 сек кд на обоих спеллах. На W - с 20 до 32% дамага (100-300 при выплёвывании), а E - с 20 до 44% серых хп (по сути от потерянных хп). Сила щита не меняется (100% от серых хп). И то и то весьма клёво, но как я уже говорил - Е для терпил, к тому же в мид гейме уже очень приятно иметь возможность отпушить лейн по быстрому. И с кдром такой - "иди сюда курва!" - прописываешь в черешню супостату, глотаешь, а через 6 сек можно ещё раз повторить. Люблю прописывать в черешню.

Гамлет нравится это.
  30. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Мам, плиз, поняша не умеет не пушить, как и рамбл и живет прекрасно. Пушить это всегда хорошо, а про наказание джанглером песня звучит как раз уровня сильвера.

ЗЫ: что профитнее максить не знаю, ибо сома не покупал и играть на нем не буду, потому что он штампованное говно.