Нами или Браум?

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем admiralka, 4 авг 2014.

1. admiralka

admiralka Пользователь

Собственно, для полной коллекции саппортов мне не хватает этих двух.

Какого из них купить лучше сначала?

Цель игр:
    1. Потихоньку подниматься по эло (сделать так, чтобы кол-во выигранных игр было больше, чем количество проигранных)
    2. Приобрести навык игры агрессивным саппортом, то есть давать больше давления на линию, быть видимым игроком в команде

Всем спасибо за ответы )

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Оба тир1, но у тебя их нет? Какая же ты тян после этого. D:
    Сильные оба, бери того, кто больше нравится.

3. Ajiexey

Ajiexey Опытный Пользователь

корейцы за Нами тащат только так)мне кажется она в лейте полезнее,имхо...но Браум оп,конечно
    выбирай:либо стан и жесткий деф совего адк,либо хил+скорость+к атаке(ап)+тот же стан при умелых руках
    ну и Браум потолще,конечно

4. vangog9

vangog9 «Судья»

помнится тебе нравились танки - браума бери

Draksers нравится это.
  5. admiralka

admiralka Пользователь

Не, я много потратила на топеров и руны
    --- добавлено: 4 авг 2014 ---
    Ну ими просто чуть проще играть)) Спасибо

6. Дед Табаков

Дед Табаков Коренной житель

если руки не из жопы то покупай и осваивай Нами, если навыки игры средние то предпочтительней Браум

7. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Если рыбий хвост из жопы - стопроцентно Нами, да? :D

Браум танк, а Нами нет, но она хилит и контролит на расстоянии, когда же Браум дефер, у него блок-щит и контроль.
    Пикаются в зависимости что нужно команде, танк или (если есть танковидные чемпы в команде) утилити саппорт, ну а так же что нужнее на лайне, есть чемпионы, которых блочить Браумом ну просто маст хэв (МФ, Люц, их ульты к примеру, засейвать своего адэкэрри, и т.д.), а есть вариант держать в напряге со стороны и с большого рэнджа, к примеру связка Кейт+Нами очень сильна, баф Нами на слоу с автоатак на Кейтлин и начинается попаболь (с её то дальностью атак), а если враг попался в ловушку Кейт, то стан от Нами прилетит, или наоборот стан и потом ловушка под застаненым (зависит от реакции Кейт), ну а так же и Вэйн+Нами тоже имеем ввиду, когда Вэйн будет готова драться, то из под бафа Нами никто от Вэйн не уйдёт (+ замедленную цель легче всего застанить кушкой Нами). Браум тоже мегаагрессивный саппорт, им можно быть таким гадким и противным, так что всё зависит только от того, кто тебе нужен в той или иной ситуации.

8. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

На самом деле они оба сильные, пикать можно и того, и того во всех ситуациях, так как они крайне универсальны. Боруму отдается предпочтение только когда у вас совсем уж нет фронтлайна.
    Ну и да, у Борума основная роль в ерли- лейнбулли, а не деф.
    Абиссал неяркий.

9. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Хм, а если Треш/Леона против Нами? Первого фокусить не будут, а если русалочка против них, то у них разницы меньше в кого влететь и ушатать первым (офк в адк приоритет выше, но если вдруг Нами поцарапана, то и в неё не грех влететь/зацепить грабом).

Но мне он нравится. :hugs:

10. singer39

singer39 Старожил

Бери Нами, пока не понерфили х)

11. laralex

laralex Старожил

Нами можно пикнуть мидером, иногда, а Браум в банах, он жи оп 8)

12. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

С точки зрения эффективности и простоты, то Браум фаворит что логично, но вот с точки зрения бан рейта Браума хрен возьмёшь.

Как то невзначай тут всё больше девушек, как так то.

13. no me

no me Фаворит форума

эта же та тян говорила что "на саппортах играют только тп" ? :huh:
    нами

14. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Я бы тебе выдал очевидную инфу, но мне выдадут варн, а у меня и так 18 баллов.

15. Virginax

Virginax Старожил

Сейчас эло поднимать самое то на Соне, пока её ещё не порезали. Если тебе конкретно нужен совет кого купить, то покупай Нами ибо за неё поиграешь ты чаще чем за браума (72,86% бана).

16. admiralka

admiralka Пользователь

блин, мне не остается других пиков!!!!!

ЗЫ Да, одни тп. Играла я с одной такой - сопли, сопли и нифига умного из речей
    Та пиши, не стесняйся

17. Graddy

Graddy Старожил

18. no me

no me Фаворит форума

а ты вкурсе что ты с одной каждую игру играешь? оО
    можно задоджить,лол, зачем становиться одной из них...

19. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Я все вижу.
    Зависит от того, что тебе надо, если ты говоришь, что тебе больше нравиться играть танками, бери браума, но в ранкедах он часто в бане. Он сильный, имеет опи ульту, дающие большое замедло, легко перемещается за счет своего прыжка на союзника и щит блокирующий урон. Тоесть можно как затанчить и уйти, так и прыгнуть закрыв союзника щитом.
    Нами сквиш, ей не стоит лезть в гущу, ибо будет бобо. Но у нее очень сильный баф на адк, плюс сустейн, которого иногда не хватает на лайне, из-за моды на атак спид руны, а если уметь попадать Q довольно сильный контроль, аое ульта.

Koringvias нравится это.
  20. DikayaPadla

DikayaPadla Опытный Пользователь

как уже говорили выше оба тир 1. разница лишь в том, что нами няша, а браум для геев (дегенератов, даунов и тд), но думаю к женскому полу это не относится

momus нравится это.
  21. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

ну....вот....пичаль
    на низком эло сона=фидер

22. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

Бери нами, большинство солоку игроков не знают, что от них требуется на брауме, вследствие чего -1.

23. admiralka

admiralka Пользователь

Я беру перса в перспективу, так как 6300 набираю не очень быстро (много дел, не так много игр в день играю)

Собственно поэтому ищу персонажа с расчетом на то, что буду учиться им играть
    --- добавлено: 5 авг 2014 ---
    Согласна, я притянула за уши, когда сказала, что все.
    Но большинство девушек-саппортов мне не нравятся.

24. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

Тут дело вкуса еще, я бы например взял нами не раздумывая.

Arachnophobia нравится это.
  25. Byxyy

Byxyy Опытный Пользователь

нами бери ей фана больше

26. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

А что не так с девушками-сапортами по твоему мнению?)

Arachnophobia нравится это.
  27. Arachnophobia

Arachnophobia Легендарная личность

Мейнстрим :awesome:

28. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Дело не в мейнстриме, а в том, что девушки пикают роль, которую легче всего вкеррить, ищут себе какого-то потника-ноулайфера в дуо, апают плотину, а когда дело доходит до солоку и оказывается, что приказы-то отдавать некому, они начинают сосать члинусы, ну а потом заново все.

Inspiratione и Minuano нравится это.
  29. Helly

Helly Легендарная личность

Нами. Очевидно же.
    Как можно выбирать...между пермабаном и непермабаном? Или нормалы наше все? :о

30. Sfariatio

Sfariatio Старожил

нами имхо