Напарник для Dark Souls 2

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Saigomade, 5 май 2014.

1. Saigomade

Saigomade Коренной житель

В общем вся суть в названии темы.
    !) только 1 критерий нужен человек который еще не проходил дарк 2 и как и я только начал проходить его
    скайп: saigomade4

2. Единственными напарниками в Дарк Соулс могут быть только Боль и Слёзы.

3. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

А как же Ярость и Огонь?

4. Они как Гвиневра

5. High Voltage

Не лишино смысла, однако.

6. Saigomade

я хз о чем вы?? прохожу изи даже в ковенанте героя, игру оказуалили помню как у меня рвало пукан в 1 части а тут боссы скучны проходятся тупо спамом особенно если призывать фантома, враги тоже интелектом не блещут тупые каак пробки берут только количеством а не качетсвом

7. High Voltage

Ковенанте Чемпионов. Порог вхождения в игре изи, потом будет потяжелее, хотя, если играть за мага, то всё время будет изи.
    --- добавлено: 5 май 2014 ---
    Ясно.

8. Saigomade

Ну а смысл брать лицуху и не пользоваться мультиплеером.

9. High Voltage

Принципиально убиваю соло всех боссов, а мультиплеер можно использовать для пвп или помощи другим. Убивай боссов соло, тогде тебе так легко не будет, не слишком сложно, но и не просто.

10. Saigomade

убивал когда начинал на пиратке играл) денег небыло просто было гигант кусок мяса неповоротливый при желании кулаками забить можно ну и рыцарь де катапульты стоят еще тоже нужно ток отбегать в сторону щита ну а про босса в огненой башне промолчу я сначала думал что ет моб обычный(

11. High Voltage

А, так это ещё нормально, скоро будет "Древний Драконоборец", хотя он не особо сложен, на блоках изи убивается. Трёх стражей тоже не особо сложно соло убивать, хотя большинство с фантомами, это пока ближайшие. Единственный босс, с которым я испытывал сложность за всё своё прохождение (не полное), так это с Любимицей герцога (вкус у него плох :с ), ибо вечно тупил на её лазере.

12. Saigomade

да блин хочу пройти с кем нибудь а в одну харю стремно

13. High Voltage

Кстати, насколько я знаю, там фантомы призыва других игроков лишь на время (около 15-ти минут), если не призывать на боссов? Я просто думал ещё начать играть за мага, мог бы побегать дуо.

14. Unranked

Unranked Фаворит форума

вдвоём проходить будет еще сложнее, ибо каждый раз придётся перепризывать своего напарника ракала после его смерти

15. Saigomade

по моему там 2 типа мелков маленький белый и большей маленький на время а большей нет
    --- добавлено: 5 май 2014 ---
    ну скайп я указал если хочешь пиши