Напомните игру

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем LightSapfier, 21 фев 2014.

1. LightSapfier

LightSapfier Старожил

Очень вспоминается слово Europe но я не до конца уверен что оно есть в названии.
    Геймплей - напоминает симс, но больше висит на бизнесе:создаем чудика, бизнес крафтим-продаем-закупаем сырьё развиваем навыки прокачиваем мастерскую находим вторую половину(просто так или по бизнесу) развиваем бизнес появляются дети во второй части появились корабли и пираты и так далее(все что смог вспомнить в первые моменты) помню во второй можно стать пиратом или разбойником.

Есть мысли что за название?А то приперло

2. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Simcity?
    --- добавлено: 21 фев 2014 ---
    Но скорее всего не то :c

3. momus

momus *Придумайте название*

anno? или что то похожее

4. t0sh3k

t0sh3k Опытный Пользователь

есть лицензия даже этой игры

5. LightSapfier

LightSapfier Старожил

Нет не симсити и не anno обе - широкопрофильные стратегии.Здесь ты играешь сначала одним человеком а позже - целым поколением, но никак не городом(хотя там можно участвовать в жизни города есть разные суды подкупы переговоры и тп, но эт обычно если надо чтобы кого-то неугодного тебе посадили или НЕ посадили)
    Не понял смысла фразы.Если имеется ввиду "купи лицензию" она была и я даже смутно помню коробку, но не помню что на ней было написано.

6. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

the guild?

LightSapfier нравится это.
  7. t0sh3k

t0sh3k Опытный Пользователь

LightSapfier нравится это.
  8. LightSapfier

LightSapfier Старожил

Спасибо обоим вы написали через пару секунд как я додумался ввести в гугл пару слов о кораблях. помню как задротил в неё в детстве
    Тему можно закрывать

9. LightSapfier

LightSapfier Старожил

Ренессанс включает другие 2 дополнения? или все надо отдельно ставить\играть?

10. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

ArcheAge? О_О