Напомните игру

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем LightSapfier, 29 мар 2014.

1. LightSapfier

LightSapfier Старожил

Игра типа лольца и доты но в 3д. Очень старая(не Смайт) было несколько видов карт и были захваты точек. Своих персонажей можно было не только апать во время боя предметами, но и между боями на заработанные очки можно улучшать свою одежду и оружие(немного и очень долго и дорого) играл за стрелка там либо 2 пистолета либо ружьё, нас с другом бесила какая-то овца-маг.
    Геймплей как в лольце -крипы башни и тп.Только в 3д

Онлайн игра, анимэ, игра заключается в том, чтобы разнести вражеский замок противника, пока не разнелси твой (типа dota) но не дота, вид от 3 лица, персонажей всех не помню, но знаю: Лис (когти) , Воин ( 2 меча, 2-ручный меч, шит и меч) , Пал ( 2 меча, 2-ручный меч, шит и меч ), Вампир (Меч и волшебная перчатка) , Стрелок (пистолеты\ружья) , дриада (две катаны) , Овечка ( волшебник) , Демон, и еще что-то вроде помощника паладина. во время боя закупаются только банками

2. LaKostya

LaKostya Старожил

Ничего не смог найти кроме как дополняющего вопроса,
    Онлайн игра, анимэ, игра заключается в том, чтобы разнести вражеский замок противника, пока не разнелси твой (типа dota) но не дота, вид от 3 лица, персонажей всех не помню, но знаю: Лис (когти) , Воин ( 2 меча, 2-ручный меч, шит и меч) , Пал ( 2 меча, 2-ручный меч, шит и меч ), Вампир (Меч и волшебная перчатка) , Стрелок (пистолеты\ружья) , дриада (две катаны) , Овечка ( волшебник) , Демон, и еще что-то вроде помощника паладина. во время боя закупаются только банками

3. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

4. Raywen

Raywen Коренной житель

LOCO - Land Of Chaos Online.
    Овцемаг еще все время говорил ямми ямми. Ну или на руском - Вкусняшка. Но русский проект прикрыли, хз как в европе работает еще или нет.

LightSapfier, jesterus3, kirillm86 и ещё 1-му нравится это.
  5. LaKostya

LaKostya Старожил

Спасибо. Это то. Только уже как давно оказалось закрыли.

6. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Одна из причин по которой я ненавижу мыло.
    Такую игру убили.