Нард сбились настройки мыши и скорости прокрутки камеры в лоле.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем The most dangerous ghost, 14 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

Какие у вас стоят параметры?А то не могу нормально настроить то медленно камера движется то сильно быстро дергается .

2. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Каждый под себя настраивает же. Я играю на супер слоу ибо после кс привык, а мой друг играет на максимуме dpi. Тут каждому своё, настраивай так, чтоб удобно было -ТЕБЕ.

Koringvias нравится это.
  3. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

лично я выкручиваю аппаратную чувствительность и понижаю программную, чтобы мышка не дергалась от каждого движения в небеса

4. crazym[i]nd

crazym[i]nd Пользователь

дожили.. скоро и про позу на стуле будут спрашивать <_<

tianika нравится это.
  5. The most dangerous ghost

А что тут такого может есть какие то оптимальные значения которые для все подходят , как в кс например скорость мышки.

6. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Лол? Вот по этой теме гайдов, споров и исследований больше, чем по любому герою в лиге.

7. crazym[i]nd

crazym[i]nd Пользователь

на сколько я помню. в кс сенса подбирается под себя, есть лишь рекомендация - вам должно хватать место на коврике/пространстве для мыши на столе, чтобы сделать разворот на 180 градусов и отключать акселерацию мыши ( кто ее вообще придумал?)
    так же есть отдкльно выставляется чувствительность для скопы

для всех подходят - для кого для всех? игроков? чемпионов? тостеров на которых играют?
    я тебя огорчу - если ты выставшиь на двух разных компьютерах скорость мышки равную 5 в КС- это не занчит что она будет одинакова,тк это зависит от dpi мыши, разрешения экрана, чувствительность в драйвере мыши/винде

Так что же ты хотел сказать этим постом сказать, мальчик?

Asprika и Koringvias нравится это.
  8. The most dangerous ghost

Это я все знаю )Смысл это было все описывать)

9. crazym[i]nd

crazym[i]nd Пользователь

показать вашу глупость вам, но видимо вам всё равно не понятно.

Asprika нравится это.
  10. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Ну может поставить "по умолчанию"

11. The most dangerous ghost

А у вас стоит по умолчанию?

12. crazym[i]nd

crazym[i]nd Пользователь

у меня - да

13. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Ответить на твой вопрос невозможно. Например, у меня две мыши - проводная и беспроводная, первой нужно ставить скорость в игре чуть ли ни на максимум, а второй чуть ли ни на минимум. Когда раньше была третья мышь, то ползунок ставил на центр.

14. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Какие у вас стоят параметры толчка?А то не могу нормально сходить в туалет то низко стоит то сильно быстро сливает .

Каков вопрос, таков ответ. Каждому свое. Или при желании скушать мороженку, ты идешь к дяде милиционеру на улице и спрашиваешь "дядя, какую мороженку мне скушать"?

Статус темы:
Закрыта.