Народ из Белоруссии, помогите купить реот поинты

Тема в разделе "Покупка игровой валюты", создана пользователем NagaVoin, 30 сен 2011.

1. NagaVoin

NagaVoin Старожил

Привет, если кто знает, объясните поэтапно плз, как купить риот поинты в Белоруссии, или дайте ссылку сайта, где это расписано. Заранее спасибо.
    P.S. Идиотские ответы прошу не оставлять, кто не знает, не отвечайте. Остальным буду рад.

2. TomTaker

TomTaker Опытный Пользователь

Вот Ссылка но эта же информация есть на на форуме use поиск) И еще можно приобрести на plati.ru у зарекомендовавших себя продавцов
    или тебя кардеры интересуют?(каредеры кладут тебе RP за копейки но с большой долей вероятности твой аккаунт забанят через полгода-год)

3. TomTaker

Roberto

Только уточню что напрямую с webmoney не оплатить..нужен перевод в playpay или visa(ссылку указал выше)

4. TomTaker

да не за что извиняться) Больше инфы только +)

5. NagaVoin

NagaVoin Старожил

Подскажите, где можно пополнить счёт вебманеи российскими рублями в Белорусии, я облазил кучу банков и почты, везде принемают болько белорусские рубли.

6. Graf666

Graf666 Фаворит форума

хоть ты из белоруссии, но скажу не покупай на плати.ру рп это гребаный кардер по крайней мере голдергэйм, за второго не знаю....мой совет, а насчет доната помогу вопрос в скайп, там расскжу что да как

7. TomTaker

Вы пополняите счет wmb(белорусский рубль) а после пополнение вы сможете его поменять на любую др валюту включая рубль

Кардеры есть и самое обидное что он продает это по реальной стоимости РП)(Реально у кардера купить 9к за 400р-550р)