Народ я серьезно!Письмо от сердца

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DevolkeR, 20 дек 2012.

1. DevolkeR

DevolkeR Опытный Пользователь

YUPLAY.RU
    Torchlight 2 (Steam-версия) -
    399р.
    - 119.7р. народ помогите,мне нехватает 4 рублей 115,81 wmr (R260434177238) [+]
    и из дому немогу выити,чтобы кинуть откликнетесь добрые и думающие люди,это всеголишь 4 рубля и ничего больше*
    17:00 - 18:00 распродажа будет идти всего час

2. Huena

Huena Опытный Пользователь

О_о
    друг мне реально стало тебя жалко поэтому я решил тебе написать

зачем ты решил купить торчлайт2? игра эта не онлайн в нее можно и нужно играть только в одиночку. ну или с друзьями

я скачал и крякнул отличный клиент торлайта2 никаких глюков лагов все работает отлично. если нужно играть с друзьями - качаешь хамачи и играешь. зачем платить 400р за то что можно получить абсолютно бесплатно? хоть сейчас кину ссылку на клиент...

3. DevolkeR

я с тобой согласен,зачем платить за то что можно взять бесплатно... но у меня слабость перед Steam я всегда стараюсь купить игры из дистрибуции компании Valve!

4. A9ne

A9ne «Модуль Гайдов» Отдел модераторов

Скинул.
    Добра и всего остального.

5. DevolkeR

о спасибо!Здоровья тебе

6. Slipkos

Slipkos Коренной житель

корра не бросает в беде)

7. DarkMist

DarkMist Коренной житель

поофтоплю малость.. Корра когда след. мультик про тебя? всей семьей ждем!

8. darkzero

darkzero Опытный Пользователь

О благодарности разрабам вы и не слышали? А потом идут обвинения в адрес Риотов, которые не дают людям ничего на НГ, когда вы в их игру бесплатно играете.

9. Glaatum

Glaatum Коренной житель

я в их игру больше 10к вкинул.

10. Yummi

Yummi Пользователь

Это твое личное дело.
    пс. Я игры принципиально покупаю, выражая тем самым благодарность разработчикам.

11. Glaatum

Glaatum Коренной житель

тут ты прав)
    зы точно так же покупаю игры, чисто из благодарности. (тот же торчик купил за полную цену после релиза.)

12. KPAKEH

KPAKEH Опытный Пользователь

Не так давно был период, когда все игры пиратили и во все играли, сейчас настала эра когда многие игрушки покупают, но мало во что из этого играют. ) На самом деле совсем недавно только, в нашей замечательной Рашке появилась возможность удобной покупки лицензионного ПО через тот же Steam, возможно этим это всё и было вызвано. Помню года 3 назад сам сидел на торрентах безвылазно - я может и готов был заплатить, но для этого надо объездить пол города чтобы найти что мне нужно, а то и вообще не найти...

13. Huena

Huena Опытный Пользователь

спасибо разрабы

disinte нравится это.