''Нас грабят'' завершается

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

У нас для вас отличные новости!
    После скрытого наблюдения, устроенного по ошибочному адресу, после прослушки своих собственных разговоров и после попытки устроить слежку за подозреваемыми при полном параде Капитан Волибир и Констебль Трандл наконец-то поймали преступников! Безобидный розовый тотем, который случайно обронили наши бравые детективы во время игры в прятки, развеял маскировку парочки злодеев, которые своими требованиями заставили нас стать учредителями акции "Нас грабят". Поскольку Взломщица Эвелинн и Карманник Твич теперь находятся под арестом, мы хотим сообщить о том, что архивные образы - как старые, так иновые - попадают в программу по защите образов, и 2 декабря (в 10:59 по московскому времени) отправляются на хранение в наше защищенное по последнему слову инженерной мысли архивное хранилище. Не упустите ша... Что? Да ладно?! Кто знает, куда подевались Твич и Эвелинн?

Ох... неловко-то как получилось. Похоже, у нас проблемы. СНОВА. Так что, если вы хотите приобрести какие-нибудь образы по акции, советуем вам не терять времени и сделать это прежде, чем мы поместим их под защиту! И не забывайте, что воровать - это очень плохо!

Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Koringvias
    Настоящие профессионалы :awesome:
    lotrragna1, Улыбка, varlamon и ещё 1-му нравится это.
  2. DUMUDPOЛ
    Надо забрать еву...
  3. Dionisty
    Я не понял, в хранилище уходят те скины что были в распродаже или эти скины на еву, волика, твитча и трандла?
  4. Koringvias
    Они все, ну.
  5. IAmSkam
    Комиксы от Риотов, мувики от Риотов, всякие мероприятия от Риотов, а вроде бы и просто разработчики игр. Молодцы!)
    И еще можно из этого отметить Близзардов, но у них чуть пошире контент.
  6. MailzZ
    нет же
  7. Koringvias
    Что тогда это значит?(:
  8. maleface
    Мда. Зачем отправлять скины в архив? Лучше бы сделали так, оставляют все скины, что бы в клиенте можно было бы узнать, какие скины вообще существуют на определенного чемпиона. Если скин архивный, то пусть он будет недоступен, но хотя бы виден. Я сам только не давно начал играть в Лигу, купил тогда скин "Мушкетер ТФ" но когда во время Страховина появился скин на ТФ, я пожалел что купил скин, так как не знал о существований Страховинского скина на ТФ
  9. Phagocyt
    Если делают - значит надо
  10. MailzZ
    это жи новые легаси? - http://ru.leagueoflegends.com/ru/news/store/sales/ne-dayte-obrazam-popast-v-lapy-pohititelyam
  11. tobi-kun
    Да страховиновый тф самый лучший.Но если честно мне больше по душе мушкетер тф.И фиора(но скин у фиоры называется по другому)Если хочешь купить скин на чемпиона зайди на lolking.Там даже можно посмотреть на 3D модель скина.Вертеть, крутить, увеличить.
  12. Jay zed
    Что за ложь? На скрине не вооруженным глазом видно, что твич и ева ускользнули от слуг закона
  13. Corky_Bucek
    твича купил. незнал что он рарным станет. теперь у меня два рарных скина на крысу :3
  14. Moonflash
    А в тексте невооруженным глазом видно, что все в курсе
  15. Allons
    Лолкинг тебе в помощь!)
  16. Riki
    В магазине можно вернуть до 3х покупок.
  17. Jay zed
    Походу я читал между строк
  18. Demetrion
    вот блин... никогда бы не сказал в сравнении Riot Games и Blizzard, что у близзард ЧУТЬ шире контент... разница астрономическая. да и пока выйдет фильм по лолу близы экранизируют все свои книги и игры!
  19. IAmSkam
    Да, ты прав, контент у них намного шире)