Насколько ты хорошо знаешь Лигу?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем niolong, 31 мар 2016.

1. niolong

niolong Опытный Пользователь

Что будет, если Грейвз соберёт себе ураган Рунаан?

2. Graddy

Graddy Старожил

его зарепортят

Muddle2012, montikill, Koringvias и 13 другим нравится это.
  3. niolong

Он будет стрелять по 24 пульки с крита, каждая из которых наносит по 120% урона.( я так нексус снёс за 5 секунд)

4. John Wang

John Wang Опытный Пользователь

Гугли ютьюб, там были видео как собирали, тоже интересовался этим вопросом.

Но вроде смысла не очень много его билдить, потому что по чемпионам максимум 1 дополнительное попадание будет, то есть не так много дамага, а ас ему не надо особо, то есть гораздо профитнее билдить тупо ад/криты, ад/лайфстил.

5. Graddy

Graddy Старожил

да в жир ему профитно билдиться, напокупают стераков и малмортиусов и это животное 1в3 врываться без риска сдохнуть может и сносить всех

6. niolong

Это для топера. Мой лучший билд для него - Грань, Похититель, Кровопийца, Зев, Стеррак, Молот. Хотя иногда по фану и собираю Ураган или Танцора( довольно эффектно смотрится выпускание 4 пуль за 1 секунду и перезарядка в 1)

7. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Дальше мог не продолжать, все с тобой ясно :kappa:

8. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Я думал это тема "насколько хорошо ты знаешь лигу", а не "как трольбасить тиммейтов за 200". И да, по-братски пиши названия айтемов нормально. Многие. например не знают что такое похититель. И грань? Грань это инфинити что ли?

Muddle2012 нравится это.
  9. memzk

memzk Легендарная личность

мажет всем по нормальному чару с джуками и дохнет, это в том случае, если ему не оторвали лицо инвейдами.
    развелось тут.